Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  вопрос организаторам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/09/2001, 16:00,  mustafa 
Ghbdtn!
Обьясните мне непонятливому плиз. только громко не ругайтесь (регламент ЧИТАЛ).

Я могу принять участие СЕЙЧАС? когда последний срок? я нахожу людей с ником ***_НТ и играю по регламенту в любое время, так?
каждая партия по регламенту - типо мой ТУР, так?

спасибо

      » 5/09/2001, 16:12,  Саня_ 
Короче у Сашуна я и сам сразу не понял что к чему, пришлось его доставать ))
Вобщем играется 2 тура в неделю, на той неделе игрались 1-2 тур, на этой уже 3-4, на следующей 5-6...
Начинать ты можешь когда угодно, правда если на этой неделе, то 1-2 тур для тебя потеряны, можешь играть только 3-4 туры и уже только с синими (в рейтинг листе) или такими же как ты новичкамис нулевым рейтингом.
Если на следующей неделе стартуешь, то уже не сможешь играть 1-4 туры, а только 5-6 и т.д. Вобщем, типа поезд ушел, а ты его догоняешь )).
      » 5/09/2001, 16:23,  Kirk 
Поезд или паровоз ? :-)))
      » 5/09/2001, 17:26,  Петрик_НТ 
>Саня_ (---.ru)
>Дата: 05 Сен 2001 13:12
>
>Короче у Сашуна я и сам сразу не понял что к чему, пришлось его
>доставать ))

БРАВО САШУН! Это ж надо было так закрутить, что регламент не доходит до ПРОСТЫХ игроков. См. у Байкера как надо :))))))))))))))
Господину Сане_ отдельное СПАСИБО за то что не поленился и ДОСТАЛ
САШУНА!

> .... правда если на этой неделе, то 1-2 тур для тебя потеряны, можешь
>играть только 3-4 туры и уже только с синими ..... Вобщем, типа поезд
> ушел, а ты его догоняешь )).

Но думаю, не совсем так - шансы догнать есть.
Я вообще с Сашуном во многом не согласен .... но "... эту тему я разовью в своем следуещем письме... " ("Служебный роман" С.)





      » 5/09/2001, 19:03,  Саня_ 
Да конечно догонишь, если играть умеешь, это же по сути тот же рейтинг, что и обычный, просто отсчет с нуля начали, а он как ты знаешь имеет тенденцию не только увеличиваться но и уменьшаться.)) А при большом количестве партий устаканивается в определенном диапазоне.
      » 5/09/2001, 23:35,  dyme 
Никто ничего не потерял, и деление на туры весьма условно. Тот, кто начинал с первых туров, тоже имел рейтинг =0 и таких же партнеров.
Так что включайтесь в турнир и не мучайтесь...
      » 6/09/2001, 00:32,  Байкер 
Вопрос к завсегдатаям НТ: а как организаторы узнают, что партия в их турнире состоялась? Из "регламента" можно понять, что в зале должен находиться ЭКСПЕРТ (Сашун, вероятно). К нему и обращаться с результатом? А если Сашуна в зале не будет? И что делают те, кто сыграл днем? В общем, научите новичка НТ.
      » 6/09/2001, 01:53,  Kirk 
архив
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: