Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/05/2013, 20:42,  Злодейчик 
bigGeorge ("28/".$m["май"]."/2013," 19:54)
Это вы зря. Я ответил примерно на 10 ваших вопросов. Но вы выдаёте их очередями. Поэтому я ответил на те, которые попали в тему, или были близки.К тому же задать кучу вопросов обычно гораздо легче, чем ответить на эту кучу, да и времени потребуется поболе.

Скажем так, из каждого Вашего ответа вытекает новый вопрос. Ни одного четкого ответа я таки не слышал...
А можно и старый вопрос, вглубь темы.
С какой целью был создан старттопик? Решили проверить количество единомышленников? Решили "посрамить" онлайн игру по сравнению с живой? Решили доказать, что классика - это супер, а питер/200 - отстой?(поправка. Это получилось в процессе развития темы). Сформулируйте хотя бы общую мысль.. ну или свою, субъективную цель.. В газете "правда" тоже писали много лозунгов, а мы, дураки, им верили. Вы написали подобие лозунга в старттопике, почему я должен Вам поверить? Убедите меня. Докажите мне. Иначе снова(подобная тема открывалась не один десяток раз) зациклимся...

примерно 10 вопросов я и задавал. То ли Вы отвечаете нечетко, то ли я задаю некорректно..
На мой взгляд практически все мои вопросы были близки к теме дискуссии. Если это дискуссия, а не лозунг...

Являясь автором старттопика я был бы готов ответить на возникающие вопросы.


Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/05/2013, 20:48
      » 28/05/2013, 21:34,  itti 
Опять же добавлю.Есть обьект и есть модель обьекта.Если надо работать с обьектом,а он не помещается в рабочее пространство,приходится делать модель.Но модель должна отражать нужные свойства обьекта,иначе это будет только ерзанье с обьектом.Как можно перенести классику в онлайн я не имею понятия.Это так не любимая Байкером"психологическая игра",где большинство действий совсем не то,чем они кажутся.Если же при переходе это уйдет,а останется угадал-не угадал,сыграл-не сыграл,то игра будет зело печальна).
      » 28/05/2013, 23:04,  DURAN 
Злодейчик ... Вы искренне считаете сдачи реальные ( ручные )- тождественными сдачам в Гамбе? это мой был вопрос главный. Вы на него ответили-Да.Почти по всем Вашим пунктам согласен. Дело в том что именно на форуме встречаю людей также думающих как Вы. У меня к Вам просьба-а точнее предложение-я Вам дам свой скайп и мы пообщяемся.Хочеться убедиться (извините за резкость) что Вы не с планеты Плюк и Вас не выгнали с работы за профнепрегодность с улицы Потешной -что в Москве.Уверяю что буду с Вами вести беседу-как самый толерантный толераст всея Руси.
      » 29/05/2013, 00:44,  Злодейчик 
DURAN ("28/".$m["май"]."/2013," 23:04)
Злодейчик  ... Вы искренне считаете сдачи реальные ( ручные )- тождественными сдачам в Гамбе? это мой был вопрос главный. Вы на него ответили-Да.Почти по всем Вашим пунктам согласен. Дело в том что именно на форуме встречаю людей также думающих как Вы. У меня к Вам просьба-а точнее предложение-я Вам дам свой скайп и мы  пообщяемся.Хочеться убедиться (извините за резкость) что Вы не с планеты Плюк и Вас не выгнали с работы за профнепрегодность с улицы Потешной -что в Москве.Уверяю что буду с Вами вести беседу-как самый толерантный толераст всея Руси.

1. у меня нет скайпа. поправка, есть, но не пользуюсь.
2. Если бы у меня был бы скайп, я бы с помощью его общался бы с друзьями и наверняка на другие темы.
3. У меня есть работа, на которой меня ценят и в том числе за мою "префнепрегодность"
На этой работе у меня нет начальника.


Это сообщение отредактировал Злодейчик - 29/05/2013, 01:16
      » 29/05/2013, 01:05,  Злодейчик 
DURAN ("28/".$m["май"]."/2013," 23:04)
...Уверяю что буду с Вами вести беседу-как самый толерантный толераст всея Руси.

В свою очередь уверяю Вас, что мне фиолетово, в каком тоне Вы будете вести беседу (если вдруг перейдете на приват) smile.gif Возможно Вы смотрели фильм "бумер-2". Из всего фильма мне больше всего понравился момент, как чуваки профа разводили. "А если бы он тебя развел?"wink.gif..

Простите, из общего тона темы не уследил и действительно интересного сообщения. в приват пишите.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 29/05/2013, 01:22
      » 29/05/2013, 07:37,  Сашун 
DURAN ("28/".$m["май"]."/2013," 12:19)
... скажите Вы искренне считаете сдачи реальные ( ручные )- тождественными сдачам в Гамбе?

Ясное дело, что отдельно взятые сдачи отличаются друг от друга.

Однако, уверен, что на дистанции более пары сотен сдач различить ручные серии сдач от машинных невозможно.
----------

3-5-минутная дистанция от удара вратаря по мячу до первой атаки - это не футбол. Футбол - это минимум 1,5 часа.

5-20-30 сдач - это не преферанс. Преферанс НАЧИНАЕТСЯ от сотни сдач ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 29/05/2013, 08:10,  Злодейчик 
bigGeorge и Сашун наверно сговорились. Ну не хотят отвечать на мои вопросы по теме, и все тут :)
      » 29/05/2013, 09:25,  Сашун 
Злодейчик ("29/".$m["май"]."/2013," 09:10)
bigGeorge и Сашун наверно сговорились. Ну не хотят отвечать на мои вопросы по теме, и все тут smile.gif

На какие-такие вопросы?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 29/05/2013, 09:47,  котофей 
Злодейчик ("28/".$m["май"]."/2013," 18:57)
котофей ("28/".$m["май"]."/2013," 11:21)
DURAN ("28/".$m["май"]."/2013," 12:19)
Злодейчик! Я дико извиняюсь...господин поднявший тему-начал меня тоже раздражать- только скажите Вы искренне считаете сдачи реальные ( ручные )- тождественными сдачам в Гамбе?

Можно я? smile.gif

Извините, что встреваю, я так не считаю. Мне кажется, ручные сдачи более "плоские", менее рандомные. Особенно, если колода старая. И пресловутое "умение сдавать" тут не при чем.
Еще раз, извините, что влез не на свой вопрос...

Процитировал старый пост, чтобы было понятно о чем речь.
Что Вы подразумеваете под понятием "старая колода"? Если та, которой уже сыграли хоть одну сдачу в преферанс - то это одно. Если колода, которой сдали 100 сдач более старая чем та, которой сыграли 10 сдач - это совсем другое smile.gif

Когда я писал, мне представлялась старая, драная колода с махрявыми кромками, порой с порванными картами, гнущаяся, если ее взять двумя пальцами за уголок.
Ну а вообще, колода, в которой карты начинают липнуть друг к другу.
В чем суть вопроса? Если в моем тексте неточности, приправьте его по вкусу. Список приправ прилагается.
      » 29/05/2013, 10:18,  bigGeorge 
Тема эта была мной поднята на этом форуме впервые 3 года назад. Ор поднялся в мой адрес такой, что стало даже приятно. Тогда мне не дали довести дискуссию до принятия моих аргументов форумчанами. Просто взяли, да и отключили от форума на 1 год.
А мысль такая, она простая. Есть в преферансе конвенция, которая значительно интереснее остальных.
И зачем жрать кактусы, непонятно. Очень хочется играть классику, и не мне одному.
Другое дело, что сложна реализация этой идеи (см.itti). Сложна программа, и сложно применить монетизацию, а она является весьма желательным стимулом.
Но решения есть. Я готов перевести посильную сумму на разработку программы. Если 300 человек переведут по 1000р., будет хороший стимул. Монетизацию можно воплотить в виде призов, получаемых лучшими игроками по итогам какого - то календарного периода, а фонд формировать, допуская к классике только платные аккаунты.Мяч на стороне администрации.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: