Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2009, 14:26,  ustin 
Muller ("11/".$m["май"]."/2009," 08:50)


И на десерт - Хьюстон ) Ай молодцы, сделали Лейкерсов еще раз) Причем без своей китайской звезды, дылды Яо.
Причем даже не "сделали", а просто _разорвали_. И это не преувеличение. Несмотря на то, что Лейкерсы немного догнали в концовке и счет перестал быть неприличным, по ходу матча у Хьюстона преимущество доходило почти до 30 очков.

Лейкерс просто не играли. Зачем - это не имеет значения. Такие игры бывают каждый год...
      » 11/05/2009, 16:23,  Usavich 
Думаешь, заманивают? tongue.gif
      » 11/05/2009, 17:43,  ustin 
Скорее просто продлевают серию ... ))
      » 12/05/2009, 02:56,  CANO 
Usavich ( "1/".$m["май"]."/2009," 05:38)
Третий пошел... wacko.gif blink.gif

Я хочу детей от Рэя Аллена laugh.gif laugh.gif laugh.gif

от рея аллена, значит...
      » 12/05/2009, 04:13,  LemBa 
Muller ("11/".$m["май"]."/2009," 07:31)
То есть слово техасского происхождения, безусловно, близко команде из города этого штата - Далласа.
Поэтому, я полагаю, что Даллас Маверикс как раз ближе к этому второму значению, идущие своей дорогой, отличающиеся от стандартов. Как назвать это одним ёмким словом - затрудняюсь. Не скажешь "диссиденты", не скажешь "бунтари", не скажешь "индивидуалисты".

maverick - инакомыслящий, иноходец.
      » 12/05/2009, 04:31,  Usavich 
CANO ("12/".$m["май"]."/2009," 02:56)
Usavich ( "1/".$m["май"]."/2009," 05:38)
Третий пошел...  wacko.gif  blink.gif

Я хочу детей от Рэя Аллена  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

от рея аллена, значит...

Дык я ведь в хорошем, тоисть, переносном, смысле етого слова rolleyes.gif

П.С. Появление прекрасной любительницы малоизвестной американьской игры в оранжевый мячег в нашем заскорузлом мужском топеге категорически приветствую!! tongue.gif
      » 12/05/2009, 04:35,  Usavich 
Иноходцы у нас в Индиане вроде как числяццо) кстате, был лично свидетелем того, как один каментатор обозвал Портленд Трэйл Блэйзерс Портленд Лэнд Крузерсами biggrin.gif
      » 12/05/2009, 09:02,  LemBa 
во дает даж не знает как собственная команда переводится.
      » 12/05/2009, 11:53,  Usavich 
Сердцем чую: сёдня - решаюсчий. Грохнем Орландину - возьмем серию, зафэйлим игру - не бывать нам в финале конференции. Щас нахожуся в серьёзных сомнениях, смотреть игру или нет. С одной стороны, в серии с Чикаго 7ую не смотрел, и мы выйграли, да и нервы не железные смотреть как любимцы почти в каждом матче на последней секунде попадут или не попадут на победу, с другой стороны, жуть как интиресна)))
      » 12/05/2009, 14:14,  Rondo 
Ну победа Бостона всяко зависит от твоего отсутствия у ящика biggrin.gif Не вздумай смотреть! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: