Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/10/2010, 21:28,  Sergbuh 
janina ( "3/".$m["окт"]."/2010," 21:50)
добрый вечер. у меня вопрос. если игрок умышленно не жмёт согласен, заставляя разыгрывать все карты до конца. я имею в виду партии где всё ясно. например чистый мизер. подлежат ли его действия наказанию?

Если он это будет делать регулярно и постоянно - да - действия наказываются

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/10/2010, 08:37,  ОГенри_х 
Время начала турниров московское?
      » 4/10/2010, 08:39,  ОГенри_х 
Потому как здесь показано среднеевропейское.т.е на один час меньше московского.
      » 4/10/2010, 09:09,  Валентин 
Нельзя ли допустить автоматом прошедших во 2й раунд поучаствовать в 1м раунде хотя бы в формате "вне конкурса"? Чтобы попрактиковаться перед 2м раундом
      » 4/10/2010, 09:14,  boroda66 
заплатил 500р. за участие в чм по преферансу (система сообщила о снятии суммы), а окно регистрации отсутствовало?
      » 4/10/2010, 09:52,  Сабака 
Валентин ( "4/".$m["окт"]."/2010," 09:09)
Нельзя ли допустить автоматом прошедших во 2й раунд поучаствовать в 1м раунде хотя бы в формате "вне конкурса"? Чтобы попрактиковаться перед 2м раундом

А какой смысл? Во втором раунде будут играть оппы совсем с другой квалификацией и с другим пониманием преферанса. smile.gif

--------------------
Скупой платит дважды. Лох - постоянно.
      » 4/10/2010, 09:53,  boban10 
мой брат не мог зарегистрироваться в турнире... ник carbonn0 было написано подтвердить личные данные
и ссылка , при переходе по ссылке при нажатии было написано что ваши данные подтверждены администрацией ... а кнопка регистрации не появилась ..
      » 4/10/2010, 10:36,  Sergbuh 
Пусть попробует зарегистрироваться в вечернем турнире

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/10/2010, 13:58,  Whisper 
Скажите, пожалуйста, может я где не доглядела. А будут ли где-то выкладываться списки прошедших во 2-й раунд и соответственно в третий. Что проходит определенная часть понятно, но хотелось бы например после каждого отборочного турнира видеть потенциальных соперников помимо тех, кто прошел автоматом.
      » 4/10/2010, 14:03,  Sergbuh 
Да - такие списки будут

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: