Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/10/2008, 13:12,  О_Бендер 
Спика))) "Слоеный торт" в-общем вывел Крейга наверх (пусть не совсем, но пинка по-крайней мере дал основательного) - еще он, я помню, забавно засветился в фильме "Пиджак" в роли сумасшедшего в психушке (не главная роль - главный там Эдриен Броуди), причем из него сделали брунета))) Да и в Мюнхене он тоже недурен, хоть на еврея, на мой взгляд, он несовсем похож))) из последнего увиденного, что действительно врезалось в память - все-таки - "Молодость без молодости" Копполы...
      » 23/10/2008, 02:56,  CANO 
Kycaka, спасибо =) но доктора хаоса не видела ни разу(, т.е. - не он =)

(и не только "место встречи". в этом году я впервые посмотрела фильм "формула любви" ("в общем - все умерли" - смешно; но от пантомимных врезок хотелось плакать над тяжкой актерской долей =))
      » 23/10/2008, 04:40,  ААХ 
ЗаглЯнул... а тут ниодного фильма, ..... а спору та.......

Вот я никак но понял... как можно сравнить "Дживс и Вустер" с каким то Доктуром Х.. (не надо!)

Marus! а "Адмирал"-а посмотри! ИМХО: фильм достоин, чтоб "смотрели в кинотеатре"...
      » 24/10/2008, 03:46,  Bonita 
недавно посмотрела "Black Books" по наводке Экслера. Понравилось.
Наводка тут smile.gif

--------------------
Портфолио: хочешь посмотреть?
      » 24/10/2008, 19:04,  Eddik 
...WALL-EEEE...!...EVAAAA....!..(WALL-E... мультфильм-чудо!)
      » 24/10/2008, 19:35,  О_Бендер 
Засмотрел фильм - "Поезд на Дарджилинг", в оригинале "The Darjeeling Limited"...В главных ролях Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман...еще замешана Анжелика Хьюстон, а в мега-эпизодической роли - Билл Мюррей...Режиссер - Уэс Андерсон, снявший очччч забавные "Водную Жизнь" и "Тененбаумов". Брать фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО с предисловием-короткометражкой - потом поймете почему))))
      » 25/10/2008, 09:42,  Kycaka 
CANO ("22/".$m["окт"]."/2008," 19:56)
Kycaka, спасибо =) но доктора хаоса не видела ни разу(, т.е. - не он =)

Тогда вот Вам кратенькое описание сериала с картинками:
"Книга о Хаусе" laugh.gif

user posted image
      » 25/10/2008, 09:45,  Kycaka 
ААХ ("22/".$m["окт"]."/2008," 21:40)
ЗаглЯнул... а тут ниодного фильма, ..... а спору та.......

Вот я никак но понял... как можно сравнить "Дживс и Вустер" с каким то Доктуром Х.. (не надо!wink.gif

Я не сравнивала сериалы unsure.gif
Мне просто Хью Лори как актёр очень нравится.
      » 27/10/2008, 14:36,  Marus 
ААХ ("23/".$m["окт"]."/2008," 04:40)
Marus! а "Адмирал"-а посмотри! ИМХО: фильм достоин, чтоб "смотрели в кинотеатре"...

Посмотрела. "Где-то на середине фильма поняла" , что Лиза не дотягивает до великой актрисы smile.gif . Так и вышло.
Хабенский и все остальные – красавцы, отлично роли исполнили. Подумала, что, если облачить любого мужчину в китель адмирала Российского флота, даже просто форму офицера флота, можно сразу с визгом отдаться. Шучу конечно же.
Про фильм. На фоне той дряни, которую штампует наш кинематограф, фильм хороший. Но как-то поверхностно тема любви прошла, не доглядел режиссер, не отточил, видимо времени не хватило, жаль. Все это на уровне моих ощущений, не вполне могу даже объяснить, что конкретно не то, какие-то странные, недоделанные и плохо озвученные диалоги любящих героев. Надо бы пару дублей отснять было. Тема войны, съемки и т.д. понравились. Ну и в целом - не пожалела, что сходила в кинотеатр.
      » 28/10/2008, 11:41,  Marus 
Удивительно, что отсутствуют восторги от фильма Адмирал. Никто не смотрел что ли?
Улеглось за пару дней впечатление первое, еще раз вспомнив то, что я видела на экране, поняла, что фильм мягко говоря не шедевр. Слово «шедевр» употребила, услышав интервью с Боярской и что-то там про премию Оскар. Это круто, конечно)) Испортили хорошую задумку три вещи - её игра в первую очередь (вообще-то получив соответствующее образование, человек обязан играть гораздо лучше) , плохой монтаж личных сцен (нарезки как-будто), озвучка и откровенный плагиат финала. Нельзя так. Джеймс Кэмерон имеет патент таксказать biggrin.gif Сын мой в восторге, видимо из серии «к середине фильма я поняла…, так и вышло». Ну повторюсь, блистательная игра мужской половины и батальная сюжетная линия фильм мона сказать спасли. На историчность и объективность не надеялась, не за этим снимали. Айс ,ты как? Опять у нас разные мнения?
ЗЫ
Кстати, может лучше бы было так: Изюминка такая, еще ни разу не использованная в современном кинематографе - любовь на фоне войны, красавица в шляпе как "гений чистой красоты" , видение, появляющееся и исчезающее, Хабенский за нее все бы сделал - письма там и прочее, думы )))) . Ну и ни в коем случае не давать ей открывать рот.

Это сообщение отредактировал Marus - 28/10/2008, 11:45
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: