Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2011, 16:37,  Морской 
Rondo ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:26)
Морской ( "4/".$m["дек"]."/2011," 03:58)
Поветкину(имхо) даже Чисора наваляет

Безусловно наваляет. Но победу опять отнимут судьи.

А тут ужо у кого спонсор посерьезней wink.gif Будут биться в Англии-не думаю,вспоминаю бой Цзю с Хаттоном,там если бы рефери нормально работал,х.з. чем бы закончилось(имхо). Про подбородок Поветкина мне не ведомо,но если Чисора не смог Хелениуса уложить, то надежд на победу по очкам в Германии у него нет,как и на нокаут.

Это сообщение отредактировал Морской - 4/12/2011, 16:42

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/12/2011, 16:50,  Морской 
Dubcer ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:17)
Ну а все таки, почему до сих пор не состоялся бой Поветкина с одним из братьев Кличко? Может есть у кого то точные сведения? Заявлений громких много. Почему в свое время Москаев не встретился на профессиональном ринге с братьями? Ведь в любителях он побеждал старшего. За Валуева у меня сведения такие: В свое время братья отказали Дону Кингу и он затаил обиду на них. Поэтому Кинг и не хотел что бы Валуев мог потерять пояс в бою с одним из братьев и вообще Дон Кинг всегда препятствовал по мере возможности завоеванию поясов братьям Кличко.

Даже не знаю как и ответить тебе...фото в инфе-точно не старшего брата твоего или отца? wink.gif
Я не тоб,что б стебусь,но при всем уважении, ты правда думаешь,что боксеры на проф.ринге дерутся,что бы узнать кто из них сильнее?
По персоналиям_начну с Валуева-он имхо не боксер,ваще(ну в смысле мирового уровня),тема для отдельного обсуждения,если кому надо.
Маскаев-...Во первых,хотел бы передать привет Егору1-пусть посмотрит список соперников Маскаева и сравнит его со списком соперников Поветкина.Я не спец в боксе,даже не фанат,но помимо того,что поединок в любителях( 3 рауна вроде) ни о чем не говорит, Маскаев- жертва промоутеров,которые то ли не видели в нем потенциала,то ли еще чего,но бросали его на серьезных парней-ну а интерес к боям определяется главным образом интересом опеаторов платного ТВ.

Это сообщение отредактировал Морской - 4/12/2011, 17:03

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/12/2011, 17:13,  Егор1 
Dubcer ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:17)
Ну а все таки, почему до сих пор не состоялся бой Поветкина с одним из братьев Кличко? Может есть у кого то точные сведения?

точные сведения есть у меня. они никак не могут договориться.
      » 4/12/2011, 17:18,  Морской 
Егор1 ( "4/".$m["дек"]."/2011," 17:13)
Dubcer ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:17)
Ну а все таки, почему до сих пор не состоялся бой Поветкина с одним из братьев Кличко? Может есть у кого то точные сведения?

точные сведения есть у меня. они никак не могут договориться.

Как давно не могут,со вчерашнего дня или несколько лет? wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 4/12/2011, 17:33,  Dubcer 
Морской ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:50)

Даже не знаю как и ответить тебе...фото в инфе-точно не старшего брата твоего или отца? wink.gif
Я не тоб,что б стебусь,но при всем уважении, ты правда думаешь,что боксеры на проф.ринге дерутся,что бы узнать кто из них сильнее?

biggrin.gif Фото мое.
А ты думаешь, что всегда побеждает слабейшей или тот у кого промоутр богаче?
      » 4/12/2011, 17:41,  Морской 
Dubcer ( "4/".$m["дек"]."/2011," 17:33)
Морской ( "4/".$m["дек"]."/2011," 16:50)

Даже не знаю как и ответить тебе...фото в инфе-точно не старшего брата твоего или отца? wink.gif
Я не тоб,что б стебусь,но при всем уважении, ты правда думаешь,что боксеры на проф.ринге дерутся,что бы узнать кто из них сильнее?

biggrin.gif Фото мое.
А ты думаешь, что всегда побеждает слабейшей или тот у кого промоутр богаче?

Нет, я не говорил за победу,прочитай- я говорил за то,что боксеры(как правило) дерутся не для того,что бы узнать кто сильнее,а за деньги(есть исключения).
Зы.Если фото твое-то понять твои мысли еще сложнее,может виноваты украинские полицаи,мешающие тебе пить пиво своими резиновыми изделиями? wink.gif
Не сочти за хамство,просто не могу понять, что тебя удивляет в даной теме,ну и зачем оно тебе надо? rolleyes.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 5/12/2011, 00:12,  Dubcer 
Морской ( "4/".$m["дек"]."/2011," 17:41)
Нет, я не говорил за победу,прочитай- я говорил за то,что боксеры(как правило) дерутся не для того,что бы узнать кто сильнее,а за деньги(есть исключения).
Зы.Если фото твое-то понять твои мысли еще сложнее,может виноваты украинские полицаи,мешающие тебе пить пиво своими резиновыми изделиями? wink.gif
Не сочти за хамство,просто не могу понять, что тебя удивляет в даной теме,ну и зачем оно тебе надо? rolleyes.gif

biggrin.gif Да понять меня не сложно. Сильно меня тут нечего не удивляет.
Вот сторонники Поветкина утверждают, что Поветкин сильнее братьев Кличко и поэтому братья избегают встречается с Поветкиным в ринге, сторонники братьев Кличко утверждают обратное. Я бы хотел посмотреть бой Поветкин - Кличко из любопытства. Ведь по другому таким как Егор не докажешь, что Кличко сильнее.
Теперь на счет денег. В любом спорте, где платят деньги, спортсмены выступают за деньги. Но большинство спортсменов (договорняки в счет не беру) при этом выходя в ринг, на поле, садясь за доску и т.д. хотят выиграть и доказать, что они сильнее (быстрее, умнее и т.д.) остальных. Так же большинство спортсменов мечтают стать чемпионами мира, континентов, или олимпийскими чемпионами. Тем более, чем больше титулов, тем больше денег.
      » 5/12/2011, 01:31,  ustin 
Мне вот тоже непонятно, почему бокс остался чуть ли не единственным спортом с не урегулированным первенством мира. Как в 19 веке было, так и осталось. Мб объяснит кто?
      » 5/12/2011, 11:58,  Rondo 
Что тут объяснять то? Всё понятно - это всем выгодно. Удивительно другое - почему в других видах спорта такого нет. Впрочем, в единоборствах картина схожа, если не множество версий чемпионов, то множество версий "боев без правил" и в каждой свои чемпионы. И даже в борьбе "с правилами" похожая петрушка. Вон дзюдоисты и самбисты на 80-90% одни и те же люди. Если не на уровне ЧМ, то на уровне чемпионатов областей и зональных соревнованиях.
      » 5/12/2011, 12:12,  Егор1 
да в этом что-то есть. никому не интересен матч Ананд-Гельфанд. и не потому что гарантированно выиграет Ананд (хотя наверно и выиграет). просто неинтересен. все хотят видеть матч Ананд-Карлсен и спонсоры соответственно тоже. но нельзя. иначе зачем тогда ФИДЕ
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: