Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Вопросы по регламенту супера по ВМК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/07/2002, 01:10,  Вовкамат 
Первый вопрос по наличию финала, на моей памяти прошлый супер игрался без финала, это конечно не принципиально, но может просто "вытереть" из болванки регламента забыли.

Второй скажем так более животрепещущий по пункту 2.5. : "2.5 ВРЕМЯ НА ПАРТИЮ: 80 минут, далее до окончании игры на 90% столов". Напомню что заявлена длина пули 25.
На личном опыте, а играю я в ВМК ну может и не больше всех в клубе, но достаточно много и часто и со связью и скоростью игры у меня вроде как всё в порядке, могу сказать, что средняя продолжительность по времени пули 25 в ВМК около часа пятидесяти минут, что уже сто десять минут при количестве раздач затрачиваемых на пулю от 40 (это у меня абсолоютный минимум) до 60, в большинстве случаев 48-52 раздачи. За восемьдесят минут возможно процентов 10-20 столов и закончат, но вряд ли :-).
ИМХО надо либо просто фиксированную длину тура поставить минут 100, либо убрать 90 % столов, но во втором случае, опять же из личного опыта большинство пуль просто окончиться не успеют, заказывают в ВМК всё же не так безбашенно как в Питере, да и с горы списывать можно.
      » 17/07/2002, 13:45,  Саня_ 
ок сделаем тогда 8 туров по 1часу 40 мин без продления. И без финала.
      » 17/07/2002, 17:09,  aelita77 
Прошу прощения..
Не пытаюсь спросить с Вовкаматом. Он действительно лучше меня в ВМК разбираеться. Но имхо Финал нужен!
Да, согласна, что количество туров большое, и за игру в турах многое можно набрать. И все это с легкостью отдать в Финале из-за непера.
Я не предлагаю увеличить длину пули в Финале. Но имхо, Финал являеться логическим заключением любого турнира!

С уважением, Наталия.
      » 18/07/2002, 05:53,  платан 
Финал действительно нужен с длиной пули, большей раз в 5, чем обычные туры. Ибо те, кто действительно хотят бороться, это выдержат, а большая пуля позволит исключить случайности.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: