Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Голосование Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/07/2002, 15:20,  Саня_ 
И еще хочу добавить. Прошлогодняя система как раз вынуждала команды играть на максимум вистов на каждом столе, потому как висты всех членов команды складывались. А все дергания за место в матче в большинстве случаев кончались как раз проигрышем, а потому не могут рассматриваться как недостатки мельничной системы, а могут рассматриваться только как недостатки квалификации игроков и капитана. Можете со мной спорить по данному поводу, но наша команда все таки старалась как раз поменьше дергаться по поводу мест в матче а играть на максимум. В итоге заняли 2е место в чемпионате, что не так то плохо, да и другие команды лидеры чемпионата как Россия, ООН, Новосибирск старались играть по моему тоже всегда на максимум вистов.
      » 12/07/2002, 15:34,  Саня_ 
Сори, еще одно добавление :))

Чтобы определить победителя ЧЕМПИОНАТА в целом можно применять практически ЛЮБУЮ систему, хоть сквозную хоть не сквозную, хоть баллами, хоть вистами, хоть отсечками, все равно победит сильнейшая команда.

Но не стоит забывать что чемпионат все таки состоит из отдельных турниров, победить в которых также почетно, приятно и интересно.
Чисто-вистовой же учет как раз убивает всю привлекательность не чемпионата в целом а именно ОТДЕЛЬНОГО турнира, просто по той причине что кто то старается как курочка по зернышку зарабатывает висты, а на соседнем столе один лошок сливает всем по крупному и выводит других в лидеры турнира да еще так что потом не догонишь.
      » 12/07/2002, 16:41,  Muller 
1

Капитан команды "Украина"
(неделя с момента заявки на капитанство прошла, рекомендации получил, антирекомендаций не было, считаю свои полномочия вступившими в силу)
      » 12/07/2002, 22:07,  Скиталец2001 
1

капитан команды Бенины_дети
      » 13/07/2002, 06:54,  филимордр 
конкретно 1
бывший капитан команды мордовороты теперя калеблющийся
      » 13/07/2002, 22:32,  Депутат 
1
      » 14/07/2002, 15:46,  Osandr 
1
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: