Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Преферанс обычный и турнирный Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2001, 23:34,  Сашун 
Саня_, Дата: 17 Сен 2001 14:14

"При чем тут вообще "гамблеранс" ?
В любом турнире (кроме бесконечного типа НТ) хоть в бесплатном хоть в коммерческом с высокими ставками во второй половине турнира ставка ВСЕГДА выше, ибо в бесплатном это борьба за турнирные очки или что то подобное, а в платном - борьба за призовой фонд, зачастую не малый. Про финалы я вообще молчу."

Прав 100%. Про турниры.

А про ПРЕФЕРАНС - не прав. Ибо преферанс НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для проведения турниров. Именно по этой, указанной тобой причине, В ЧАСТНОСТИ. Ибо это игра НА ВИСТЫ. У которых есть оговоренная ПЕРЕД игрой ЦЕНА.

Поэтому возникли НОВЫЕ игры - турнирный ПРЕФЕРАНС (который на деньги) и турнирный ГАМБЛЕРАНС (бесплатно). Которые как МЫ С ТОБОЙ видим СУЩЕСТВЕННО от обычного преферанса отличаются. Это я про турнирные регламенты, как ты правильно пишешь, КРОМЕ НТ.

Пока что я не вижу СУЩЕСТВЕННЫХ отличий игры в НТ от преферанса, кроме неизбежных проблем, вызванных виртуальностью. С Ю.Шатуном, проводящим турниры на Бене советуемся частенько. Пока что лучше НТ - не придумалось. Хотя, кто знает, может еще чего-нибудь соображу...


--------------------
С уважением, А.Малышев
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: