Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ...! ...! ...! (командник) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/09/2001, 07:05,  Gombo 
Сегодня Шалом (судья) раз 50 повторил в чат: "результаты пули доводятся до сведения судьи лидером стола сообщением в общий чат зала в формате ..., чтобы все могли проверить "

Лидер послушно выполняет указание и... никто ничего не понимает. Лидер, не понимает, почему судья не отпускает стол. Партнеры не понимают, чего лидер тормозит. Судья не понимает, где результаты.

Блин! Ну НЕ РАБОТАЕТ в турнирном зале общий чат (точнее, работает только для привелигированных лиц-судей). Ну неужели этого никто не знал?!


P.S.: А господам привелигированным недурно бы помнить об ответственности и не засорять чат посторонними темами...
      » 8/09/2001, 15:03,  Шалом 
Гомбо, если ты такой вот умный, то и судил бы этот турнир, а не темки новые клепал в конфе.

Я кажется тебе все сегодня ночь приватом написал, ты сказал, что все тебе понятно, а оказалось НИЧЕГО ты не понял.

Мне не понятна цель твоего выступления? Поделись ею.

Семён
      » 8/09/2001, 21:57,  Gombo 
Шалом, это я написал до нашего разговора. Со зла, честно говоря. Я перед тем и тебе, и Мадьяру (и, полагаю, не только я) уже успел указать на ошибку с абсолютно нулевым результатом.

Впрочем, писать так, конечно, не надо было, извини.

Надеюсь, к следующему туру этот вопрос все ж таки будет в регламенте урегулирован
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: