Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/10/2008, 16:30,  CANO 
=)))
столь широкий отклик на упоминание дитя макона не морг меня не порадовать.
напряженные генитальные реминисценции это, как я полагаю, из-за того, что всем, вдобавок к ярким моментам из дитя немедленно вспомнился повар, вор... (Privet85, представляете - если бы Вор вздумал побеседовать с киношниками... вряд ли им удалось бы _ему_ задвинуть свою продвинутость за славянский шкап) сцена с Главным блюдом, да?

прекрасное вне тела - мысль понятна, но кострубато сформулирована. возможно это связано с тем, что у шестидесятников политические темы были прочувствованы (и проработаны) а отстранённая филисофия - в упадке (что естественно: или протестовать - или созерцать).
не спорю, что с бытовой, низкой философией дела обстояли у них более-менее...
...но я люблю другого:
j'allais sous le ciel, Muse et j'étais ton féal
oh là là! que d'amours splendides j'ai rêvées!
=)

Privet85, по-прежнему не вижу криминала. если он не снимал кино и не выступал членом (заболтали вы меня!wink.gif цензурной комиссии, а хотел ума-разума набраться - конечно ему надоть было бечь к первоисточникам! никаких хамских выходок не описано: под локоть никого не толкал... фотографироваться "я-и-мой-корешок-федька-феллини" не лез...

а чсв в творчестве помеха, да!
      » 8/10/2008, 16:37,  ЦарьГоры 
CANO ( "8/".$m["окт"]."/2008," 17:30)
=)))
не морг меня не порадовать.

Понимаю, что очепятка. но все равно...сильно ))))))))))))))

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 8/10/2008, 16:54,  О_Бендер 
CANO))) я понял что ты сказала об эксейпизме и мне понравилось то, что ты ответила))) Миядзаки эскейпист хотя бы потому, что полностью отрицает компьютерную анимацию, то бишь все только от руки, что уже является побегом от современной мультипликации, не говоря об эмоциональной составляющей))) Привета85 просто спрошу - ваши словесные изыски выдают незуарядный интеллект, а какие все же личные пристрастия в области кинематографа? - ибо пока я читаю лишь отвлеченные рассуждения)))
      » 8/10/2008, 17:05,  CANO 
Спика ( "8/".$m["окт"]."/2008," 16:20)
Privet85 ( "8/".$m["окт"]."/2008," 15:07)
Многоуважаемя Спика, не творите кумиров, это грех. А шутить и издеваться можно и нужно, ибо шутка снижает ложный пафос и незатейливое "многоумие". 
Фраза, которую Вы вырвали из контекста, для людей, ничего такого тонкого не знающих, но обладающих энергией и неповрежденной анатомией гениталий, вызывает протест. Так что я ничего не напутал.
А смотреть и читать можно все, даже Асадова с Дашковой. Или телефонный справочник. Многих такое времяпрепровождение утешает.
Я говорю тебе - вина
Зарытого в забвенье тела
Не в том, что ты была бедна,
Но что иных богатств хотела.

Вы первый с таким протестом-не знаю что и думать теперь wub.gif
Не ну что ещё сказать- искренне рада за Вашу неповреждённость tongue.gif
Неповреждённость- это не целомудрие?)) wink.gif

многоуважаемая Спика, вынуждена рассеять Ваше заблужение: я никак не комментировала Вашу подпись не потому, что она не казалась мне нездоровой (с т.зр. моего восприятия действительности, а не вообще), а потому лишь, что (позволю себе авторизированно пересказать известную пословицу)
"каждый себе прочит - что хочет"

простите великодушно, что вмешиваюсь в ваш диалог, но, на всяк слу, хочу напомнить, что
невинность, девственность и целомудрие - разные определения.
и ни одно из них не является необходимым и достаточным для присутствия другого.
(т.е. невинный - не обязательно девственный или целомудренный, и т.п.)
мы ведь не анатомию обсуждаем а кино, да?
      » 8/10/2008, 17:09,  CANO 
О_Бендер, а мне понравилось что ты смотришь миядзаки!)))
      » 8/10/2008, 17:12,  CANO 
tucan ( "8/".$m["окт"]."/2008," 15:15)
Но у повреждённых и не знающих тонко, интерес к получившейся дискуссии уже явно за раками приличия.

ЦарьГоры, увы, не у меня опечаточная пальма первенства!..
      » 8/10/2008, 18:02,  Спика 
CANO ( "8/".$m["окт"]."/2008," 17:05)
Спика ( "8/".$m["окт"]."/2008," 16:20)
Privet85 ( "8/".$m["окт"]."/2008," 15:07)
Многоуважаемя Спика, не творите кумиров, это грех. А шутить и издеваться можно и нужно, ибо шутка снижает ложный пафос и незатейливое "многоумие". 
Фраза, которую Вы вырвали из контекста, для людей, ничего такого тонкого не знающих, но обладающих энергией и неповрежденной анатомией гениталий, вызывает протест. Так что я ничего не напутал.
А смотреть и читать можно все, даже Асадова с Дашковой. Или телефонный справочник. Многих такое времяпрепровождение утешает.
Я говорю тебе - вина
Зарытого в забвенье тела
Не в том, что ты была бедна,
Но что иных богатств хотела.

Вы первый с таким протестом-не знаю что и думать теперь wub.gif
Не ну что ещё сказать- искренне рада за Вашу неповреждённость tongue.gif
Неповреждённость- это не целомудрие?)) wink.gif

многоуважаемая Спика, вынуждена рассеять Ваше заблужение: я никак не комментировала Вашу подпись не потому, что она не казалась мне нездоровой (с т.зр. моего восприятия действительности, а не вообще), а потому лишь, что (позволю себе авторизированно пересказать известную пословицу)
"каждый себе прочит - что хочет"

простите великодушно, что вмешиваюсь в ваш диалог, но, на всяк слу, хочу напомнить, что
невинность, девственность и целомудрие - разные определения.
и ни одно из них не является необходимым и достаточным для присутствия другого.
(т.е. невинный - не обязательно девственный или целомудренный, и т.п.)
мы ведь не анатомию обсуждаем а кино, да?

Да! smile.gif И смею надеяться не мою подпись?) Ещё и с такими глубокомысленными выводами и даже пророчествами))
И не извиняйтесь, CANO, ни в ком случае- наоборот я так люблю, когда Вы вмешиваетесь, со всей присущей Вам серьёзностью и поистине энциклопедическими знаниями. Мило.
      » 8/10/2008, 18:02,  Privet85 
Ося, у меня нет предпочтений.
Космополиты мы... )))
Однако,если талантливо по-настоящему, то принимаю.
Просто не люблю теоретизировать и выдавать чужое, вычитанное из журналов или интернета, за свое
Все,кто около кино(кроме простых зрителей, конечно), так или иначе - паразиты(критики, искусствоведы,киноведы, околокиношные дамы-кликуши и пр.). Они раздражают меня с младых ногтей.
Надо ли продолжать?
      » 8/10/2008, 18:06,  Спика 
И чтобы завершить этот бредовый диалог tongue.gif - я в самом деле не понимаю, почему бы просто не поболтать о кино - простым зрителям?
      » 8/10/2008, 18:17,  О_Бендер 
Привет85)))) теоретизировать и выдавать чужое за свое - действительно тухло))) ну а все же - каким бы паразитизм ни был - не поверю, что нет пристрастий)))) не надо вешацца на искусствоведов, критиков и тд)) просто скажи - любимый топ 10 фильмов))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: