Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 20:36,  Тромбонист 
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:33)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.

Первый раз слышу про резерв. Надо было сразу обговаривать такие тонкости товарищ председатель rtfm.gif

Какой музей, товарищ Тромбонист?! Это коллектив НИИ !И непонятно вообще как Вы сюда затесались со своей дудкой!

Да какая мне разница хоть музей, хоть НИИ, хоть белый дом. Дайте мне мой гараж и я вас больше не побеспокою.
      » 18/03/2009, 20:36,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:24)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:22)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:20)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:19)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

Не согласна, решение должны принимать все пайщики,а не только правление!

Мы сами выбирали правление, вот пусть они и решают.

Что это у Вас, товарисч, такая пассивная гражданская позиция?

Мне гараж дадут, а вы сами решайте. Мне и без вас проблем хватает.

Что вы как скрипичный ключ изогнулись, расскажите вашим товарищам по кооперативу о проблемах.
      » 18/03/2009, 20:37,  МужАникеевой 
Товарищ председатель! Не будет сегодня товарища Аникеевой, ей срочно понадобилось к зубному! А списки у вас, я их на стол президиума положил.
      » 18/03/2009, 20:37,  Сидорин 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Извините, здесь заседает гаражный кооператив? Я муж члена правления товарища Аникеевой, вот паспорт, убедитесь, пожалуйста.
Товарищ Аникеева сейчас на приеме у зубного врача, она доверила мне посидеть здесь за нее.
Тут у меня документы, Лидочка просила передать, финансовый отчет и все такое... Ваш председатель что, задерживается? Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.

/ бочком, пригнувшись, пробирается в задний ряд, перебирая бумажки и бормоча /
Так, химчистка, сметана, позвонить маме... нет, это другие поручения... а, вот фамилии...

- Сметану где брали? давайте списки, сейчас сверим. Хозяйственный вы наш.
      » 18/03/2009, 20:39,  Наташенька_ 
Вы, товарищ Сидорин, видно не поняли проблему? Павел Константинович еще на прошлом собрании, объявил меня женой. Профессора Смирновского знают все, он очень уважаемый член нашего института, в его честности и порядочности никто не сомневается. А вот блатных, взяточников, да и вообще нечестных людей нам и надо найти и исключить их! А лучше передать в руки органов. Там разберуться.
      » 18/03/2009, 20:39,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:23)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:20)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:19)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

Не согласна, решение должны принимать все пайщики,а не только правление!

Мы сами выбирали правление, вот пусть они и решают.

Интересный Вы такой, тов. музыкант. А если не в Вашу пользу решится вопрос? Я согласна с Гуськовой. Надо всем решать этот вопрос.

Не имеет право вопрос решиться не в мою пользу. Я был одним из первых пайщиков, активно помогал со строительством. Отсужу в суде свой гараж, если что.

Да здравствует советский суд - самый справедливый суд в мире. А вы уже в суд собрались подавать иск, на на кого? Присяжный вы наш.
      » 18/03/2009, 20:40,  Сидорин 
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
В прошлый раз, кажется был определен "козел отпущения" Гуськов, лишь слепой случай спас ваш гараж, жена Гуськова! Так что отвлекитесь от личной жизни моей и профессора Смирновского.
Лучше подумайте, может нам опять жребий бросить?

Товарищ Наташа, жребий не наш метод. Лотерейная вы моя.
      » 18/03/2009, 20:40,  Тромбонист 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:36)
Что вы как скрипичный ключ изогнулись, расскажите вашим товарищам по кооперативу о проблемах.

Через неделю поеду на концерт в Китай, так сказать укреплять отношения между социалистическим нациями, а загранпаспорт не выдают, требуют принести справку. Придется вместо репетиций побегать по инстанциям.
      » 18/03/2009, 20:41,  МужАникеевой 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:37)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Извините, здесь заседает гаражный кооператив? Я муж члена правления товарища Аникеевой, вот паспорт, убедитесь, пожалуйста.
Товарищ Аникеева сейчас на приеме у зубного врача, она доверила мне посидеть здесь за нее.
Тут у меня документы, Лидочка просила передать, финансовый отчет и все такое... Ваш председатель что, задерживается? Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.

/ бочком, пригнувшись, пробирается в задний ряд, перебирая бумажки и бормоча /
Так, химчистка, сметана, позвонить маме... нет, это другие поручения... а, вот фамилии...

- Сметану где брали? давайте списки, сейчас сверим. Хозяйственный вы наш.

Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.
      » 18/03/2009, 20:42,  Фетисов 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

А что? Музыкант дело говорит. Предлагаю правлению вынести кандидатуру трубача на лишение удобств для его автомобиля. Он - парень простой, согласится. Раз правление сказало.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: