Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 23:09,  Фарида 
Зарина ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:05)
у Фариды аватор-вылитый Винокур в парике laugh.gif

Я тоже уже с этого умирала ))) Хотела сама подобрать получше аватарку, так ить она только в полутьме и кажет личико, удачнее не подобрать ))
      » 17/06/2007, 23:09,  Зарина 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:07)
Зарина ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:52)
А почему нет? Лучше уж попробывать рассуждать и спрогнозировать варианты,чем отыгрывать роль о сладостях и ваннах.А что еще делать по-вашему в нулевой день?

ну так это в меня - я понимаю, но рассуждения типа есть ли жизнь на марсе - нели жизни на марсе, а если посмотреть на марс вооруженным взглядом то можно увидеть 1 звездочку 2 звездочки 3 а лучше 5, не вижу смысла в них сейчас потому как это все же день №0 и здесь так все запутано, считаю что пока нету от чего оттолкнуться реально, а цепляться за какие-то обрывки фраз и выслушивать что это по фрейду это тоже не дело

да нет,это просто к слову пришлись ванны и фрукты rolleyes.gif
У кого-то стратегия игры такая-хвататься за слова или перевертыши вроде "Вас","Вам"
      » 17/06/2007, 23:11,  Фарида 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:09)
Зарина ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:05)
у Фариды аватор-вылитый Винокур в парике  laugh.gif

Я тоже уже с этого умирала ))) Хотела сама подобрать получше аватарку, так ить она только в полутьме и кажет личико, удачнее не подобрать ))

Разве что одеть себя в паранджу, но придется париться все время, боюсь задохнуться ))
      » 17/06/2007, 23:14,  Абдулла 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:08)
50% это или беки или не беки))) супер biggrin.gif

Типично женская логика-Девушка ,какая вер что из-за этого угла сейчас выйдет слон?
-50 проц-или выйдет или не выйдет.
      » 17/06/2007, 23:14,  _Старик_ 
Салам алейкум, мирным жителям города. Я старый мирный житель и я не хочу говорить, что в будущем могу быть рекрутом, а могу и не быть (это чтоб всяким бэкам НЕ облегчать задачу).
Пока мы играем на стороне красной Армии и этому правому делу (на данный момент) нужно отдаваться всецело.
      » 17/06/2007, 23:15,  _Лэйла_ 
По поводу не посадки в 1 день. Во-первых будет 3 команды (по 2 пары рук) мафов и они с удовольствием попытаются посадить ролевого (как СЧ, так и мафа) и мирные, пыхтящие над посадкой мафа!
В чем угроза посадки в 1 день? угроза посадки СЧ, соответсвенно его вскрытие. Если это будет один из комов, то его можно будет спасать, постоянно закапывая! При этом мафы не будут знать который именно ком вскрылся и угрожает ли он именно их клану! с остальными сложнее!
Что более вероятно: мафы найдут и посадят СЧ или мафы при поддержки мирных посадят мафа? думаю второе, ведь если бек сегодня ночью промахнется с вербовкой, то он будучи в одиночестве вряд ли полезет на ражон! когда же сформируются мини команды по 2 персоны, то они вполне возможно и найдут мафа из соседнего клана! думаю попытаются посадить!
Так что думаю можно кого-нибудь и посадить! а можно и повременить (но не более 1 дня)!
      » 17/06/2007, 23:17,  КатяМатвевна 
сажать не нужно сейчас - вариант попадания в мафа очень призрачен, а сажать мирного при 3 х кланах - это только помощь мафам
      » 17/06/2007, 23:19,  подпорСемен 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:14)
Салам алейкум, мирным жителям города. Я старый мирный житель и я не хочу говорить, что в будущем могу быть рекрутом, а могу и не быть (это чтоб всяким бэкам НЕ облегчать задачу).
Пока мы играем на стороне красной Армии и этому правому делу (на данный момент) нужно отдаваться всецело.

одинаково мыслим biggrin.gif
      » 17/06/2007, 23:19,  Жамиля 
найти иголку в стоге сена не так легко и с чего это вы взяли что все беки будут вербовать, а вдруг еще палить начнут - этот вариант ни кто не рассматривает - а любой вариант имеет право на жизнь, даже если он и самы невероятный
      » 17/06/2007, 23:20,  _Старик_ 
Считаю что наданный момент, все Бэки - это волки одиночки. Поэтому их поведение будет схожим с поведением мирных жителей. Это первое.

Второе. Мне не понравилось сообщение ПЕтрухи - о том что он готов быть рекрутом - это почти подсказка для Бэков. Но в тоже время есть плюс в этом собщении, если на Петруху клюнут два бэка и получат осечку.

Третье. Читая Хафизу (о мой Аллах) - эта женщина ищет себе господина - и вижу подтекст , что она тоже готова стать рекрутом. Но! После прочтя писания остальных восточных красавиц заметил, что господина ищут практически все и это скорее всего - отиграшь роли женской натуры восточных женщин.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: