Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 14:13,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
одному плохишу достанется воровство у другого.

читай правила rtfm.gif "плохиши" знают друг друга, все еще веришь что пойдут сталкиваться лбами и воровать друг у друга?
      » 3/12/2007, 14:13,  Осёл 
Ну что ж *откусил кусочек листка каштана*. Завтрак, конечно, не ахти - но что уж есть.

Теперь касательно плохишей. Плохиши не могут одновременно использовать и игрушку и хлопушку. Мы на этом можем очень хорошо выехать.

Так как мне пришла срочная телеграмма от Шрека - вынужден отлучится на какое-то время. Но так как меня доставит туда на спинке моя бывшая женушка - у меня будет время изложить свои мысли на бумаге.

Как прискачу обратно - всем дать почитать.

Бай-бай!!!

З.Ы. Меня тут кое-кто научил делать клоны - птому оставлю безмолвного клона тут с вами, чтобы не забывали о скромном и прекрасном осле!

Хоу=хэээй! До встреч, детки!
      » 3/12/2007, 14:15,  Коломбина_ 
а если воровать... парой постов выше посчитала вероятность 6/11 нсмли все игрушки достались отличникам, но... игрушки Дед Мороз раздавал всем. Шанс найти игрушку у одного из присутствующих на утреннике 6/15, почти 1 к 3-м.

Подбросим монетку?
      » 3/12/2007, 14:15,  ЗайчеГ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.

плохиши не будут воровать у того, у кого ты им скажешь )
      » 3/12/2007, 14:15,  Плохиш_ 
хм, а идея с вскрытием игрушек - хороша, тогда остальным нужно будет воровать по кругу, а обладателям игрушек придется подставить себя под огонь хлопушки, но там уже могут поработать и шарик, и черепашка, главное не сообщать какая у кого игрушка.
      » 3/12/2007, 14:16,  Плохиш_ 
те кто не будут воровать у того кого им скажут на рею. Мирным-то для чего самоуправство?
      » 3/12/2007, 14:18,  Плохиш_ 
блин, буржуины предлагают транш на 3 бочки варенья для Карлысона, вынужден отключиться от обсуждения, но я скоро присоединюсь.
      » 3/12/2007, 14:20,  ЗайчеГ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:16)
те кто не будут воровать у того кого им скажут на рею. Мирным-то для чего самоуправство?

а как ты определишь?! в газете не говориться были ли кражы вообще! в газете сообщается только о фингалах!
      » 3/12/2007, 14:20,  Плохиш_ 
в газете фингалы + разбитые игрушки.
      » 3/12/2007, 14:21,  НюшаХрюша 
Всё ночь ворочилась- осел снился танцующий) или не снился. сон или не сон? (пытается проснуться)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: