Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2008, 11:36,  Marus 
Ice ( "3/".$m["фев"]."/2008," 18:35)
Господа ( и дамы), а что скажете про "Пункт Назначения" -- старый конечно фильм --но интересно мнение ? :-)
И еще вот насчет свежего "Я Легенда", ощущения ?

Пункт назначения – слава богу, что там нет зомби и вурдалаков )) . Страшный фильм для подростков, ну один раз можно посмотреть.
Я – легенда – бред сивой кобылы.
Вчера в кинотеатре посмотрела Рэмбо-4. Красавчик Сталоне рвет на части врагов, как всегда, один против команды оголтелых вояк латинов. На мой взгляд прежние Рембо были намного лучше. Не понравилось: до смешного (до абсурда и гротэска) изображено месиво во время стрельбы одинокого Сталоне из пулемета, натурально харакири, отрыв ног и голов, мы смеялись, если честно. Ну и? как обычно, все враги – мазилы. В любом случае фильм лучше, чем "Я – легенда" .

Это сообщение отредактировал Marus - 4/02/2008, 11:37
      » 4/02/2008, 12:02,  Eddik 
Насчёт "Mission:Impossible"-1:любимейший фильм!Саундтрек супер!Де Пальма forever!Насчёт Медведева - враньё.Имя да,а фамилия - Miediev или Wiediev,когда Джек Харман ищет на компе по базе данных то фамилию почти идеально видно только первая буква сливается.
      » 4/02/2008, 13:43,  МЯФ 
Marus ( "4/".$m["фев"]."/2008," 11:36)
Вчера в кинотеатре посмотрела Рэмбо-4. Красавчик Сталоне рвет на части врагов, как всегда, один против команды оголтелых вояк латинов. На мой взгляд прежние Рембо были намного лучше. Не понравилось: до смешного (до абсурда и гротэска) изображено месиво во время стрельбы одинокого Сталоне из пулемета, натурально харакири, отрыв ног и голов, мы смеялись, если честно. Ну и? как обычно, все враги – мазилы.

Кто такие "вояки латины"? Вообще-то действие происходит в Бирме, а не в Южной Америке smile.gif

Ну и на мой взгляд 4-я часть много лучше 2-ой и 3-ей просто потому, что трудно себе представить фильмы хуже Рэмбо-2 и Рэмбо-3 smile.gif
      » 4/02/2008, 14:07,  Marus 
МЯФ ( "4/".$m["фев"]."/2008," 13:43)
Кто такие "вояки латины"? Вообще-то действие происходит в Бирме, а не в Южной Америке smile.gif

я так назвала вояк из Бирмы. Но это абсолютно не имеет значения.
      » 4/02/2008, 15:25,  Ice 
Маша )))))))))) у тебя странное восприятие художественности.
Я легенда --фильм по замыслу --не нов и не особенно закручен -но когда смотришь фильм --автоматом начинаешь замечать все мелочи происходящие на экране --создается атмосфера ну пусть не присутствия в фильме --но что то близкое к этому -- вот например фильм "30 дней ночи" --( рекомендация моего сына к просмотру)--да зрелищный фильм --ужастик -- смысловой- ну можно сказать идейный --но ляпусов много ( если взять фильмы типа "Пила" или "Резня там Техасская" --там вообще смысла практически нет) ---и пусть в Легенде есть зомбики --но они ка кто ен на первом плане ---просто Маш ты видно не хочешь смореть глубже ))
Наскоко помню "Апокалипсис" тебе тоже полным бредом оказался ))))) нельзя так быть одномоментной )

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/02/2008, 16:02,  Мамонт 
"Я легенда" - один раз посмотреть интересно, второй раз смотреть не будешь.. Из неувязок отметил бы псевдозащищенность жилища, весь фильм идет красной нитью что дом - неприступная крепость, а в момент нападения показывают что наверху обычное стекло стоит.. -)
Но мужик любит Боба Марли, что компенсирует все минусы..-)))
      » 4/02/2008, 17:38,  seva3600 
"Я легенда"... Все подобные фильмы грешат сюжетными нестыковками. Но в хороших фильмах такого типа эти неувязки замечаешь уже после просмотра и они не мешают. Здесь же они так и перли наружу прямо во время просмотра, да и вообще как-то скучновато было.

"Пункты назначения" - мне все три в общем понравились - так, на раз посмотреть, вполне здорово. Почему-то все особенно ругают третью часть - не знаю, по-моему тоже вполне ничего.
      » 4/02/2008, 21:23,  Ice 
:-) мда уж ))
А что скажете по поводу фильма "Время убивать " ????

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 5/02/2008, 12:19,  Мамонт 
по мне Тайм килл вполне добротный фильм, понравился.
      » 5/02/2008, 15:10,  НЕПРУН 
Самы лучший фильм всех времен и народоф - "Самый лучший фильм"...Обязательно все посмотрите!!! (гыыы, хоть не меня одного стошнит)

Это сообщение отредактировал НЕПРУН - 5/02/2008, 15:18
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: