Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2013, 11:06,  Геша 
Клоны если с действующим тарифом - то Администрации ет выгодно.. если будет такой злопыхающий хомячек который ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО столько бабла нагрузит))

Но я склонен думать о людях всёж получше... И кляузы писать мне как-то противненько.. ставлю в неслышку - и дело с концом... И не жажду, чтобы на основании МОЕЙ кляузы(плода моих тараканов в голове) должны кого-то от всех десятков тысяч Гамблерян ограждать

Да и ТЕХНИЧЕСКИ это элементарно пресекается.. например "хамом"(с) можно пометить только того, с кем играл за одним столом.. и только во время игры... Проблема клонов-друзей-сокомандников отпадет сама собой...
Ну и разумеется - что поставить в неслышку(захамить(с)) можно только ОДИН раз... Поэтому даже если кто пострадает невинно от "атаки клонов"(с) - то единожды.. 2 недельки посидит без чата - как и сейчас на основании кляузы и всё.. А если еще раз залетит - значит это он уже другому Человеку и его друзьям-клонам-сокомандникам нахамил.. и значит более длинное наказание будет справедливым.. а главное - ОБЪЕКТИВНЫМ и автоматическим wink.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 1/07/2013, 11:14
      » 1/07/2013, 11:08,  ЦарьГоры 
Гор ("30/".$m["июн"]."/2013," 13:08)
Шариков ("30/".$m["июн"]."/2013," 14:46)
Поверьте,я играю тут больше 11 лет,при мне ни разу ни с того ни с сего никто никого не оскорблял и не обижал.Всегда есть причина,по которой человек начинает говорить гадости,как минимум в любом конфликте виноваты обе стороны.

Играю не так много ,как Вы,немного более 7 лет,но не соглашусь с Вами. Недавно начал играть в преф,до этого в основном играл в нарды.Ну так вот - учусь играть в авторассадке.Рейт начинается с 0.Очень много игроков разбирающиеся в преферансе крутятся вокруг рейта 0.Первый месяц я столько услышал в свой адресс,что за 7 лет не получал в совокупности.Или преферансисты нервные - у кого рейт около 0,или это норма поведения за столом? Прежде чем кого то назвать дураком за столом - посмотрите на его количество игр в первую очередь,потом только надо делать выводы.Оскорбляют и обижают не к месту за столами с рейтами около - 0 очень даже часто.

Гор,- авторассадка,это все-таки не совсем подходящее место для освоения новых игр. Слишком много амбиций и мало уровня smile.gif
Обратитесь к знакомым гамблерянам,пусть они составят Вам компанию в преф-зале с временем на ход более одной секунды и длиной пули более пятнадцати
Если что, могу тоже составить Вам компанию. Хотя играю сейчас очень редко.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 1/07/2013, 11:19,  Морской 
Я все же не вижу особой проблемы в действующей системе..диапазон ответа на хамство достаточно широк: "неслышка", "игнор", подача жалобы,ответное хамство, ответное хамство с подачей жалобы, выбирай что угодно.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 11:24,  Геша 
В действующей системы несколько "проблем"(с):

1. Содержание "специальнообученного человека", который должен заниматься этим неприятным делом.. Главному Судье ведь некамильфо поручать эти грязные мелочи?

2 Действующая система в которой нужен спец по разбору жалоб мало того что нерентабельна для бизнеса, так еще и наносит моральную травму данному неизвестному "специалисту", если он нормальный Человек или лелеет "комплекс Наполеона" в мелком человечишке...

3. Субъективизм и полная закрытость "Суда"

4. Существующая система вынуждает меня ХЛЮЗДИТЬ вместо того, чтобы ответить обидчику "по мужски"..

5. Ввиду пункта 4 многие не пользуются данной "существующей системоой"(с) и молча проглатывают хамство(максимум - ставят в неслышку)

6. пункты 2-3-4-5 на мой взгляд не добавляют популярности имиджу Клуба.. попросту сказать они являются АНТИКЛУБНЫМИ.. хотя я и осознаЮ, что эта клубность никому давно нафик не нужна.. unsure.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 1/07/2013, 11:45
      » 1/07/2013, 11:31,  Морской 
Дядь Геш тока не надо говорить что лично ты если захочешь нахамить в ответ будешь вынужденно "хлюздить" как ты выразился wink.gif
Субъективизм и закрытость-это да а остальные пункты ничем,имхо не хуже чем непонятная автоматика основанная на метках клиентов.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 11:39,  Геша 
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 11:31)
Дядь Геш тока не надо говорить что лично ты если захочешь нахамить в ответ будешь вынужденно "хлюздить" как ты выразился wink.gif
Субъективизм и закрытость-это да а остальные пункты ничем,имхо не хуже чем непонятная автоматика основанная на метках клиентов.

аха.. када мне сказали "Ну ты МУ.....К!", я ответил что бараны должны блеять, а не мычать.. был забанен на 2 недели tongue.gif Как опаснейший для гамблеровского сообщества Хам rtfm.gif

А у автоматики единственное достоинство(акромя бесплатности для бизнеса) - она БЕСПРИСТРАСТНА... и она не вникала-бы - оскорбил я собеседника или нет.. она просто добавила-бы в мой пассив один балл.. если он единственный - то ничего -бы не призошло.. акромя того что мы с моим "приятным" собеседником стали-бы друг-для-друга безмолвны.. а если б этот балл стал ДЕСЯТЫМ - то меня отключили бы совершенно правильно.. раз я уже 10ти челам нахамил...
      » 1/07/2013, 11:41,  Геша 
кста кнопачка-то и есть ужо такая.. НЕДРУГ называется... вот если например чел и НЕДРУГ и НЕ СЛЫШУ одновременно - наверное нада балл и давать...
      » 1/07/2013, 11:45,  бронза 
полностью поддерживаю Дядь Женю
Он предложил механизм
а как его его алгоритмизировать и написать защиту от "дурака" (термин программистов) это уже работа
постановщика задачи и программистов

ЖК РК тоже вызывали много споров но работают

я сам получал и то и то не раз в 99% вина моя

можно сказать про 1% любой измерительный прибор имеет класс точности в данном случае бум считать класс точности 1


      » 1/07/2013, 11:47,  Морской 
а подавшего на тебя жалобу "мычащего" вместо блеяния наскока забанили?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 11:52,  Геша 
в тот момент нинаскока.. это потом - через годик - стали обоих банить.. Или его "мычание" неоскорбительным показалось супротив моего пассажа... А меня тот приятнейший человек потом еще и подкалывал - мол рот заткну кому хошь)) Сейчас он правда в постоянной отключке, потому как оказался проффесиональным кляузником интересным персонажем wink.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 1/07/2013, 12:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: