Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2009, 22:17,  VKL 
Спасибо понял.
Но вот вопрос для меня остается борьба с людьми которые заказывают как правило 6 пик и берут 8-9 взяток, притом они у них не спорные а чистые, можно ли отправлять на таких людей жалобы, мне кажется что надо что то сделать. Одно дело заказали 6 пик а взял 7 или 8 по вине вистующих, не правильные сносы или тупость. Почему человек относится к игре и игрокам ответственно а другой должен тупо из за своих амбиций или недовольства подсаживать других, один выход устроить борьбу против подсаживающего и подсаживать его!!!!
      » 16/02/2009, 01:33,  Sergbuh 
Играйте без "Сталинграда".


На 8-9 заказывать 6 - это равносильно залезть себе в карман, подсчитайте и сами поймете.


Жалобы конечно отправлять не стоит, так как они на 100% останутся без внимания. Правилами игры не запрещенно делать заказ с любым количеством взяток. В правилах турниров запрещенно неспортивное поведение, остально, так и так будет без внимания.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 16/02/2009, 12:29,  Юмат 
Сегодня-16 02 09 в 12-00-просматривая архив партий за 15 02 09 я увидел что партия с участием Бэнтли Somik начатая в 21-30 продолжается по настоящее время 12-20 хотя игра закончилась минут через 20 из-за утери осн сервера и превышения рез времени одного из игроков С уважением Юмат
      » 16/02/2009, 18:31,  Sergbuh 
Партия зависла - не завершилась и не обсчитается. Она удалится во время плановой перезагрузки игрового сервера. Обсчитать ее нельзя. Предпринимаем все меры чтобы таких партий было меньше.
Извините за неудобства!

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/02/2009, 21:55,  STIG 
Как можно удалить свою команду???
      » 17/02/2009, 23:30,  Sergbuh 
Изначально исключить всех игроков из нее. Появится слева функция расформировать команду и тогда Вы ее удалите

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/02/2009, 16:19,  Agent 
У меня такой вопрос (возможно уже такой вопрос задавался). Есть ли визуальные или иные способы определить момент, когда идет или начинается перезагрузка (плановая или вынужденная) сервера? Не секрет, что при перезагрузки сервера партия возможно не будет обсчитана. Просто в другой теме (Для жалоб)Сергей (Sergbuh) советовал "старайтесь не играть под перезагрузку сервера". Значит определить можно или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ.
      » 18/02/2009, 16:31,  Sergbuh 
Плановые перезагрузки каждый день кроме воскресенья в 06-00 по Москве. Предупреждение о них начинает идти за 1 час. Внеплановые - предупреждение за 5-10 минут. Падение сервера - предупреждения нет.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/02/2009, 02:12,  Alt66 
Парни, подскажите - две игры в ЖП, общий + 1500 - Рейтинг не меняется. В чем дело?
      » 19/02/2009, 02:26,  Alt66 
Две игры в ЖП. По вистам +1500. Рейтинг не изменяется. Почему?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: