Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 23:54,  _Лэйла_ 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:52)
Как вариант предлагаю сажать самых активных, если убьем мафа, то блеск, если ролевого мирного, то тоже неплохо, а если простого мирного, то ниче не потеряем.

была б беком, точно вербанула б! такой наглый и с усами rolleyes.gif
      » 17/06/2007, 23:54,  _Старик_ 
Выскажу свои мысли о посадке

мы можем посадить СЧ - их 5. А так же возможно что к первому дню в каждом клане будет по 2 игрока - то есть 6 мафов (это при худшем варианте, когда каждому клану удастся вербовка).

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ, что вопрос о том сажать или не сажать лучше всего рассматривать после нулевого дня, так как мы будем уже знать из газеты результаты вербовки - в каком клане сколько человек. И уже от туда отталкиваться.
      » 17/06/2007, 23:54,  Зарина 
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:49)
Давайте решим о посадке или не посадке в первый день. Предлагаю взвесить и высказаться каждому, что он думает. Почему сажать И почему Не сажать.

Для меня
за плюс в посадке говорит то:
-что будет хоть один факт ясности

за минус то:
-что засадить мафа почти нереально
-т.к. мафы-одиночки значит посмотреть на реакцию подельников пока невозможно
      » 17/06/2007, 23:54,  Жамиля 
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:49)
Давайте решим о посадке или не посадке в первый день. Предлагаю взвесить и высказаться каждому, что он думает. Почему сажать И почему Не сажать.

если честно я пока не знаю, для меня это все пока сложно, вариантов масса и чем дальше тем они запутаннее, если садить то здесь есть возможность посадки завербованного мирного - СЧ завербовать не могут, если посадить не завербованного мирного то их останется меньше для вербовки - в этом тоже вижу плюс, буду думать что будут если не садить
      » 17/06/2007, 23:55,  Фарида 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:52)
Как вариант предлагаю сажать самых активных, если убьем мафа, то блеск, если ролевого мирного, то тоже неплохо, а если простого мирного, то ниче не потеряем.

Че-че ??? ))))
      » 17/06/2007, 23:57,  _Лэйла_ 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:55)
Че-че ??? ))))

Фарида, а где лев?
      » 17/06/2007, 23:57,  подпорСемен 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:54)
Выскажу свои мысли о посадке

мы можем посадить СЧ - их 5. А так же возможно что к первому дню в каждом клане будет по 2 игрока - то есть 6 мафов (это при худшем варианте, когда каждому клану удастся вербовка).

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ, что вопрос о том сажать или не сажать лучше всего рассматривать после нулевого дня, так как мы будем уже знать из газеты результаты вербовки - в каком клане сколько человек. И уже от туда отталкиваться.

после вербовки объективных взглядов уменьшится, так что не все так безоблачно biggrin.gif
      » 17/06/2007, 23:58,  Зарина 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:55)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:52)
Как вариант предлагаю сажать самых активных, если убьем мафа, то блеск, если ролевого мирного, то тоже неплохо, а если простого мирного, то ниче не потеряем.

Че-че ??? ))))

ага,я тоже угораю:сажать активных,оставаться со спунами, убьем мафа-хорошо,убьем счижа-бубльгум,убьем простого мирного-вообще кока-кола biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 17/06/2007, 23:58,  Хафиза 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:55)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:52)
Как вариант предлагаю сажать самых активных, если убьем мафа, то блеск, если ролевого мирного, то тоже неплохо, а если простого мирного, то ниче не потеряем.

Че-че ??? ))))

да и меня развесилило особенно сч)))))
      » 17/06/2007, 23:58,  Жамиля 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:55)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:52)
Как вариант предлагаю сажать самых активных, если убьем мафа, то блеск, если ролевого мирного, то тоже неплохо, а если простого мирного, то ниче не потеряем.

Че-че ??? ))))

ну так давайте его и посадим)) как активного)))))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: