Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Итальянка? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2020, 00:16,  Шариков 
user posted image
Как-то итальянкой в этом турнире не пахнет)как бы исправить?
      » 30/01/2020, 16:33,  Sergbuh 
Ничего править не надо, идет Итальянка, но с современными реалиями - разводом однокомандников.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/01/2020, 17:17,  Шариков 
Эти "современные реалии" ставят мне палки в колеса.Согласись,в турнире,кроме умения играть,необходимо еще и применять "тактические навыки".Одно дело ,занимая второе место перед последним туром играть на первом столе со всеми лидерами и совсем другое,ввиду того ,что лидер твой "однокомандник" играть на другом столе.Меня меньше всего интересуют КБ,поэтому у меня такой вопрос:могу ли я перед всеми турнирами по скаку(а их всего 2 -по средам и ЗЖ)выходить из команды ,а перед командником по скаку быть принятым вновь в свою же команду?(грубо говоря раз в месяц выходить из команды и раз в месяц вступать в нее).Или написать где то заявление,с просьбой во всех турнирах не начислять мне КБ?Но должно же быть какое-то решение,не заводить же еще один ник с тарифом.

Это сообщение отредактировал Шариков - 30/01/2020, 17:37
      » 30/01/2020, 18:07,  Эхнатон 
Флуд во всех темах. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 30/01/2020, 18:13

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/01/2020, 18:13,  Sergbuh 
Шариков (30 янв. 2020, 17:17)
Эти "современные реалии" ставят мне палки в колеса.Согласись,в турнире,кроме умения играть,необходимо еще и применять "тактические навыки".Одно дело ,занимая второе место перед последним туром играть на первом столе со всеми лидерами и совсем другое,ввиду того ,что лидер твой "однокомандник" играть на другом столе.Меня меньше всего интересуют КБ,поэтому у меня такой вопрос:могу ли я перед всеми турнирами по скаку(а их всего 2 -по средам и ЗЖ)выходить из команды ,а перед командником по скаку быть принятым вновь в свою же команду?(грубо говоря раз в месяц выходить из команды и раз в месяц вступать в нее).Или написать где то заявление,с просьбой во всех турнирах не начислять мне КБ?Но должно же быть какое-то решение,не заводить же еще один ник с тарифом.

Да, можно покидать команду перед турниром

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: