Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 11:45,  Коломбина_ 
бабусь, малыш вы кода со стенки туалетной план выкладываете, читайте общую.))))
      » 7/12/2007, 11:46,  Малыш_ 
Бабуль, не наводи тень на плетень. Если у тебя написано: Чебуратор - чиж, Пузик - опасен, я сразу такому списку не верю. У меня нет в списке ни чижей, ни мафов. ТОЛЬКО ходы. НИКАКОГО субъектива! Не обелился пока НИКТО!
И предыдущие дни НЕ НУЖНЫ. Мой список проще и нагляднее. Я у тебя вот ничего не понял, извини.
      » 7/12/2007, 11:48,  Малыш_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:45)
бабусь, малыш вы кода со стенки туалетной план выкладываете, читайте общую.))))

Коломбина, я не читал всякие бредовые мысли, вроде этой.
Доказываю.
Мы с бабкой мафы? Отлично!
Я стрелять не мог - воровал у бабки. Стреляла бабка?
Но бабкин ход уже подтвердил Хомяк! НАС УЖЕ ТРОЕ?

Коломбина, ну умей проигрывать достойно!
      » 7/12/2007, 11:52,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:48)
Коломбина, я не читал всякие бредовые мысли, вроде этой.

а зря. Не говорил бы глупость.
      » 7/12/2007, 11:54,  Коломбина_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:34)
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).
Плохишь, читать учись, солнце мое.

Цитирую пост, но последняя ремарка - малышу и костяной ножище))))
      » 7/12/2007, 11:54,  Малыш_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:52)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:48)
Коломбина, я не читал всякие бредовые мысли, вроде этой.

а зря. Не говорил бы глупость.

Гы! Ты прелесть! Доказательство ты, стало быть, просто обозвала глупостью. Считать, говоришь, умеешь? smile.gif
      » 7/12/2007, 11:54,  Телепузик_ 
Всем привет!
По итогам дня рад что с Нюшей не ошиблись. Хотя честно говоря голосовал больше не из-за того что был уверен в мафности, а из-за наличия у неё сосульки.
ОЧЕНЬ недоволен что Карлсончик не прислушался к моим словам и тоже пошел за снежинкой к плохишу. Я уже пояснял почему не надо отличникам сталкиваться лбами и оставлять Снежинку у Плохиша. То что Плохиш действительно плохиш я уже не сомневаюсь. Считал бы Карлсончего 100%-ным подельником если бы ещё и серпантин сюда не вмешался бы. Зачем это было нужно я пока не понимаю. Или у двоечников было таки две игрушки?? вопрос для меня пока открыт..
Голос свой на сегодня оставляю на Плохише, даже со снежинкой. Снежинка в руках мафа на данный момент приведет нас к поражению. Пока это все что я хотел сказать.
      » 7/12/2007, 11:55,  Малыш_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:54)
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:34)
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).
Плохишь, читать учись, солнце мое.

Цитирую пост, но последняя ремарка - малышу и костяной ножище))))

Если мы с бабкой мафы - кто из нас стрелял, прелесть моя?
      » 7/12/2007, 12:07,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:55)
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:54)
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:34)
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).
Плохишь, читать учись, солнце мое.

Цитирую пост, но последняя ремарка - малышу и костяной ножище))))

Если мы с бабкой мафы - кто из нас стрелял, прелесть моя?

Ты дальше рассказывая как я хлопушкой развлекалась)))
      » 7/12/2007, 12:09,  Малыш_ 
Коломбина ушла на мафстенку, придумывать вариант, где мы с бабкой мафы. smile.gif

В общем так. Мне больше ни с кем и не о чем разговаривать. Слово Осла окончательно очертит круг подозреваемых в хулиганстве этой ночью. Пока возможные хулиганы - Коломбина и Плохиш.

Предлагаю после слова Осла ставить в угол всех, кто мог стрелять этой ночью. Сосульки нет, мафштурм выдаст жалкие остатки двоечников с головой.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: