Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  какие женщины больше нравятся ?, стоит похудеть? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
какие женщины больше нравятся ?
1. худые [ 102 ]  [85,00%]
2.толстые [ 18 ]  [15,00%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
      » 1/02/2007, 20:21, Автор: Kirk 
Дайм, шо ж ты думаешь, я бывал столько раз на веранде и, несмотря на уверения Сашуна, не видел лично те ноги? :-))
А еще они были на фотке в ее инфе...
      » 1/02/2007, 21:04, Автор: Сашун 
А что касается "мамадорогая", так етим словом называет Ксеню один, довольно известный, постоянный верандный гость. Открыто выказывая намерение жениться на Ксениной дочке... ))).
      » 1/02/2007, 21:26, Автор: dyme 
Не отдавайте дочку Восьмому..(((
      » 1/02/2007, 21:40, Автор: ВосьмойНик 
дабы избежать ненужных подозрений со стороны некта, кого Ксеня называет в приватной беседе "мой", сообщу, что Ксенины ноги мной были видены только на фото в ее инфе, в те далекие времена, когда ВосьмойНик был еще третьим или четвертым ником, то есть в далеком то ли 2000 то ли 2001 году )))

на веранде васьмой не бывал, ибо ни Ксеней, ни Кирком, ни (прости господи ) самим ААМалышевым зван ни разу не был, на Ксениной дочке женица не собирался хотя бы патаму, што васьмой любит дам, извините, постбальзаковского возраста, но васьмой завсегда являлся поклонником ксениных ног, которые, всем очевидно , являются квинтэссенцией ее интеллекта ))))


З.Ы. извини, Дайм, что не оправдал надежд...

З.З.Ы. согласно Брокгаузу и Эфрону в разговорном языке слово Квинтэссенция употребляется для обозначения самой тонкой и чистой сущности чего бы то ни было.



васьмой
      » 1/02/2007, 22:07, Автор: Сашун 
Ну вот ))). Уже и ноги и чистые и тонкие.
Ответственно заявляю - ето полуправда! Что чистые - ето да!
А что тонкие - ето вермишель тонкая, а не Ксюшины ноги ))).
      » 1/02/2007, 22:11, Автор: BlackRaven 
У меня одна подружка похудела кг на 15-20, росту она среднего, лет ей около 40. Сейчас она даже в сексуальных джинсах ходит. Сзади на неё иногда молодняк клюёт. Но видать, похудение - дело серьёзное. А куда лишнюю кожу деть? Надо что-то ещё делать, подтяжки там всякие или ещё что-то. Особенно лицо... старое стало лицо.

По-моему, очень важным фактором, который влияет на сексуальность женщин, есть состояние их кожи. Бархатная, чистая, гладкая, мягкая кожа - залог успеха. Я где-то читал, что до 35 лет женщина может себе позволить быть худой, а после 35 должна поправляться примерно на фунт в год, если не хочет делать себе пластику. Может это и так?
      » 1/02/2007, 22:29, Автор: fardey 
ЮЛКА_ ("31/".$m["янв"]."/2007," 00:55)
какие женщины больше нравятся ?
1. худые
2. толстые

Умные ;)
      » 2/02/2007, 04:44, Автор: minzdraw 
Сеня, это уже не актуально, когда пошли ноги :)
так у кого в инфе искать ксенины ноги, не пойму? хватит за нос водить!!!
      » 2/02/2007, 04:47, Автор: minzdraw 
BlackRaven ( "1/".$m["фев"]."/2007," 22:11)
По-моему, очень важным фактором, который влияет на сексуальность женщин, есть состояние их кожи. Бархатная, чистая, гладкая, мягкая кожа - залог успеха. Я где-то читал, что до 35 лет женщина может себе позволить быть худой, а после 35 должна поправляться примерно на фунт в год, если не хочет делать себе пластику. Может это и так?

Может и так, но по-моему, самым важным фактором, который влияет на сексуальность женщины, есть состояние их глаз. Нежные, страстные, дурманящие, мягкие глаза - залог успеха. Я даже нигде не читал, а знаю, если в такие глаза влюбиться - пипец тебе, со всеми ногами, кожами, и прочей ерундистикой!
      » 2/02/2007, 13:13, Автор: tucan 
Ерунда это все. Просто бывает так, что увидел - и пропал. Точнее понял, что вот оно, ТВОЕ.
Со стороны очевидцы утверждали, что когда я впервые увидел свою супругу - между нами проблеснула молния. Остальное - даже не надо обладать какими-то навыками обольщения - все само собой.
Но она у меня не из толстеньких. Хотя, в последнее время мы оба что-то поправились...

Это сообщение отредактировал tucan - 2/02/2007, 13:13
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: