Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  +2 мин!, У нас лучший в мире ГС!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/08/2006, 16:46,  носька 
КРУТОЙДЖ0 ("17/".$m["авг"]."/2006," 02:58)
короче всем всё нравится кроме одного двух человек.
тему можно закрывать

ну не всё и не всем,просто есть достаточные условия и необходимые
и для многих и достаточные и необходимые в зале Двор уже состоялись

      » 17/08/2006, 19:32,  НЕ3НАКОМКА 
Potia ("17/".$m["авг"]."/2006," 01:04)
Даже королям персонально не отвечают или Вы себя считаете персоной НОНГРАДА?

а Вы хотите книгу обо мне написать? smile.gif
      » 17/08/2006, 21:57,  носька 
Potia ("17/".$m["авг"]."/2006," 01:04)
Алена, а не кажется ли Вам, что вы первой говорить подобное стали?
Если Вам кажется, что человек Вам персонально отвечать должен,то Вы ошибаетесь.
Даже королям персонально не отвечают или Вы себя считаете персоной НОНГРАДА?

Сереж,обращаться можно к слущащему,а к глухому и дефектному бесполезно
      » 20/08/2006, 08:05,  ECLAT 
Ребятки,вот и ответьте,Алене будит приятна!я в накладе не останусь! ибо тож дефектный да ужасу!мой дифект- всем дифектам дифект,воть сижу тута,парализованный,жена фишки гаварит,а я ставлю.....так шо...она мине прочитала на щет дефектов....я неспорю....есть они малость....а куда деваца!надож как та крутица и в жизни и в гамбе)ибо хороший игрок завсегда надерет задницу нехорошему игроку!wink.gif)
      » 20/08/2006, 08:59,  _ROMUL_ 
Носька , не думал что из за какой то игры человек опустится до такой низости.
      » 20/08/2006, 15:49,  носька 
_ROMUL_ ,о чем идет речь? если человек не слышит или не хочет слышать,то объяснять бесполезно по определению
      » 21/08/2006, 02:51,  desant2001 
Че накинулись на дворнягу? Лешик я тя жалею)))))) хех...

Меня тоже все устраивает. Класненько стали, благодаря .......


А можно попросить всех кто доволен высказать свое мнение в этой теме:

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=464312

Очень хочется узнать мнения!




      » 21/08/2006, 17:45,  НЕ3НАКОМКА 
ничего интересного,кроме грязи и соплей я тут не увидела.Не хочу уподобляться всяким тут "породистым жучкам",лучший "ответ" это игнор. wink.gif

Это сообщение отредактировал НЕ3НАКОМКА - 21/08/2006, 17:47
      » 22/08/2006, 01:02,  Кацман 
Я тоже один из тех кому нравится сейчас во дворе. Действительно становится лучше! Но и без Алексея согласитесь стало бы скучно). В любом коллективе обязательно должны быть такие!!. Это не позволяет почивать на лаврах, и не думайте что Igord137 ничего не видит и не делает! Поверьте он всегда рядом.Единственная просьба, обращайтесь к людям так,как Вы хотели бы чтоб к Вам обращались).
      » 23/08/2006, 09:10,  _ROMUL_ 
Может хватит мелочиться ? Давайте что нибудь посерьёзнее, наймите частного детектива и пусть он следит за Игорем, и например заснимет на видео что он фантик от конфеты бросил на дорогу а не в урну.Вот это уже будет что-то , тогда можно будет припереть его к стенке ,мол " чего это ты , будучи ГС загрязняешь окружающую среду ?" Можно будет с таким материалом и телевидение подключить , прессу , да что там СМИ ? До правительства докричаться! А то строчка какая то где то ....ну кто на это обратит внимание ? Скукота...

P.S: Кацман , хотеть то может и хотят а вот обращаться червячок не даёт , а червячок то маленький и вредный )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: