Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 11:14,  Rondo 
Для Вашего удобства внесен пункт правил, регламентирующий очередность ходов и избавляющий от необходимости собирать общую картинку из примечаний к разным пунктам. (см. п. 9)
      » 18/06/2007, 11:17,  Сухов 
Что-то роль иммунитета падает всё ниже
      » 18/06/2007, 11:18,  комРахимов 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:06)
Рахимов, объясни, пожалуйста, что такое партячейка и каким образом там разбирают поведение? Боюсь девушке Востока такое сразу не осознать.

Смотри, Рахимов, отобьешь у меня желание идти в комсомол, тогда уже тебя будут разбирать на твоем же заседании laugh.gif

Партячека в данном случае - это, когда вокруг меня сплотяться другие мирные граждане востока.
Разбор поведения - анализ всех постов подозреваемого.
Следствием разбора является либо посадка, либо зачисление в ряды борцов с контрреволюцией! tongue.gif
      » 18/06/2007, 11:23,  Лебедев 
Ладно, поскольку до вечера совершенно ничего интересного произойти не может, пойду я порядок в музее наводить. Все же храм культуры. А после постоя свободных женщин востока, так такой бардак навели!
Как говорит Рахимов: Вольно!!! Разойдись!
      » 18/06/2007, 11:25,  комРахимов 
Что-то смысл иммунитета в новой редакции пропадает совсем sad.gif
Или чиж получает иммунитет на следующий ход?
      » 18/06/2007, 11:35,  _Гюзель_ 
Доброго времени суток всем мужчинам и женщинам, восточным и не очень! К сожалению, не смогла вчера до компа добраться, очень загруженные выдались выходные)
Вот прочитала форум и готова обсудить с присутствующими варианты развития событий. Правила зверские на сей раз, пойду перечитаю новый пункт регламента, может он прольет свет на ситуацию!
      » 18/06/2007, 11:35,  _Гюльчатай 
комРахимов ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:25)
Что-то смысл иммунитета в новой редакции пропадает совсем sad.gif
Или чиж получает иммунитет на следующий ход?

я тоже чего-то не поняла, зачем тогда этот иммунитет вообще нужен unsure.gif
      » 18/06/2007, 11:38,  Сухов 
комРахимов ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:25)
Что-то смысл иммунитета в новой редакции пропадает совсем sad.gif
Или чиж получает иммунитет на следующий ход?

После того как беки ДВАЖДЫ проведут свои действия, в ход вступают комиссары. И выдают иммунитет от вербовки пожизненно, но только по отношению к ОДНОЙ банде. На других бандитов иммунитет не распространяется. Его смысл может быть только в конце игры.
Пока так я думаю. Но это с ходу. Ищу нюансы и не вижу...
      » 18/06/2007, 11:41,  _Гюльчатай 
Сухов ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:38)
комРахимов ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:25)
Что-то смысл иммунитета в новой редакции пропадает совсем sad.gif
Или чиж получает иммунитет на следующий ход?

После того как беки ДВАЖДЫ проведут свои действия, в ход вступают комиссары. И выдают иммунитет от вербовки пожизненно, но только по отношению к ОДНОЙ банде. На других бандитов иммунитет не распространяется. Его смысл может быть только в конце игры.
Пока так я думаю. Но это с ходу. Ищу нюансы и не вижу...

ужос
      » 18/06/2007, 11:42,  Лебедев 
Пришлось вернуться.
Сухов, Рахимов, если вы не понимаете смысла иммунитета, могут и комми наши этого не понимать. А ведь именно иммунитетами им надо играть в начале.
Предположим, в эту ночь беки рекрутируют трех бяков.
Вот любой из комми решился на проверку. Какова вероятность того, что он попадет в своего бяка? 2/17. Меньше 12 процентов. А если будет давать иммунитет? Тогда он либо защитит обычного чижа, либо вычислит спеца. При этом вероятность попасть в чижа, и быть уверенным, что этот чиж его целью не станет существенно выше! Так что комми должны сейчас играть иммунитет, потом, если не удалось - можно сделать контрольную проверку. Если иммунитет прокатывает - давать иммунитет следующему. А проверять начинать только, если сильно расплодится целевая банда.

Прошу не наезжать, что я чего-то спецам советую. Просто мне кажется, что такая игра будет оптимальной.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: