Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Несправедливость наказаний по апелляциям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2020, 15:28,  Друша 
Немного странно, что наказание исчисляется в днях, особенно когда речь идёт о турнирах.
Один человек играет турниры раз в неделю, другой - только командные, третий - каждый день.
Поскольку дата рассмотрения апелляции одному Сергбуху известна, то получается, что один человек вообще турниров не пропустит в результате такого наказания, а другой - 30.
У меня нет конструктивного решения, но что-то тут явно не так.
      » 14/03/2020, 20:03,  Друша 
Вот смотрите... Опять. Одного из лидеров чемпионата Клуба наказывают наказанием "отстранение от турниров на 10 дней".
При этом поскольку Серёжа (Сергбух) рассмотрел апелляцию в пятницу -- это пропуск двух турниров, а если бы рассмотрел в воскресенье -- одного.
Мне это не нравится!
Взываю к справедливости.

      » 14/03/2020, 21:27,  Эхнатон 
А справедливость избирательна?Или всех пересмотреть по удобным им датам?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/03/2020, 00:12,  Друша 
Мне не нравится само наличие фактора случайности в этом вопросе. Это как если бы судья по статье от трёх до семи случайно бы сроки раздавал. Вроде подход одинаковый. Но по существу наказания разные. Так и до коррупции недалеко.

Это сообщение отредактировал Друша - 15/03/2020, 00:13
      » 15/03/2020, 12:36,  Сластя 
Думаю чесным было бы решение по апеляции в течении суток с момента ее подачи, особенно не приятно,что приходит оно перед кмд и минус 1 игрок команде,не зависимо от то на 10 дней или 30 наказан.наказывается автоматически и команда,за что? за мисклик или ошибочку, на какой нить сдаче 2 недели назад.Это же игра,все ошибаются,кто то хуже играет кто то лучше.отвлеклись,задумались,да что угодно.Наказание индивидуально-команда не должна лишаться игрока. Знаю за частую Кмд,что соперничают специально ищут лишь крохотный повод,чтобы соперников лишить игрока.

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 15/03/2020, 12:48,  Эхнатон 
В моей практике было,игрока наказали на 5 дней,к кмд сократили до 4.Напишите петицию,слёзную)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/04/2020, 20:44,  Крил_ 
считаю что наказание на данный момент адекватное и правильное на 10 дней отстранение от турниров - это правильно, но считаю что отстранение от командных турниров это не правильно, таким образом наказывается вся команда а не только конкретный человек, а коллективное наказание даже считаю недопустимым, почему должна страдать команда и все члены этой команды, они ведь не виноваты
      » 24/04/2020, 08:31,  tyla 
Фактор случайности легко устранить регламентировав сроки подачи петиции, её рассмотрения и начало наказания:
- петиция принимается к рассмотрению если она отправлена не позднее установленного числа суток после факта предполагаемого нарушения (предположим где-то 3-7 суток)
- петиция рассматривается не позже чем через установленное время от факта предполагаемого нарушения (предположим где-то 15 суток)
- время начала наказания вычисляется от момента нарушения плюс постоянное число (скажем 21 сутки; начало наказания всегда должно совпадает со временем начала турнира в котором произошло нарушение). Эта норма являлась-бы основной, на 100% исключающей влияние времени подачи и рассмотрения петиции.
Логично что за нарушения носящими личный характер отстранения от командников применять не стоит.
И пора вернуть возможность всем видеть за что были наказаны игроки. Точнее - что наказывались и на сколько. Мне как капитану непонятно, почему я должен выбирать в отсутствии очень важной информации.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: