Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 11:55,  Кушакова 
секретарь_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:46)
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
А врач на что?

Мы можно сказать делаем два списка. Первый список для голосования  и для человека из компетентных органов. А второй список для врача.

имхо ролевые не нуждаются в таких подсказках. Но задачу для мафла облегчится по-любому.
А зачем вам такие списки? Хотите сказать, что если 5-ро поверят одному игроку то и вы поверите=присоединитесь тоже? Касательно игроков к которым я буду прислушиваться, считая мирными, буду определяться самостоятельно, и по крайней мере пока не сибориюсь их озвучивать.

Но в какой-то момоент вы их озвучите и скажите нам почему. Может вы увидите то, что другие не увидят. И мы тогда вам поверим
      » 19/03/2009, 11:56,  Малаева 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:49)


Зато на ваш пост обратило достаточно других. К тому же вы не обратили ванимания, что Фетисов обозначил вас - честной.

Я тоже заметила невнимательность Гуськовой и неприемлемость критики. Так у меня и отмечено в блокнотике.
      » 19/03/2009, 11:57,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 09:57)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:11)
Вы с вашим папой - семья, так в протоколе написано, и это все что вы можете сообщить после вашего опоздания. Не гражданскую вы заняли позицию.

Доброе утро.
Тов. Сидорин, вы с ума сошли, вместе Гуськовой.
Мне 25 лет, я папина дочка, но папа не входит в состав моей семьи. Вам справку из ЖЕКа принести?

Третий муж, и 25 лет? Вы это для Милосердова сообщили, в вашем личном деле есть все справки и даже фотокопия паспорта.
Молодая моя.
      » 19/03/2009, 11:58,  Малаева 
Пока списки составили 4 пайщика. Секретарь отказалась.
      » 19/03/2009, 11:59,  сынМилосрдва 
Привет честнОй компании. (Углубился в чтение свежей прессы)
      » 19/03/2009, 12:00,  Малаева 
Уточняю. Секретарь отказалась от составления второй доверительной тройки
      » 19/03/2009, 12:05,  дочСмирнвскг 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:57)
Третий муж, и 25 лет? Вы это для Милосердова сообщили, в вашем личном деле есть все справки и даже фотокопия паспорта.
Молодая моя.

Я не сдавала справки о своих бывших мужьях. И паспорт меняла, когда свою фамилию после развода брала.
В какой вы организации еще собачек лечите, тов. Сидорин?
Или Вас кто-то информацией снабжает о всех и вся?
      » 19/03/2009, 12:07,  женаГуськова 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:49)
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:44)
Еще не поздно, товарищ Кушакова, еще внесу.Так что голос свой лучше на пользу направьте, а то знаете ли разбазаривание голосов карается по закону. А вы заметили, что ни Тромбонист, ни Наташа на мой пост внимания не обратили?

Ещё внесёте? А кого из тройки тогда будете исключать? И как быстро у вас меняется мнение, как только вам указали на ваши нестыковки.

Разбазаривание? Это с утра вы мне этим угрожаете? Гуськова да вы теперь для меня спалились, как свечка.

Зато на ваш пост обратило достаточно других. К тому же вы не обратили ванимания, что Фетисов обозначил вас - честной.

Чушь и провокации, товарищ Кушакова, не достойные советского человека. Мнение меняется, не меняет его только глупец.
Я обратила внимание на мнение Фетисова сразу, это его мнение и оно верное. А Вам я смотрю оно не нравится?
      » 19/03/2009, 12:12,  Сидорин 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:07)
Проснулась, поправила прическу. Незаметно для всех зевнула.

Доброе утро, пайщики и не очень! Меня тут во сне обуревал один вопрос.
Товарищ Аникеев, а как вы себе это представляете - выбирать жребием из отсутствющих?
Это же ведь ваше предложение? И кто бы проводил этот жребий. Кому бы вы доверили проводить жребий?
Я пока в недоумении от этого предложения. Мне оно показалось сделанным или от непонимания процесса голосования или от, извините, от нечего делать,как бы для отвода глаз.

Хорошо сказано, видно учет и бухгалтерию в деле. Товарищ Кушакова, а у вас нет нормальных советских денег, я не знаю что мне с вашей двадцаткой делать, может ее начальнику насекомых на сдечу дать, вдруг у него польтинник.

      » 19/03/2009, 12:13,  Сидорин 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:13)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:35)
Меня только это напрягло, скажу как на духу, товарищи.

И что именно вас напрягло? И странно, что напрягло именно вас, а не Сидорина.

Ну вот надо лезть в протокол, я вот не помню что так напрягло ее, а не меня.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: