Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2007, 16:09,  MURLO 
Rondo ("12/".$m["фев"]."/2007," 15:39)
Видали да? Пока Мурла не было - ни одной жалобы! laugh.gif
А давайте его переодически отключать, а? Не прямо сейчас, сейчас он даже в радость, но со временем, когда опять всех достанет. biggrin.gif

«Опять же, лучше корректный вопрос по неизвестному факту, чем некорректный по известному»

Rondo, Отправлено: "12/".$m["фев"]."/2007," 15:56, ЧГК-043, Крота заказывали, .....?

Гениально, за исключением маленького «но»: «некорректный по известному факту» опять же на чей-то субъективный взгляд, и при наличии хотя бы кого-нибудь, кто имеет нормальный взгляд волне опознаваем. Если же не корректен как сам вопрос, так и факт, тут уж понимай – не понимай, ничего не получишь. wink.gif
      » 15/02/2007, 12:10,  Wookiee 
Хочу поздравить моего друга Рондо с модераторством (и когда он это подхватил? wink.gif ), и одновременно выразить недоумение - кто такая Фэйт? Не, я подозреваю, но мне казалось, что у Оли теперь другой ник, вот и хотелось бы узнать, она едина в двух лицах, или какой глюк к нам на подфорум заполз?
      » 15/02/2007, 13:11,  Nikson 
Миша, просто подхватил упавшее знамя smile.gif меня очень "порадовало" что это так тихо произошло, но тем не менее - ему нужнее wink.gif

--------------------
Fiat lux!
      » 15/02/2007, 15:05,  Michael_13 
Nikson ("15/".$m["фев"]."/2007," 13:11)
меня очень "порадовало" что это так тихо произошло... wink.gif

Тихо - неправильно...

Никсону официальное огромное спасибо от Форума и форумчан, отдельно - от мафиозных подельников )
За качественно выполненный большой объем работы по модерации Мафии и Форума.

За Ведение Игры не благодарим, а ждем продолжения Авторских Мафий )
      » 19/02/2007, 21:46,  Michael_13 
Исправлена ошибка счета
ЗИМА 2007: после 46 вопроса счет 30-13 в пользу Знатоков
      » 19/02/2007, 23:37,  Igger 
считаю неправильным - цензура только одного автора...или всех или никого...

у нас в правилах сейчас так:
10. Модератор имеет право модерировать название вопроса, если он считает, что вопрос не "чгкашный" и хотя бы один капитан поддерживает его. (Рекомендация модераторам - согласовывать это с автором)

надо подумать как и что мы можем изменить...

Это сообщение отредактировал Igger - 19/02/2007, 23:49
      » 20/02/2007, 00:29,  Michael_13 
Игорь, конкретные предложения есть?
      » 20/02/2007, 00:35,  Igger 
Michael_13 ("20/".$m["фев"]."/2007," 00:29)
Игорь, конкретные предложения есть?

это допрос?)))
      » 20/02/2007, 00:37,  MURLO 
У меня есть предложение.
Модератор захотел – пусть модерирует. Это его право. К тому же я написал в ответе, что не возражаю, если Знатоки будут считать вопрос «взятым» (это про «одежду»). Я так же не буду возражать, если мои вопросы будут модерироваться (по усмотрению модераторов) ДО ОТВЕТА.
Если будет проведен опрос, который покажет, что мои вопросы не интересны Знатокам, я с пониманием отнесусь к такому мнению.
      » 20/02/2007, 03:36,  Флора 
Может быть ввести предварительную оценку всех вопросов?
Автор посылает свою формулировку и ответ предположим Михаилу13. Если Михаил13 считает вопрос ЧГКшным, Михаил13 размещает его на форуме. Или просит доработки формулировки. Если нет доработки - то размещает автор под рубрикой "разминка". Авторство Михаил13 озвучивает после ответа знатоков. Т.е. при обсуждении будет скрыта личность автора)) не будет оглушительной критики автора может быть.

Либо вместо Михаила13 ввести авторский комитет))).

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: