Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/07/2011, 19:03,  vovca 
А многие матом не ругаются......они так разговаривают)
      » 30/07/2011, 21:35,  Yura_06 
Ущемление прав матоговорящих налицо)
      » 2/08/2011, 16:41,  Prulya 
почитала...
ощущаешь себя на данном ресурсе полной идиоткой...

Нас (игроков) имеют по полной.. стригут купоны, хамя при этом, унижая, не выполняя своих обещаний и должностных обязанностей.. На закономерные вопросы не удостаивают ответом(((
Вкратце ситуация для ярых защитников админов (пальцем не показываю): играя одним из клонов, знакомому по др.нику игроку скопировала то, что про него написали в зал.. в ответ получила по полной.. на просьбу посмотреть хотя бы кому пишет.. снова получила трехэтажный.. поставила в "неслышу" (поняв, что чел. то ли обкурен, то ли пьян..т.к. неадекватен и не увидел, что это не я ему пишу.. а только скопировала чужие слова в зал о нем (т.к. он прочитать не мог - сидел за столом) - отправила через ф10 петицию.. т.к. настроение было испорчено.. думаете наказали??)) нет!!! ответ был "ставьте в неслышу" !!! и ..будете смеятся.. "не надо провоцировать"!!! Если меня кто знает, никогда не оскорбляю людей, умею передать то, что мне нужно на цензуре.. но тем не менее, обещанного от админов так и не получила (пыталась с одного из.. спросить "ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ тут???"wink.gif в результате ТАРИФ ЗАКРЫЛА.. очень бы хотелось написать здесь все эмоции по поводу местных рулевых.. но ограничусь приватами.. очень жаль разочаровываться в "клубе друзей", каковым его считала лет 8 не меньше.

P.s. а ..да...ещё..пригрозив админу, что буду писать о его беспределе (просила пересмотреть решение) в форум, мне его прикрыли))) пришлось подождать.. так что темку наверное тоже прикроют)) или пост удалят...

Это сообщение отредактировал Prulya - 2/08/2011, 16:43

--------------------
позволим себе быть добрее?)
      » 2/08/2011, 16:46,  Prulya 
ситуация была последней каплей в череде "удовольствий" от работы местной администрации.. книги жалоб жаль нет.. как на любом предприятии .. права потребителей тут нарушаются по полной программе..

--------------------
позволим себе быть добрее?)
      » 2/08/2011, 17:24,  Черешня 
Пруля, Ваш пример просто умиляет и я бы сказала даже пропитан идиотизмом))) Вы решили сделать "доброе дело" отправить в чат скопированные слова не очень приятные ЧЕЛОВЕКУ, и потом же на него и нажаловались))))))))))))))) я валяюсь. Вывод - не надо делать такие добрые дела!

Это сообщение отредактировал Черешня - 2/08/2011, 17:36

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 2/08/2011, 17:41,  Prulya 
Черешня..не надо спрыгивать с темы.. суть не в том..и речь не о том.. нажаловалась..т.к было на что.. а вот позиция админа оставлена тобой без внимания.
..и уж по поводу моих "добрых дел" ..советов вроде не просила?? давать непрошенные советы - тоже не очень умно..не так ли??)))

Это сообщение отредактировал Prulya - 2/08/2011, 17:48

--------------------
позволим себе быть добрее?)
      » 2/08/2011, 17:48,  Черешня 
Не спрыгиваю я с темы, Ваш пример абсурден, и действие админа на МОЙ ВЗГЛЯД в конкретном данном случае абсолютно верное. Ваши эмоции тут излишни. Что Вы этим примером хотели показать? Вы завели человека, хотели получить от него благодарность за то что принесли на языке а получили "трехэтажный" и потом еще и петицию отправили. То что он не разобрался - мож действительно пьян был, да и Вас "в гриме" не узнал, а Вы сразу кляузу.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 2/08/2011, 17:52,  Prulya 
плохо читала..кляуза была не сразу.. это раз.. 2 - где написано что действие админа в данном конкретном случае было верно? в каких правилах клуба.. либо договоре? ссылку?? голословность.. стёб?? причину можно в приват..а тему не засорять..ок?)

--------------------
позволим себе быть добрее?)
      » 2/08/2011, 17:55,  упыреныш 
Вместе с закрытием форума Дурак, надо было и всех писателей забанить - оставив только для чтения........
      » 2/08/2011, 17:58,  Prulya 
умиляют "выпендрежи" клоников)) основными то никами слабо высказываться??

--------------------
позволим себе быть добрее?)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: