Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  НТ. Новые Основные Положения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2001, 00:51,  Сашун 
Дык я не про риск. Я про отрыв от инета )). А у тебя ж БАЙК. Значит с инетом )).

А вот в корзинку с грибами, сталактит или во вьюшку штепсель не втыкнешь ))

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 25/09/2001, 05:39,  Roman 
Привет !
Уже ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Срок стал 4 пули за 28 дней. Как бы Сашуна убедить всё увеличить вдвое ? Инет есть конечно везде, но если-б ты знал сколько стоит его минута в приличных отелях .... Где ещё искать Инет в заброшенной Европе просто не знаю.
Сашун, я всё таки не очень понимаю почему ты так боишься увеличить срок ? Неиграющий памятник ? Ну не играл человек 1.5 месяца ( не мог или не хотел ), пришёл выиграл 8 пуль и опять пошёл отдыхать. И что в этом плохого ?
С уважением Роман.
      » 25/09/2001, 05:53,  Сашун 
Заняли 5 игроков 5 первых мест и пошли отдыхать на полтора месяца...

Интересный будет турнирчик ))

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 25/09/2001, 07:14,  Roman 
Привет !
Турнир ведь тобой задумывался как ОЧЕНЬ длинный ? Так что такое жалкий отрезок в полтора месяца по сравнению с бесконечностью ? За эти полтора месяца к пятёрке лидеров подтягиваются ещё 5-8 игроков и жадно ждут их крови .... :-) Ведь пропорцию я предлагаю оставить ту же : 1 игра в неделю.
Ведь и в субботниках многие сильные игроки не играют, т.к. не могут посвятить всю ночь подряд игре. А тут вроде гораздо больше свободы, а ты опять хочешь ограничения вводить.
Минуса выкидывать ? Нормально, т.к. тем самым потом повышается планка отбора в высшую лигу и не даёт сидеть на месте. Но зачем трогать лучших игроков из высшей лиги , да ещё и чисто административными наказаниями ? Я как раз уверен, что хороший игрок из лидеров высшей лиги не должен играть так много ( если не хочет конечно ) , как середнячёк, для подтверждения статуса.
Смотри конечно, тебе решать, ты это организовал. Но подумай ещё раз над предложением пожалуйста : 8 игр за 8 недель для высшей лиги.
С уважением Роман.

      » 26/09/2001, 01:40,  платан 
... но только один раз в год
      » 27/09/2001, 00:21,  Сашун 
"Но зачем трогать лучших игроков из высшей лиги , да ещё и чисто административными наказаниями ? Я как раз уверен, что хороший игрок из лидеров высшей лиги не должен играть так много"

1. Никаких НАКАЗАНИЙ в турнире нет, не было и НЕ БУДЕТ.
Во-первых, я не СУДЬЯ, чтобы определять ВИНУ.
Несоблюдение участником регламента - не ВИНА его, а БЕДА. Так мера тут ОДНА. Исключение этого участника из турнира за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ несоблюдение. Это - НЕ НАКАЗАНИЕ. Это - чтоб остальным не мешал.

2. А я и не собираюсь "трогать лучших игроков из высшей лиги". Пока что КАЖДЫЙ из первой десятки играет НЕ МЕНЕЕ в неделю 5 пуль. А многие даже 10.
Так им устанавливается НОРМА на темп игры. Играть медленнее, чем 4 пули за 4 недели НЕЛЬЗЯ. Это в ПЯТЬ раз меньше их нынешнего темпа )).

3. А насчет "уверен, что хороший игрок из лидеров высшей лиги не должен играть так много", так ты просто ошибаешься.
Ты же знаешь, что, например, пианисты, вокалисты, шахматисты или футболисты ВЫСОКОГО КЛАССА тренируются ЕЖЕДНЕВНО. Так в этом преферансе - ТО ЖЕ САМОЕ )).
Ну разве сможет танцевать на сцене Большого балерина, которая месяц не подходила к станку ? ))



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 27/09/2001, 14:42,  Kirk 
На сцене Большого - таки не сможет. А в стриптиз-баре - еще как :-))
Вот так спонсорами и становятся...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: