Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2011, 20:41,  Слоненок 
Aleksandr_ll ( "6/".$m["авг"]."/2011," 01:06)
Просто - относитесь к людям так, как хотите что-б к Вам относились. Вот и всё.

Не могу согласиться с этим. Относится к людям надо так, как они хотят, чтобы к ним относились. Мне нравится одно отношение, а другому это покажется неприемлемым. Кому-то нравится слово дятел, а кто-то пойдет жаловаться.

Взято отсюда http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=486227&st=0

котофей_ ("22/".$m["апр"]."/2009," 17:54)

– Каждый человек должен вести себя так, как он хочет этого от других.
Сердце твоё должно желать для других того же, чего оно желает себе.
– Одна птица лакомилась ядовитыми ягодами, не причинявшими ей никакого вреда.
Однажды она собрала немного этих ягод и угостила ими свою подружку лошадь...


--------------------
Не требуй справедливости, ибо ты можешь ее получить
      » 7/08/2011, 19:16,  СКРОМНЫЙ1 
И правда меня от форума отключили ,я не мог писать а тут вот так просто.Подскажите на будущее вдруг опять отключат.
      » 7/08/2011, 19:33,  СКРОМНЫЙ1 
Это что за наказание такое,Человек от форума отключен,а сам тут пишет, или может игрок привилегированный? Кто нибудь может мне объяснить?
      » 9/08/2011, 01:49,  Просто_Гена 
Полностью солидарен с Черешней. Забанили меня невиновного и счас в чат издеваются.. гады..Пока всех не забаню счас- буду терпеть )
      » 9/08/2011, 19:58,  СКРОМНЫЙ1 
Черешня ( "6/".$m["авг"]."/2011," 20:09)
Yanka ( "5/".$m["авг"]."/2011," 21:46)
Woodpecker ( "5/".$m["авг"]."/2011," 18:25)
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек ...

кстати, это уже оскорбление rtfm.gif

это вы считаете оскорблением?!! rolleyes.gif страсти какие)))) laugh.gif

Уважаемые админы или «знающие». Объясните пожалуйста, это чё такое вылезло, в смысле как такое может быть? [URL=http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=838584]http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=838584[/URL

Всем добрый вечер! Всё таки кто нибудь из администрации может ответить,у человека форум отключен ,а он тут пишет. Как флуд так они сразу наказывают,а как ответить на вопрос тишина.
      » 10/08/2011, 22:42,  Casscada 
всё куплено или кому-то сделали омлет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Casscada - 10/08/2011, 22:42
      » 10/08/2011, 23:23,  Casscada 
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:16)
minzdraw ( "2/".$m["авг"]."/2011," 22:45)
а меня отключили за "ненормативную лексику"..

за ненормативную лексику(мат) наказание правильное,но когда наказывают за обычные слова не относящие к ненормативной лексике это полнейший бред.. у игрока в причине наказания написано *Оскорбление игрока* ..неужели слово дятел относится к ненормативной лексике??? Я могу понять действия администратора который наказывал игрока если было действительное оскорбление,но когда игрок написал в стол слово *Дятел* не оскорбляя при этом никого и за это наказывать?!! бедлам полнейший..такое впечатление что админы не читают поступившие петиции,а автоматом наказывают..типо пришла петиция-наказать нужно значит.. когда кого то оскорбляют скрытом матом ,то админы говорят ставьте в *неслышу* ..где логика их действий?? значит получается за слова *Дятел* и *Дура* чат отключают..а за явное оскорбление --- ставьте в неслышу..полнейший бред!
Лучше б админы отлавливали забаненных игроков, которые меняют айпи ,создают новые ники и продолжают находиться в клубе..при этом нарушая правила клуба..но что удивительно,админы на это не реагируют никак..отвечают что это ваши догадки..но какие догадки,когда мы находимься здесь практически круглосуточно и уже знаем по игре кто есть кто..

Вот вам ещё одно чудо Swееt_Salt:-)насколько мне известно при блокировке доступа в клуб,карточка из браузера не открывается и на форуме тоже нельзя писать:-)но видимо омлет творит чудеса:-)
      » 10/08/2011, 23:37,  MortalKombat 
Почитал темку .... актуальна тут на все времена и одновременно бессмысленная. Что считать оскорблением (в итоге, в плане наказания), а что нет - это решать всё равно не нам. Мы лишь можем пользоваться личными списками и петициями (причём, колл-во энных зависит только от нашего чувства юмора и крепости нервов). Что касается нововведения про авт. фразу: Привет, я не могу говорить (чат ограничен) ... мне кажется, что человек сам должен решать - здороваться или нет. Насильно вежливым или хамом - не станешь.

--------------------
Места нет умней в РУнете, Gambler - лучший клуб на свете!
      » 11/08/2011, 08:05,  Будёновец 
1. Для наказания необходим исчерпывающий список, что нельзя. Всё, что не запрещено, всё можно. Иначе начинается произвол. С какой стати админ наказывает игрока старше себя по возрасту, соответственно с большим жизненным опытом, более образованного, более воспитанного, на основании чьей-либо жалобы? Чем он руководствуется? Да чем угодно он может руководствоваться... Встал не с той ноги... ник не понравился... да мало ли что. Кстати, не с моим ником петь о презумпции невиновности, праве на защиту и прочих "буржуазных ценностях демократии".
2. Мой жизненный опыт подсказывает примерно следующее. Есле строй идёт с левой, а командир с правой, то ногу сбил командир. Примерно это сейчас в гамбе. Не может быть столько негодяев, лишённых чата, сколько сейчас. Плюс к тому, многие из них долгожители гамба. Вряд ли в последние два года они массово превратились в хамов. Как там у Розенбаума? "Что-то здесь не так..."

--------------------
Шашки наголо!
      » 11/08/2011, 10:43,  Sweet_Salt 
Casscada ("10/".$m["авг"]."/2011," 23:23)
насколько мне известно при блокировке доступа в клуб,карточка из браузера не открывается и на форуме тоже нельзя писать:-)но видимо омлет творит чудеса:-)

Каскада,где ты увидела блокировку в клуб у меня? ткни пальчиком..
Ты сама создавала тему про Масю что у нее продублировался ник фаталити в карточке..у меня тоже продублировался ник Чэмпион когда Я капитанство на себя делала..только у нас разные ситуации..Я со своего ноута зашла ником Чэмпион и меняла капитанство..а Фаталити был у Маси в гостях и играл с ее компа ..чуешь разницу?..за твои посты про *омлеты* тебе нужно б ограничить доступ на форум..чтобы думала что пишешь.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: