Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 22:24,  _Лэйла_ 
_Гюльчатай ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:21)
Бяки будут чесать репу если у них выйдет осечка.
так как это может свидетельствовать или о том что они одновременно с кем-то пытались завербовать обычного чижа или нарвались на счижа.

или на другого бека, что совсем хорошо biggrin.gif
      » 17/06/2007, 22:24,  Абдулла 
Добрый вечерок всем -и бывшим моим женушккам которых я лелеял а они меня предали-что наелись социалистической семьи? и тов.Сухову-ранил он меня-после лечился мытарился на Колыме-спасибо перестройке-выпустили и неизвестно кто был тогда прав-вряд ли товарищ Сухов и Рахимов ,что влезли на нашу землю со своими законами.Теперь уж мирный-воевать пока не стремлюсь в банды не вербуюсь-навоевался выше крышы.А вот из моих благоверных вероятно кто -то в банду по моим следам подался.
      » 17/06/2007, 22:25,  Зарина 
_Лэйла_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:24)
_Гюльчатай ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:21)
Бяки будут чесать репу если у них выйдет осечка.
так как это может свидетельствовать или о том что они одновременно с кем-то пытались завербовать обычного чижа или нарвались на счижа.

или на другого бека, что совсем хорошо biggrin.gif

да это равноценно хорошо,потому что их ход сорвался,а уж как именно-это нам в принципе неважно
      » 17/06/2007, 22:27,  комРахимов 
_Лэйла_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:13)
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:07)
Для всех женщин востока и для прочих объясняю:
сейчас у нас 10 мирных, 5 ролевых и 3 поганых бека
После 0-дня, в худшем случае, будет 7 мирных 5 ролевых и 6 беков, но это врядли, думаю, что реально, беков будем 4 или 5 максимум.

Рахимов, а вам бы правила почитать - у беков в 0 день либо вербовка, либо выстрелы. так что в худшем случаи : 10 мирных, 2 ролевых и 3 поганых!

Лейла, ну что же ты говоришь то???
В случае если бяки будут рекрутировать (что по всей видимости они и будут делать) то при всех 3-х попаданиях в чижей (но не в счижей), мы получим 6 мафов (3+3), 5 счижей и остаток - 7 мирных.
10 мирных и 2 ролевых будут только в случае 3-х выстрелов бяк в 3-х счижей (не реально)
      » 17/06/2007, 22:27,  Абдулла 
Да правила крутоватые-тут без поллитра не разберешься....
      » 17/06/2007, 22:28,  Фарида 
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:19)
Логично. Поэтому 3 бека попробуют найти 3 помощника. Но, скорее всего, разочер они попадут в СЧижа - и будут 2 банды по 2, и 1 по 1, но с известным СЧижом.

Лебедев, хорошо, что вы начали вычислять варианты, одобряю )
Давайте я вас дополню? Беки наверняка попробуют найти по помошнику в клан, пока у них есть возможность сделать это без помех. Но вывод вы делаете не точный, не учитываете всех вариантов. Если мы наблюдаем картину описанную вами по кланам : 2, 1, 1. То выводов несколько. Они попали на любого спеца ( даже не Кома), оба клана наткнулись на 1 жертву и у них автоматом промах, оба клана наткнулись на Беков другого клана.

Вы постоянно забываете ( я читаю форум ниже), что промахнувшись они могут попасть в соперников. Учитывайте )
      » 17/06/2007, 22:29,  Жамиля 
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:27)
Да правила крутоватые-тут без поллитра не разберешься....

А таможня добро дало на пол-литра? biggrin.gif
      » 17/06/2007, 22:30,  Лебедев 
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:27)
Да правила крутоватые-тут без поллитра не разберешься....

Правила простые - побеждают мафы. Клан - на 1/3, где-то.
      » 17/06/2007, 22:32,  Лебедев 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:28)
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:19)
Логично. Поэтому 3 бека попробуют найти 3 помощника. Но, скорее всего, разочер они попадут в СЧижа - и будут 2 банды по 2, и 1 по 1, но с известным СЧижом.

Лебедев, хорошо, что вы начали вычислять варианты, одобряю )
Давайте я вас дополню? Беки наверняка попробуют найти по помошнику в клан, пока у них есть возможность сделать это без помех. Но вывод вы делаете не точный, не учитываете всех вариантов. Если мы наблюдаем картину описанную вами по кланам : 2, 1, 1. То выводов несколько. Они попали на любого спеца ( даже не Кома), оба клана наткнулись на 1 жертву и у них автоматом промах, оба клана наткнулись на Беков другого клана.

Вы постоянно забываете ( я читаю форум ниже), что промахнувшись они могут попасть в соперников. Учитывайте )

Фишка в том, что они не будут знать, на кого заточен данный комми - и это буит забавно! smile.gif
      » 17/06/2007, 22:32,  Абдулла 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:29)

А таможня добро дало на пол-литра? biggrin.gif

Жамиля! Я конечно не тот уж Абдулла ,что приводил в трепет весь Восток,но на таможню плевать хотел и буду пить свою поллитру нелегально.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: