Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2007, 16:08,  Igger 
мне ещё понравилось - пришла в голову "бредовая идея"))....так на данетке каждый второй подсмотренный ворос помечают( изучал..не скрываю)..типа алиби)))....а вот у меня бредовая идея....аплодисменты...занавес...маньяки-авторы точна))
      » 2/02/2007, 16:32,  Андромеда 
NVV ( "2/".$m["фев"]."/2007," 15:50)
А зачем задавать вопросы на двух форумах сразу? Лично мне абсолютно безразличен "другой"(пусть его и называют "дружественным") форум. А кому не безразличен - пусть там гадают, а не здесь. Или это модно - гадать один и тот же вопрос сразу на двух "фронтах"?
Возможно ли изменить правила так, чтобы наказывать авторов-маньяков(так я их называю) которые хотят сесть сразу на два кресла.(этот мой вопрос был задан безотносительно к какому-либо нику. Все совпадения прошу считать случайными :о)))

NVV, если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что это плохо.

Да, наши форумы имеют непустое пересечение, то есть часть Знатоков бывают и там и там. Но полного совпадения нет и не будет никогда. Очень многие Данетчики ни разу к нам не заглядывали. Либо заглядывают крайне редко.А те, кто бывают на обоих форумах, не принимают участие в обсуждении повторяющихся вопросов. И что в этом страшного? Я вот записана в несколько библиотек, какой ужас!

Наказывать. Хм. Вешать? Расстреливать? Не давать кушать? Отключать от форума? :) За что? Какие правила нарушены? Кому вред? Кроме тех, кто подозревает других в нечестности? Вам не нравится? А другим нравится решать интересные Вопросы на своих форумах, а не ходить на другие. И они именно обращаются с просьбами дать им такую возможность. И чем Вы лучше?

Я свои Вопросы загадываю, где хочу. Кто не хочет - пусть не разгадывает! И я предлагаю наказывать тех, кто предлагает такие наказания :)

--------------------
user posted image
      » 2/02/2007, 16:49,  NVV 
Брать одинаковые книжки в разных библиотеках(Одна лежит в комнате, другая на кухне, третья в .... :о))) - это мне совсем непонятно. Очень интересно разгадывать вопросы, но лично мне - противно, когда первый комментарий к заданному вопросу звучит так: "Видел, ответ знаю, классный вопрос, погадайте" Моё мнение об авторе!!! вопроса после этого - а нафих вы и туда и сюда пишите? Выберите что-то одно. Я не предлагал какого-то определённого наказания или "охоты на ведьм". Есть же простой способ - задавать вопросы в одном месте. И вы - замечательно подходите для этого - Вы и на том и на этом форуме играете. Так удаляйте нафих вопросы, являющиеся повторением, заданных там. Это - моё предложение модератору.
      » 2/02/2007, 16:56,  Терентий 
Андромеда ( "2/".$m["фев"]."/2007," 16:32)
.А те, кто бывают на обоих форумах, не принимают участие в обсуждении повторяющихся вопросов.

"Не принимать участия" - это ещё не значит, что человек не может передать информацию другому человеку, который в свою очередь и "примет участие".
Ваша вера в людскую честность просто поражает своей наивностью.

      » 2/02/2007, 17:02,  vapro 
2 NVV, дело в том, что пусть и многие пользователи и тут и там, но как бы форумы разные и вопросы тут и там достаточно сильно различаются, там любят более изящные и короткие, а тут более заковыристые. Я уж не говорю, что данетка по сравнению с гамбом абсолютно аполитична, и знатоков спорта не очень много, в то же время как орешки счёлкаются вопросы на воспоминание какого-нибудь афоризма...Даже пики обсуждения здесь и там в разное время, там ночью тишина, а утром час-пик, тут по другому. Автору именно бывает интересно посмотреть насколько РАЗЛИЧАЕТСЯ обсуждение тут и там( особенно когда на соседнем форуме об этом начинают интересоваться)
      » 2/02/2007, 17:07,  vapro 
Терентий ( "2/".$m["фев"]."/2007," 16:56)
Андромеда ( "2/".$m["фев"]."/2007," 16:32)
.А те, кто бывают на обоих форумах, не принимают участие в обсуждении повторяющихся вопросов.

"Не принимать участия" - это ещё не значит, что человек не может передать информацию другому человеку, который в свою очередь и "примет участие".
Ваша вера в людскую честность просто поражает своей наивностью.

Терентий, мы тут не на корову играем, а в неномерных вопросах даже не на счёт, при этом допустим я знаю с детсада ответ на "весёленький" вопрос франко, но не говорю его, какой мне интерес в этом, вот Мурло его тоже уже знает, но как видишь молчит.
      » 2/02/2007, 17:07,  NVV 
А потерпеть автору три дня, посмотрев обсуждение тут, дав ответ, а потом публиковать где угодно - сложно? На другом форуме же не пользуются интернетом для поиска ответов :о))))
      » 2/02/2007, 17:15,  vapro 
NVV ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:07)
А потерпеть автору три дня, посмотрев обсуждение тут, дав ответ, а потом публиковать где угодно - сложно? На другом форуме же не пользуются интернетом для поиска ответов :о))))

А вот идеи дублирования очень часто возникают после первого обсуждения.
      » 2/02/2007, 17:21,  Терентий 
vapro ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:07)
Терентий, мы тут не на корову играем,

Ну да, ну да..."не на корову", вот и Агамемнон тоже играл "не на корову", и в нарды тут играют "не на корову" и даже не поверите в преферанс тут тоже играют "не на корову", так откуда же постоянные обвинения в накачке рейтов? налапничестве? игре прогой в шахматах? откуда это всё и для чего? если все эти люди "не на корову" играют?
      » 2/02/2007, 17:25,  Андромеда 
Согласна с Владом по поводу того, что очень разные обсуждения одних и тех же Вопросов на разных форумах. И Автору интересно наблюдать за обсуждением своих, выстраданных Вопросов. Вот сейчас я на Данетке задала свой старый Вопрос про рекламу, но с учётом хода обсуждения на Гамбе. То есть - я Вопрос усовершенствовала - получилось лучше. И там один человек сразу сказал, что ответ знает - видел сам такое, но решил дать поразгадывать Вопрос другим. Цель ведь - получить удовольствие от шевеления извилинками :)

И вот обратите внимание - на Данетке интернет по умолчанию запрещён. И там практически не возникает споров и раздоров по поводу того, что кто-то что-то подсмотрел в интернете. Почему? Опять же - самим ведь интереснее.

--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: