Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 11:44,  Малаева 
но_насекомых ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:36)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:29)
Возможно у кого-нить несть другие соображения по ведению собрания? Надо выслушать все варианты. И с тройками(блатных) определиться часа за три до внесения в протокол.

А почему с тройками?
Кто выскзал первый такю идею?
Это может быть оговорка по фрейду. По опыту знаю это очень часто является истинной оговоркой. Блатной подсознательно себя не считает и видит только трех подельников и произносит вслух такую цифру.

Я высказала эту идею. Тройка - значит шире выбор. Это, как пятибальная система. Я обычно пользуюсь десятибальной. Ближе к истине можно подойти, знаете ли.
      » 19/03/2009, 11:45,  Малаева 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:37)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:30)
тов.Кушакова, у Вас нет бутерброда с собой? Я чайник поставлю.

Дорогая, у меня только с капчёной колбасой. Подойдёт?

Не очень я приучина к деликатесам. Может Марина не откажется. а я уж печенюшками обойдусь. Но спасибо)
      » 19/03/2009, 11:45,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:43)
У меня есть предложение. Пора начинать обсуждение кандидатур. Каждый предлагает три кандидатуры предполагаемых блатных с пояснениями.
Мое мнение - спящих выводить из списков пайщиков.

Товарищ Малаева, я поддерживаю ваше предложение, но думаю не стоит ограничиваться тремя кандидатами. Целенаправленная моя.
      » 19/03/2009, 11:46,  дочСмирнвскг 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:38)
Наташенька три гаража, по закону каждый советский автолюбитель имеет право на гараж, но три автомобиля, я думаю даже товарищ Кушакова не может себе этого позволить, учитывая временные трудности в советской торговле автомобилями.

Товарищ Сидорин, папочка нас не содержит, мы с Наташей работающие женщины.
Папочка вполне может позволить себе купить автомобиль каждому члену семьи, даже внукам.
В советской торговли трудности, но папа ученый с мировым именем. Его регулярные зарубежные командировки позволяют нам ездить цивильнных машинах, а не сдувать пылинки с Москвичонка.
      » 19/03/2009, 11:46,  секретарь_ 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
А врач на что?

Мы можно сказать делаем два списка. Первый список для голосования и для человека из компетентных органов. А второй список для врача.

имхо ролевые не нуждаются в таких подсказках. Но задачу для мафла облегчится по-любому.
А зачем вам такие списки? Хотите сказать, что если 5-ро поверят одному игроку то и вы поверите=присоединитесь тоже? Касательно игроков к которым я буду прислушиваться, считая мирными, буду определяться самостоятельно, и по крайней мере пока не сибориюсь их озвучивать.
      » 19/03/2009, 11:49,  Малаева 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:36)
Сидорин у меня к Вам вопрос - насекомых вы внесли в зеленый протокол дабы разбудить,а секретаря - нет.

В реестре начальник насекомых идет впереди секретаря, если вы внимательно посмотрите протокол, я начал с дочкипрофессора. И смотрите как результативно, через час она проснулась, только вот сказать ни чего не смогла. Как думаете, ее кто то будил? Возмутительная моя.

Я всегда внимательна. Но не вижу связи. Через час - это круто biggrin.gif
      » 19/03/2009, 11:49,  Кушакова 
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:44)
Еще не поздно, товарищ Кушакова, еще внесу.Так что голос свой лучше на пользу направьте, а то знаете ли разбазаривание голосов карается по закону. А вы заметили, что ни Тромбонист, ни Наташа на мой пост внимания не обратили?

Ещё внесёте? А кого из тройки тогда будете исключать? И как быстро у вас меняется мнение, как только вам указали на ваши нестыковки.

Разбазаривание? Это с утра вы мне этим угрожаете? Гуськова да вы теперь для меня спалились, как свечка.

Зато на ваш пост обратило достаточно других. К тому же вы не обратили ванимания, что Фетисов обозначил вас - честной.
      » 19/03/2009, 11:50,  Тромбонист 
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:44)
Еще не поздно, товарищ Кушакова, еще внесу.Так что голос свой лучше на пользу направьте, а то знаете ли разбазаривание голосов карается по закону. А вы заметили, что ни Тромбонист, ни Наташа на мой пост внимания не обратили?

Я параллельнно с вашим разговром занимаюсь соченением мызыки, так что не удивительно, если что-то пропустил...
      » 19/03/2009, 11:53,  Малаева 
секретарь_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:46)
Касательно игроков к которым я буду прислушиваться, считая мирными, буду определяться самостоятельно, и по крайней мере пока не сибориюсь их озвучивать.

А жаль. Так и запишем. Хотя не понятна суть такого вот Вашего секрета.
      » 19/03/2009, 11:54,  Кушакова 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:45)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:43)
У меня есть предложение. Пора начинать обсуждение кандидатур. Каждый предлагает три кандидатуры предполагаемых блатных с пояснениями.
Мое мнение - спящих выводить из списков пайщиков.

Товарищ Малаева, я поддерживаю ваше предложение, но думаю не стоит ограничиваться тремя кандидатами. Целенаправленная моя.

А у вас есть больше трёх подозреваемых?

Я именно настаиваю на трёшке. Во-первых нечестным в трёшку надо вносить хоть одного своего напарника. Хотя это наверно не обязательно. А если мы увеличим списки, то и облегчим в этом случае жизнь нечестным. Напиатьтогда туда можнобудет кого-угодно. Но если у кого-то есть больше подозреваемых, чем три, то конешно он должен высказываться. Но с анализом, почему именно подозревает.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: