Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 12:53,  Илана 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:42)
Мне странно другое... откуда такая наивность у жительницы Израиля?

Да просто ваши олигархи, хоть они и евреи в большинстве не вызывают симпатий ни у меня ни у большинства жителей Израиля. Несимпатичны они и на Западе.
Потому как бы их не хвалили или не ругали мнение не изменится. Так что по вашему критерию там большинство наивные, хоть и война круглые сутки.

PS: как пример Лернер. В россии считался уважаемым и неприкасаемым и даже образцом предпринимателя, а у нас уже третий раз сидит, непонятно даже за что, но все довольны, кроме Лернера конечно и части "русских".

PSS: а обо мне думайте что хотите, я и сама себя не считаю слишком уж умной
      » 12/08/2012, 12:54,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:39)
буду тупо радоваться каждой минуте жизни в отсталой деградирующей России и тихо завидовать иностранцам, уяснившим подлинную радость и познавшим истинную ценность своего бытия))

Да ладно, Гешь, не запаривайся...
Конечно на Родине лучше, хоть она и "уродина"....
И никто не говорит что ты "тупой" потому как там живёщь...
Разговор не об этом, а о том- что дальше?
      » 12/08/2012, 12:54,  ЦарьГоры 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:44)
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:36)
Морской, ты тады меня из цитаты убирай, ибо я про самые длинные в мире фаллосы и умелое руководство ничего не писал тута.

Ну да,ты упор деклал на малочисленности тех норвегв,что не лишено смысла.Тогда финов вспомни,их хоть тоже не много,но нефти с газом как то не густо, ниче живут по лучше нашего, слыхал,что ежели до школы далека то такси за счет муниципалитета возит детеныша в школу, вот попробуй представить лицо нашего чинуши если ему такое предложить.

Ну да, финнов-то гораздо больше норвегов, ага... Морской, ну ты то хоть....
В России никогда население не жило благополучно. То есть, другими словами, народ был всегда в жопе. Так понятнее? Буржуи решили проблему благополучия своих народов обычным для них путем. Путем эксплуатации сторонней силы. Вот и у нас всего два пути: первый нагнать в страну иммигрантов или научиться наконец-то УВАЖАТЬ собственное население, свой народ. Вот только,скорее всего, будет избран первый вариант, так как он гораздо легче и понятнее для тех, от кого этот выбор зависит.

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 12/08/2012, 12:56

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 12:58,  Ice 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:44)
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:36)
Морской, ты тады меня из цитаты убирай, ибо я про самые длинные в мире фаллосы и умелое руководство ничего не писал тута.

Ну да,ты упор деклал на малочисленности тех норвегв,что не лишено смысла.Тогда финов вспомни,их хоть тоже не много,но нефти с газом как то не густо, ниче живут по лучше нашего, слыхал,что ежели до школы далека то такси за счет муниципалитета возит детеныша в школу, вот попробуй представить лицо нашего чинуши если ему такое предложить.

Морской - ты был в Финляндии ?

Как вы вообще можете сравнивать разные страны - разные Строи - разные Устрои - разные Народы - разные Менталитеты - разные развития Истории - разные ...... да дохрена что разные ------ ЭТО ЖЕ АБСОЛЮТНО ТУПО !!!!!
Я офигеваю с вас --да еще с такой серьезностью ....ахренеть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/08/2012, 13:01,  Геша 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:33)

А смысл? Вы же все равно ему ответите, что Фобос и должен был рухнуть в Тихий океан,так было задуманно,женщины наши лучше,фалосы длиннее...даже одеваемся мы оказывается лучше чем они,хоть шить той одежды абсолютно не умеем. А уж аргумент,что продав квартиру Котофея можно пол Норвегиии выкупить наглядно демонстрирует,что деградирует та Норвегия,а наше отечество под умелым руководством тех,кто лучше тех,кто мог бы оказаться на их месте процветает.


Про длину фаллоса комментировать не буду- это дядь Дим тебе к психологу wink.gif

То Что женщины в России (особенно в Самаре) и на Украине самые красивые это тоже неоспоримый факт не требующий комментариев wub.gif

А вот то, что москвич, продав скромную двухкомнатную квартиру, легко купит себе нарядный домишко на 95 процентах поверхности этой планеты, тольяттинец - минимум на половине - очень наглядный показатель... Но как обычно - для нытиков и критиканов отрицательный, Для иностранцев - повод для зависти, для меня лично - реальный уровень благосостояния, который мы достигли за последние годы... Практически ЛЮБОЙ наш московский пенсионер - реальный долларовый миллионер tongue.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 12/08/2012, 13:05
      » 12/08/2012, 13:04,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:01)
Практически ЛЮБОЙ наш московский пенсионер - реальный долларовый миллионер tongue.gif

Ну тут Ты конкретно сп...дел.
Расскажи про пенсию в ,хотйсбы, тысячу баксов...
      » 12/08/2012, 13:05,  Морской 
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:58)
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:44)
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:36)
Морской, ты тады меня из цитаты убирай, ибо я про самые длинные в мире фаллосы и умелое руководство ничего не писал тута.

Ну да,ты упор деклал на малочисленности тех норвегв,что не лишено смысла.Тогда финов вспомни,их хоть тоже не много,но нефти с газом как то не густо, ниче живут по лучше нашего, слыхал,что ежели до школы далека то такси за счет муниципалитета возит детеныша в школу, вот попробуй представить лицо нашего чинуши если ему такое предложить.

Морской - ты был в Финляндии ?

Как вы вообще можете сравнивать разные страны - разные Строи - разные Устрои - разные Народы - разные Менталитеты - разные развития Истории - разные ...... да дохрена что разные ------ ЭТО ЖЕ АБСОЛЮТНО ТУПО !!!!!
Я офигеваю с вас --да еще с такой серьезностью ....ахренеть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))

Айс,ты думаешь количество скобок увеличивает вес твоих слов? huh.gif
Про разные:страны,строи,устои попробуй сформулировать свою мысль лаконично,что сказать то хотел?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:09,  Геша 
Петя.. Читай внимательнее.. Причем здесь пенсия? Продав любую трешку в центре Москвы пенсионер получит сумму в районе лимона зеленых... И жить у вас в Германии оставшиеся годы ни в чем себе не отказывая..Или в любом другом месте на Земле... А вот обратный трюк- продать квартиру в Германии и жить потом в Москве врятли получится)). Да и процент пенсионеров, имеющих в Германии СВОЁ жильё, которое можно продать, а не съемное, НА ПОРЯДОК ниже чем у наших

Это сообщение отредактировал Геша - 12/08/2012, 13:12
      » 12/08/2012, 13:15,  Морской 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:01)
[

Про длину фаллоса комментировать не буду- это дядь Дим тебе к психологу wink.gif

То Что женщины в России (особенно в Самаре) и на Украине самые красивые это тоже неоспоримый факт не требующий комментариев wub.gif

А вот то, что москвич, продав скромную двухкомнатную квартиру, легко купит себе нарядный домишко на 95 процентах поверхности этой планеты, тольяттинец - минимум на половине - очень наглядный показатель... Но как обычно - для нытиков и критиканов отрицательный, Для иностранцев - повод для зависти, для меня лично - реальный уровень благосостояния, который мы достигли за последние годы... Практически ЛЮБОЙ наш московский пенсионер - реальный долларовый миллионер tongue.gif

Отставить фалосы,давай про женщин) Их красота не оспаривается,но вряд ли ее можно причислить к достижением нашего руководства или нет? А еще у нас природа прекрасная,слава Едру,так что ли?
Ты абсолютно прав,что продав московскую двушку наш человек может практически где угодно домишко себе купить и это хорошо, только ты забьыл сказать сколько наших москвичей не могут той двушки купить.С Тольятовкой тоже самое,сколько % Тольятинцев имеют свое собственное жилье?
То, что тебе Дядя Геша живется у нас хорошо и вольготно никто и не спорит, тебе действительно удобней жить именно здесь, только к библиотекарям,учителям и прочим "не хозяевам маленьких но гордых строительных компаний" наше государство развернуто другой частью тела, с которой ты меня к психологу отправлял и стать к пенсии долларовыми миллионерами( да и рублевыми) шансов у них "маловато будет (с).

Это сообщение отредактировал Морской - 12/08/2012, 13:18

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:17,  Морской 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:09)
Петя.. Читай внимательнее.. Причем здесь пенсия? Продав любую трешку в центре Москвы пенсионер получит сумму в районе лимона зеленых... И жить у вас в Германии оставшиеся годы ни в чем себе не отказывая..Или в любом другом месте на Земле... А вот обратный трюк- продать квартиру в Германии и жить потом в Москве врятли получится)). Да и процент пенсионеров, имеющих в Германии СВОЁ жильё, которое можно продать, а не съемное, НА ПОРЯДОК ниже чем у наших

О как) значит при совестской власти жилье получили, при едре продали и вот он он рост благосостояния пенсионеров обеспеченный нашим любимым руководством)Сурков отдыхает wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: