Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2019, 08:51,  Эхнатон 
Вот и не правда ваша Dukhin)59,это всё объясняет,молодой-горячий)Сиеста плавно переходящая в фиесту)Чё такие страсти-то?Обнулите,извинитесь(все) за грубость и по новой.Ну выпил возможно человек,всяко бывает.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/10/2019, 09:04,  Dukhin 
Нет, Алексей. Боюсь, что прав именно я. К сожалению. Ошибкой было вообще вступать в какую-либо полемику
      » 7/10/2019, 10:21,  Sibir 
Leon760, не волнуйтесь, будьте пожалуйста спокойны. Я согласен с подкрученным генератором раздач и забыл о преферансе в онлайне, но к сожалению, здесь ничего и никому Вы не докажете, выше моё личное мнение об этом). А кто захочет понять - поймет, даже не сомневайтесь. А вам удачи во всем, теплой и счастливой жизни в Барселоне).
      » 7/10/2019, 11:05,  Эхнатон 
Да бросьте вы)Ни кто не будет подкручивать генератор конкретно по Вас)Он просто есть такой какой есть.И у каждого своя отмазка,типа я играю не очень потому,что ген. против меня.Другие наоборот,мы асыы,дошли до предела(какого?)и ген. нас гнобит.Просто кто-то играет слабее,кто-то сильнее,а признавать этого не хотят)успокойтесь,просто играйте.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/10/2019, 11:41,  Сашун 
Невозмутимый ( 7 окт. 2019, 06:34)
по 10 евро с парнем я завтра буду в Барселоне ))

Я не полечу в Барселону (просто лень), но готов пригласить уважаемого Эдгара к себе на Одесскую веранду дабы сыграть с его непременным участием пара десятков пулек по 1-2 доллара за вист.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 7/10/2019, 13:52,  Sergbuh 
Господа! Давайте вести себя культурнее. Завязываем с переходом на личности и оскорблениями

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/10/2019, 17:16,  Байкер 
Да уж, атмосфера в форуме... Толерантности тут никогда не было, но и такой вульгарности тоже. Народ звереет, а, вроде как, благополучные люди. (

Правильно, Сашун, я бы тоже не поехал в Барселону. Разве что с десятком байкеров-бойцов впридачу: если человек с таким "архивом" согласится играть по озвученной ставке, то к бабке не ходи - что-то здесь не так. На веранде безопаснее. )))
      » 7/10/2019, 23:17,  Leon760 
Нарушение правил форума. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 7/10/2019, 23:41
      » 9/10/2019, 03:43,  платан 
А сколько бы вы на етой сдаче взяли?) Если уже не хотите рассказывать, почему и как вы бы ето сделали, и почему остальные партнёры сыграют именно так, как вы ждёте, чтобы самим взять побольше взяток, то просто озвучьте цифру. 2? 1? 0? )

https://www.gambler.ru/protocol/375207806.24
      » 9/10/2019, 14:40,  Pochemuk 
платан ( 9 окт. 2019, 03:43)
А сколько бы вы на етой сдаче взяли?)

Я в Питер в распасы не умею. Особенно в те, которые по 6.

Поэтому взял бы здесь без трех без вистов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: