Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 20:30,  Карпухин 
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:15)

()
К сожалению, он не очень хорошо себя чувствует. Именно поэтому представлять его интересы на этом собрании буду я, Наташа, аспирантка нашего замечательного института.


Не ,так не пойдет!Вот когда станете женой, тогда и будете представлять его интересы, а пока ваш голос нельзя считать легитивным.
      » 18/03/2009, 20:30,  Сидорин 
Карпухин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:13)
А ну теперь понятно в чем проблема.Может и вправду, кто-нибудь добравольно откажется от гаража.В противном случае придется отказать неявившемуся на собрание.

Товарищ Карпухин, снежный вы нас , вы хотите показать пример?
      » 18/03/2009, 20:31,  женаГуськова 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:25)
- Уважаемые пайщики, предлагаю быстро провести наше собрание и заняться приготовлениями к въезду в наши гаражи. Повестка дня у нас рядовая и не займет много времени.
У нас к сожалению появились незапланированные расходы, прошу сдать по 20 рублей.
Прошу также утвердить смету расходов на постройку красного уголка и стенда для стенгазеты, прошу так же утвердить редактором нашей стенгазеты «Молния» Нервного и Анубиса, оба из отдела перелетных птиц.
Предлагаю эти пункты голосовать списком.
- Все «за», так и запишем.
Ну и переходим к последнему самому простому пункту. По генеральному плану развития нашего города героя, через участок с нашим ГСК пройдет скоростное шоссе, к сожалению в последний момент архитекторы перенесли одну развязку. В общем наш кооператив должен лишится четырех гаражей. Мы в правлении изучили личные дела, и в соответствии с демократичными советскими законами предлагаем решить это голосованием.

Что же это творится, дорогие товарищи! опять по 20 рублей? на что? какой такой стенд? зачем нм стенгазета в гараже? В гараже положено машину ставить,а не стенгазеты о перелетных птицах рисовать! Вы лучше отчитайтесь за истраченные паи! Безобразие! Я категорически против жребия, товарищ Наташенька, это не советские методы!
      » 18/03/2009, 20:31,  Тромбонист 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:13)
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
Товарищ музыкант, вы не волнуйтесь. Все соберутся и выясним этот вопрос.

Мне по-быстрому надо, я не намерен всех ждать. Если я не высплюсь завтра могу плохо на радио отыграть.

Сыграете на телевизоре, сдавайте 20 рублей, не толпитесь, с вашим трубофоном.

Вот вам 20р и я свободен?
      » 18/03/2009, 20:32,  Наташенька_ 
Из соответствующих органов получена информация, что некоторое количество пайщиков ГСК «Фауна» не являются честными советскими гражданами, и не желают жить по демократическим, советским законам.(с). Простите, но профессор сказал, что не все так просто и на совещании руководства института была именно эта версия?
Может, правда, кто-то наслушифшись в тот раз Фетисова, продал Родину?
      » 18/03/2009, 20:33,  МужАникеевой 
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.


Кто это Вам сказал?

Как кто? Товарищ Аникеева, это же она в вашем кооперативе пайщик и член правления. А я только ее муж.
      » 18/03/2009, 20:33,  женаГуськова 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.

Первый раз слышу про резерв. Надо было сразу обговаривать такие тонкости товарищ председатель rtfm.gif

Какой музей, товарищ Тромбонист?! Это коллектив НИИ !И непонятно вообще как Вы сюда затесались со своей дудкой!
      » 18/03/2009, 20:33,  Сидорин 
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:15)
Добрый вечер. Как вы все помните, я почти жена профессора Смирновского. О больной печени Павла Константиновича знает весь институт, от вахтера до директора. К сожалению, он не очень хорошо себя чувствует. Именно поэтому представлять его интересы на этом собрании буду я, Наташа, аспирантка нашего замечательного института.

Да, да, с празнования нового года, все о печени Павла Констаниновича знают. Ему кстати гараж то противопоказан, в гаражах по выходным печень еще хуже будет. Почтизаконная вы наша.
      » 18/03/2009, 20:34,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

Сейчас товарищ Аникеева принесет списки и зачитаю.
      » 18/03/2009, 20:36,  Малаева 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:34)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

Сейчас товарищ Аникеева принесет списки и зачитаю.

Вам же уже муж Аникеевой принес списки и сказал, что ее не будет. Невнимательный Вы наш.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: