Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 13:50,  Карлсончик_ 
ТРАКТАТ "О плюсах воровства плюшек"

1. Всегда есть шанс наткнуться на хлопушку! Штудируем правила "Если воришка залез в карман Хулигана и обнаружил там хлопушку, он пугается и выбрасывает хлопушку(хорошему ребенку она не нужна)". Это значит, что:
а) выстрел на следующую ночь не состоится?
б)выстрелов хлопушки вообще больше не будет, так как хлопушка выброшена?
Уточняйте, поправляйте!

2. Если у плохишей находится какая-то часть игрушек, и с каждой ночью шансы плохишей владеть большим количеством игрушек будут увеличиваться. Каким образом можно перехватить у плохишей игрушки? Правильно, только через воровство.

3. Этот пункт вытекает из второго. Он о фингалах.
Фингалы, конечно, это очень неприятно, но могу вас всех уверить, нам, детям, к ним не привыкать! В начале игры зато мы можем быть уверены, что если кто-то получит фингалы, то среди драчунов не более одного плохиша. А то и нет вообще. Но во если тут есть плохиш, но на следующую ночь он будет занят лечением, и, возможно, какая-то им желаемая игрушка еще на целую ночь не попадет ему в руки!

4. Пойду поищу себе завтрак, и потом подумаю еще. Заодно и прочту последние две странички.

Но пока что я уверен, что воровать - нужно. и попробуйте меня разубедить tongue.gif
      » 3/12/2007, 13:50,  Телепузик_ 
_СнусМумрик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
С другой стороны, ежели все пойдут воровать, то пол-сада завтра с фингалами. А лучший способ избежать воровства - объявить о своём щастьи. Тогда все забоятся свары и не пойдут на стрелку.

очень умная мысль. для плохиша конечно. Сразу узнать у кого какая игрушка и своровать. О чем думаем любезный?
      » 3/12/2007, 13:51,  Карлсончик_ 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:38)
Ща нашишу научный трактак на тему: "Плюсы воровства плюшек". Ожидайте!

тут минус один: можем пропалить СЧ. мне его достаточно чтобы не воровать!

Заяц, тебя в угол пора ставить. Читай правила! "Роли в этой игре только двух видов: отличник и двоечник. Игрушка может попасть любому ребенку."

Улетел за плюшками
      » 3/12/2007, 13:52,  _СнусМумрик_ 
Лично я - рискнул бы стащить какую-нибудь блестяшку. И не буду этого делать только в случае полного неодобрения состороны остальных.
      » 3/12/2007, 13:55,  Осёл 
Итак. Я зарядочку сделал, водные процедуры тоже прошли успешно!! Жизнь налаживается!! Иёёё-хооу!!

Теперь мысли, которые меня посетили во сне.
Первое и основное – предлагаю, чтобы все написали, какая из игрушек является вредной в применении для самых мирных сказочных героев. Иначе говоря, - НЕ использование каких игрушек даст больше пользе, нежели их использование. У меня тоже есть ярд идей. Предлагаю сделать в следующем формате:
1. Игрушка 1 – полезна
2. Игрушка 2 – скорее вредна
3. Игрушка 3 – вредна
Ну в таком духе, при том, естественно характеристика с точки зрения пользы/вреда для мирных.

Цель следующая – договорится о неиспользовании данной игрушки хорошистами. И если вдруг будет понятно, что игрушка была задействована, - будет понятно, что это плохиш. Дальше ход мысли понятен, я думаю.

Так-с, а где же мой средиземноморский салатец из русалок и фиалок? Эхх, опять всё самому.. всё самому.

*ускакал добывать завтрак*
      » 3/12/2007, 13:55,  _СнусМумрик_ 
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:50)
_СнусМумрик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
С другой стороны, ежели все пойдут воровать, то пол-сада завтра с фингалами. А лучший способ избежать воровства - объявить о своём щастьи. Тогда все забоятся свары и не пойдут на стрелку.

очень умная мысль. для плохиша конечно. Сразу узнать у кого какая игрушка и своровать. О чем думаем любезный?

Я думаю о том, что лучший способ избежать воровства - объявить о своём щастьи. Это не призыв. Это - факт. Но это же и почти самоубийство.
Я, вообще, думаю и говорю.
Ловлю, вот, ответные мысли. Рассуждаю, прикидываю, а ты?
Уже всё просчитано?
      » 3/12/2007, 13:56,  ЗайчеГ 
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:51)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:38)
Ща нашишу научный трактак на тему: "Плюсы воровства плюшек". Ожидайте!

тут минус один: можем пропалить СЧ. мне его достаточно чтобы не воровать!

Заяц, тебя в угол пора ставить. Читай правила! "Роли в этой игре только двух видов: отличник и двоечник. Игрушка может попасть любому ребенку."

Улетел за плюшками

ты еще скажи что мафы не знаю, кто из неполучивших фингал маф с хлопушкой/игрушкой, а кто чиж с игрошкой, но без бронижилета!
      » 3/12/2007, 13:57,  ЗайчеГ 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:56)
...мафы не знаю...

*не узнают
      » 3/12/2007, 13:57,  ЛыцарАйвенга 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:49)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:45)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:38)
Ща нашишу научный трактак на тему: "Плюсы воровства плюшек". Ожидайте!

тут минус один: можем пропалить СЧ. мне его достаточно чтобы не воровать!

А зачем ты все это плидумал, а тепель сидишь в столоне?

я предложил пообсуждать! высказал плюсы, высказал минус! высказал свое мнение! хочу услышать твоё!

Мое мнение что костюмы зайчегов, выдавали двоешникам. а по поводу волоства/неволоства - не хочу гадать на шоколадной кучке.
      » 3/12/2007, 13:58,  ЗайчеГ 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:57)
Мое мнение что костюмы зайчегов, выдавали двоешникам. а по поводу волоства/неволоства - не хочу гадать на шоколадной кучке.

так ты конкретно скажи: как по-твоему, чижам надо идти воровать или не надо?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: