Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Сашуну и другим отцам-основателям Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/09/2001, 17:17,  clyde 
вчера готовясь к третьему туру я задал тебе вопрос по ситуации, которая таки как раз и произошла. Почитав твой ответ (правда не мне, но на аналогичный вопрос, не важно) мы все сделали как ты и сказал. Но получилась такая картина:Зал Игра Игроки Результат Рейтинг до Рейтинг после
Турнирный зал Питер/20 R
5-сен-2001, 09:07, 29 мин
сдач: 13 clyde_NT 218 -4 -4
dispatcherNT 86 3 3
Corvin_NT -304 1 1

Турнирный зал Питер/60 R
5-сен-2001, 08:34, 2 час. 10 мин
сдач: 48 clyde_NT -620 0 -4
dispatcherNT 400 0 3
фигня_НТ 106 0 1
Corvin_NT 114 0 1


во-первых сыграв 12 сдач мы как и положено рассчитали, но у нас получилось 13. Отсюда: надо ли рассчитывать за одну раздачу до конца или сыграть положенные 60, но в архив пойдет 61?
во-вторых: возникли бурные диспуты насчет, а стоит ли доигрывать эти 12 сдач, если они не зарейтингуется. На что один из нас сказал, что ВЫ берете свой рейтинг (считается по особой методе). Так ли это. Если нет, то что делать с вистами набранными при переигровке.
втретьих: у меня нет абсолютно никаких претензий к упавшему - с кем не бывает(тем более были получены извинения с объяснением ситуации), но ведь возможны побеги и в корыстных целях. С другой стороны парень честно заработал 106 вистов. Как отличить и что делать?
4: закрывали клоном в результате клон имеет 106 чужих вистов и на белом коне въезжает в 4 тур. Или я не прав?

В целях отшлифовки в мозгах и на деле отличной идеи "Ночного Турнира"....
с уважением clyde_NT


      » 5/09/2001, 18:32,  Semenych_HT 
clyde , a pochemu nado bylo sazhat' klona? Mozhno bylo prosto raschitat' i peresest' igrat' vtroem, my tak v 2m ture sdelali...
      » 5/09/2001, 18:48,  dispatcher 
Клайд, неужели ты и вправду считаешь, что этот клон продолжит играть с тем рез-том, который у него записан? О каком "белом коне" ты говоришь? Я, кстати, написал Артему, что его ввели вместо Фаера только для расчета...
      » 5/09/2001, 18:50,  dispatcher 
Семёныч, клона подсадили потому, что игрок вообще улетел со стола, т.е. ждали мы его слишком долго, и видимо сервер его отключил.

Но, по-моему, 4-х человек вполне достаточно для подтверждения того, что этот рез-т принадлежит FaerHT.
      » 5/09/2001, 20:50,  july 
Та никуда мой клон не "въедет" ни на каком коне :) я пока что еще в своем уме и не буду пользоваться чужими трудами :( мне оно ваще нафиг не упало - тока помочь людям хотела :(
      » 5/09/2001, 21:01,  clyde 
Ребята неужели вы думаете я вас имел ввиду. Просто описал общую ситуацию на конкретном примере. Извините если кого задел или обидел:((((
      » 6/09/2001, 00:12,  Artem_ 
Участникам дискуссии.
Во первых, игрок не зарегестированный в архиве не получает ничего.
Во вторых, сервер в архив всегда пишет на одну сдачу больше, чем есть.

Эт все имхо. Решает, конечно, все Сашун. :)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: