Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  НТ. Сбор пожеланий Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/09/2001, 06:33,  Сашун 
Слушаю Вас ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/09/2001, 08:11,  платан 
ПРИЗ победителю - персицкого зайца!
      » 15/09/2001, 08:29,  Сашун 
1. У Персии зайцЫ не водются. Только мЫши белые. За ними следит кот!

2. Приз лидеру уже есть! Но - виртуальный! Можно заглянуть в ТЗ и посмотреть!

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/09/2001, 18:02,  Михха 

Просьба почаще обнулять минусов дабы у них была достойная практика.. обнуление чрез 5-10-ть туров считаю недопустимо затянутым... :))))
      » 15/09/2001, 18:41,  маньяк_НТ 
прошу возможность игры втроем, в скачки, в ЖП, (нарды, Го, рендзю))), все естестно строго 60 раздач.
      » 15/09/2001, 18:48,  Михха 

А в городки??? Или мы против народа ?? :))
      » 15/09/2001, 19:06,  Саня_ 
Пожелание простое: следить за исполнением своих же придуманных правил или убрать все эти дополнительные туры вообще.
      » 16/09/2001, 03:42,  маньяк_НТ 
количество клонов поднять до 10 хотябы
      » 16/09/2001, 05:45,  Alex_47 
Если серьезно - непонятен смысл клонирования в НТ.
Имхо, здравого смысла нет. Соревнование игроков переходит в соревнование клонов. Пупкин-1 изгоняется из турнира за префнепригодность, а Пупкин-2 подхватывает выпавшее знамя и водружает его, куда следует. Зачем такие выкрутасы?
По мне - разделения на лиги вполне достаточно - никто никому не мешает, заслужил - получи повышение в классе, а выкидывать надо неиграющих достаточно долгое время - дольше календарного обычного отпуска, например.
Ссылки на увеличение объема работы не совсем корректны - достаточно вести учет в высшей лиге, а остальное все равно пишется автоматом, появился новый кандидат в высшую лигу - заглянул в его архив и все ясно.
Мое предложение - определить высшую лигу по результатам первых 50 пуль, а остальные будут резвиться в свое удовольствие, и лишать их этого удовольствия не следует.
С уважением - Александр.
      » 16/09/2001, 09:02,  Pier 
Мне кажется,что надо убрать ограничение по рейтингу для тех кто играет дополнительные игры,или убрать до тех пор пока не будет проблем с записью партий в архив.А то может получиться,что в середине партии когда произойдет запись в архив,разница в рейтингах может не удовлетворять регламенту.
Pier
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: