Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Перенос времени пятничного турнира ап 2х2, с 21-40 на 22-00 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Перенос времени пятничного турнира ап 2х2
Я "ЗА" перенос турнира по парапу с 21-40 на 22-00 [ 17 ]  [33,33%]
Я "ПРОТИВ" переноса [ 29 ]  [56,86%]
Я отношусь к этому нейтрально [ 5 ]  [9,80%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
      » 3/03/2012, 15:15, Автор: губкаБоб 
аис всё никак не может успокоиться.
Если тебе пар.ап неинтересен как таковой - так не играй вообще,не надо пытаться переделать под себя то, что существует давно и не даёт сбоев практически.

По факту на турнир в 22.00 неудобно ходить бОльшему кол-ву участников этого турнира.

Ты можешь назвать ники РЕАЛЬНЫХ игроков ,которые поддерживают перенос,кроме тебя и странника?

Я тех,кто против переноса, незадумываясь навскидку могу назвать - ПАТИ,Иль,фандорин,чпокла,пруля, Panek ,Дикийпчол и это только те, с кем я общаюсь и кого знаю лично, и это 4-5 пар, для турнира в котором еле-еле набирается 8-11 пар это большой перевес.

Так чьё мнение должно быть авторитетней одно твоё слово при вялой поддержке странника(который из 4-х турниров в 22.00 посетил 2) или мнение реально играющих каждый турнир игроков ?

За февраль месяц ты был на турнире 1 раз ,хотя его перенесли по твоей просьбе,так о чем вообще сейчас идёт речь? :rtfm:

Это сообщение отредактировал губкаБоб - 3/03/2012, 15:29
      » 3/03/2012, 16:24, Автор: ПАТИ 
АИС ( "3/".$m["мар"]."/2012," 10:05)
Игра: Пятерка 2x2 Категория: II  проведен 2-мар-2012 19:30-21:41

Турнир Апдаун 2х2 начался в 21-45.Был отложен из-за "в турнире зарегистрировалось недостаточное..."

22-оо явно более оптимальный вариант

Игра: Безумные нарды Категория: II проведен 2-мар-2012 21:00-23:06

мне оптимально было-бы играть в обоих турнирах, осталось только перенести Апдаун 2х2 на 23:30 или на 19:30, а после этого послушаем играющих в преф, а то им совсем не удобно в пятницу играть в Апдаун 2х2, у них командник.. это я к тому, что пятерка не имеет никого отношения к парапу.

Апдаун 2х2 уже лет 6 проходит в 21:40, если пятерка новый турнир, проси там переноса, хотя что-то мне подсказывает, что там будут только рады твоему отсутствию, может это доминошники голосовали в опросе за вариант «против», голосов что-то много unsure.gif

АИС ("28/".$m["фев"]."/2012," 15:21)
Хочу верить,что в пятницу турнир состоится.

твои надежды сбылись, 13 пар зарегистрировалось.. главное верь))

АИС, раз тебе так интересен Апдаун 2х2, заходи иногда поиграть в зале, а то еще ни разу тебя не видела там за игрой в него.. твое желание играть в парап вызывает сомнение.

--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 4/03/2012, 00:42, Автор: MIK_ROBIK 
Иль ( "3/".$m["мар"]."/2012," 11:44)
АИС ( "3/".$m["мар"]."/2012," 10:05)
Игра: Пятерка 2x2 Категория: II  проведен 2-мар-2012 19:30-21:41

Турнир Апдаун 2х2 начался в 21-45.Был отложен из-за "в турнире зарегистрировалось недостаточное..."

Кроме того, со второго тура зарегистрировались еще две пары. Кому нужен такой "уцененный" турнир?
ПАТИ?

22-оо явно более оптимальный вариант,но,видимо,мнение некоторых более авторитетно,чем остальных

Причём тут пятёрка пятёрка вообще, турнир как был в 21-40, так пусть и будет, оставь его в покое.

Перенос времени пятничного турнира ап 2х2
Я "ЗА" перенос турнира по парапу с 21-40 на 22-00 [ 17 ] [35,42%]
Я "ПРОТИВ" переноса [ 27 ] [56,25%]
Я отношусь к этому нейтрально [ 4 ] [8,33%]

А что, мнение 17 человек должно быть более авторитетно, чем мнение 27??? О чём ты пишешь вообще, аис. Пробовали уже переносить - игроков стало меньше - по факту.

глупости..приведу все свои 100 клонов и проголосую..не показатель однако

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 4/03/2012, 14:20, Автор: ПАТИ 
MIK_ROBIK ( "4/".$m["мар"]."/2012," 00:42)
глупости..приведу все свои 100 клонов и проголосую..не показатель однако

это вопрос к АИСу, зачем он создал этот опрос, который не показатель.. а Иль указывает на фактический результат wink.gif

--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 5/03/2012, 12:07, Автор: АИС 
Да ясно всё по голосованию, откуда только 48 игроков набралось wacko.gif
На командниках с 5-ю командами столько не набирается.
P.S.По поводу игры в зале: играть без стимула хотя бы в виде рейтинга уже давно никому не интересно.
      » 5/03/2012, 13:30, Автор: губкаБоб 
АИС ( "5/".$m["мар"]."/2012," 12:07)
Да ясно всё по голосованию, откуда только 48 игроков набралось  wacko.gif
На командниках с 5-ю командами столько не набирается.

аис, тебе заняться нечем? сам опрос устроил,сам насобирал голоса,сам свои голоса опроверг .... осталось только говорить самому с собой начать... wacko.gif
На командниках с 5-ю командами столько не набирается.

аис, тебе заняться нечем? сам опрос устроил,сам насобирал голоса,сам свои голоса опроверг .... осталось только говорить самому с собой начать... user posted image
АИС ( "5/".$m["мар"]."/2012," 12:07)
P.S.По поводу игры в зале: играть без стимула хотя бы в виде рейтинга уже давно никому не интересно


"никому" - это ты опять только о себе? все играют,всем интересно user posted image
      » 5/03/2012, 13:35, Автор: ПАТИ 
АИС ( "5/".$m["мар"]."/2012," 12:07)
P.S.По поводу игры в зале: играть без стимула хотя бы в виде рейтинга уже давно никому не интересно.

на счет рейта я уже писала, он был не объективен, в том числе у многих он был накаченный не честно, если у тебя весь стимул только в цифрах, найди себе его тогда в проценте побед в зале и в ТР на турнирах.. пока ты везде на подсосе tongue.gif
НИКОМУ не интересно играть - большое преувеличение.. в парный белот без рейта играют и норм, а кому интересно поиграть в парап, играют и ни чуть не обламываются


--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 5/03/2012, 15:43, Автор: АИС 
губкаБоб ( "5/".$m["мар"]."/2012," 13:30)
аис, тебе заняться нечем? сам опрос устроил,сам насобирал голоса,сам свои голоса опроверг .... осталось только говорить самому с собой начать...

Я ни в одном турнире не видел игрока губкаБоб. Но в дискуссии это самое мыслеизливающее существо.Кто ты? Назовись. И сколькими клонами ты голосовалО ?
      » 6/03/2012, 11:45, Автор: губкаБоб 
АИС ( "5/".$m["мар"]."/2012," 15:43)
Я ни в одном турнире не видел игрока губкаБоб. Но в дискуссии это самое мыслеизливающее существо.Кто ты? Назовись. И сколькими клонами ты голосовалО ?

а кто такоЕ аис,чтоб изрыгать на форуме мысли по поводу переноса игры в которую он с 02 апреля 2011 года не играл в зале ниодной партии ?
И сколькими никами проголосовало здесь ты? чуть выше вопрос о РЕАЛЬНЫХ голосах ЗА перенос был оставлен без ответа. ПРОТИВ ,отписавшихся тут ЛИЧНО, явно больше. rtfm.gif

по факту - опрос состоялся,турнир перенесли по заявкам БОЛЬШИНСТВА на удобное для них время. все довольны,все смеются. biggrin.gif
      » 6/03/2012, 12:08, Автор: АИС 
http://www.gambler.ru/user/history?user=544395
Это основание, чтоб считать себя игроком?!! В парный ап НИОДНОЙ игры (ха-ха)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: