Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2008, 18:25,  скромная 
Каждый раз, на протяжении уже лет 13, наверное, когда я слышу Джима и "The doors", что-то переворачивается внутри. Сочетание музыки, слов...трудно подобрать слова подходящие.


Из фильма http://www.youtube.com/watch?v=JdipvIlVWbI

ОНИ

http://www.youtube.com/watch?v=0Gw0e3KXD0Q "Riders on the storm"

http://www.youtube.com/watch?v=_V06LZDmtCA "Spanish caravan"

      » 11/12/2008, 02:30,  О_Бендер 
"Враг государства нумер один"))))) СПИКА ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА)))))) только вот хотел приделать заметку, а ты ужо успела)))))) ндя...человек был необычный...я даже полез в нет просмотрел биографию - а ведь и правда лезли брать тюрьму штурмом хехе))) фильм неплохой...жанровое гангстерское кино...лично я усмотрел много интонаций голливуда (в хорошем смысле) - и тоже любопытствую о продолжении, которое вот уж совсем на днях выйдет в прокат...

Скромная))) Doors (как не стыдно мне признаться) я как раз заболел сразу после фильма Стоуна - единожды и навсегда))) так и не выздоровел...
      » 11/12/2008, 03:31,  скромная 
Я тоже сначала подумала, что просто временное увлечение, но сейчас уже предполагаю, что на всю жизнь)
      » 14/12/2008, 17:52,  стоа 
Скромная Юля, жалко, что не сняли фильмы про Алана Вилсона (CANNED HEAT), Janis Joplin, говорят сняли про Хендрикса, где его сыграл Фил Линнот (THIN LIZZI), сыграл и тоже ушел.. Это хорошо, что 13 лет - Джим, но ведь Пушкину уже 213 (почти:))
      » 15/12/2008, 13:11,  Спика 
"Тёмный рыцарь"... tongue.gif никогда не думала, что мне может понравиться жанр комиксов, но это уже второй фильм , который смотреть было приятно ( первый Хэллбой 2)
      » 20/12/2008, 16:37,  minzdraw 
прослушал скаченную аудиокнигу "Обитаемый остров" Стругатских..
теперь надо сходить на фильм Бондарчука..
интересно, боевик будет или что-то более глубокое?
кто посмотрел отпишитесь, особенно посетители "Флейма"
      » 5/01/2009, 18:24,  MainLord2000 
Скачал "Обитаемый Остров". Посмотрел... Никому не советую тратить свое время (не говоря уже о деньгах) на это гуано.

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 5/01/2009, 19:02,  МАСЯСЯ 
присоеденяюсь к предыдущему оратору!
Хороший довод для чтения!

Фильм - откровенная рука в кармане...( к сожалению ходила в кино((......)
      » 7/01/2009, 22:35,  Gombo 
Впервые за долгое время сходил в кино - посмотрел "Стиляги". Очень понравился мюзикл и горячо всем рекомендую, особенно, если вам сейчас от 30 до 45. (Хотя режиссура, и съемки сильно отличаются, чем-то мне напомнило "День выборов")
      » 8/01/2009, 21:33,  Georgii2220 
Посмотрел «СТИЛЯГИ», совершенно потрясающий фильм, шедевр. По моему лучший фильм, сделанный у нас, а может быть и не только у нас за последние 30 лет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: