Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 10:18,  Малаева 
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:12)
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:11)
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:07)
да, я не люблю пролетариат /с/

Про занести высказывание гражданина жениха в протокол!

да я на все согласен, только выпустите меня!!! знаносить хоть в протокол, хоть в грудную клетку - только отпуститеееееееееееееее..............

Сышь, жених, ща и правда отпустим. Хватит уже про невесту свою. Она от тебя четыре раза сбегала. Включайся уже по делу.
Как вам мое предложение о трех кандидатурах?
      » 19/03/2009, 10:21,  Малаева 
Марина, Вы девушка не глупая, у Вас есть предложение по дальнейшему ведению собрания? Вопрос ко всем. Давайте уже раскачиваться.
      » 19/03/2009, 10:24,  Кушакова 
Карпухин ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:05)
Тромбонист ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:00)
Карпухин ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:57)
А чего говорить то?Пока нет секретаря, нет и ясности вопроса.А поскандалить я всегда успею.
У вас наверное от игры на дуде вашей язык вытянулся, вот вас и тянет поболтать.

Как же вам секретарь поможет понять ясность вопроса? Говорить надо, чтобы остальные могли сформировать о вас мнение, вдруг вы блатной? Я про вас ничего не знаю. А с языком у меня все в порядке и надоели мне уже эти шутки про дуду. Тромбон у меня, тромбон!!! Не можете выговорить, называйте музыкантом или просто С.Ф.

Дак какой же я блатной!Я же член кооператива, а не какой-нибудь сын академика или директор рынка.
Ты мне это!Прекращай свои шуточки.И вообще,какое отношение имеет тромбонист к зверушкам?

Так и хчется просить - а какое отношение имеют обезьяны к тайге? tongue.gif
      » 19/03/2009, 10:26,  жених_ 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)
Сышь, жених, ща и правда отпустим. Хватит уже про невесту свою. Она от тебя четыре раза сбегала. Включайся уже по делу.
Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

слышь, мелкая. формулируй и предлагай. тройки - не вопрос. давай своих кандидатов. а то щас начнется - цЕтируй, аргументируй. давай сначала свой анализ.
      » 19/03/2009, 10:28,  дочСмирнвскг 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)

Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

Мои кандидаты:

1. Жених, орет как раненый слон, пусть идет с богом.

2. Нач.отд. насекомых, как злостный саботажник. Спит постоянно где попало. Еще за рулем уснет или в гараже. Трагедия случится. Не нужен ему гараж.

3. мадам Гуськова. Что ей тут сидеть? Дети некормленные, уроки не выучены, костюм Гуськова не чищен. А она шляется по собраниям. Бросит ее Гуськов, все симптомы есть. Зачем им гараж как совместно нажитое имущество делить? Им без гаража проще будет.
      » 19/03/2009, 10:30,  жених_ 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:28)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)

Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

Мои кандидаты:

1. Жених, орет как раненый слон, пусть идет с богом.

2. Нач.отд. насекомых, как злостный саботажник. Спит постоянно где попало. Еще за рулем уснет или в гараже. Трагедия случится. Не нужен ему гараж.

3. мадам Гуськова. Что ей тут сидеть? Дети некормленные, уроки не выучены, костюм Гуськова не чищен. А она шляется по собраниям. Бросит ее Гуськов, все симптомы есть. Зачем им гараж как совместно нажитое имущество делить? Им без гаража проще будет.

афигееееннооооо глубокий анализ и чудоооовищно веские аргументы...: один орет, второй спит. жесть.
      » 19/03/2009, 10:31,  женаГуськова 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:13)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:35)
Меня только это напрягло, скажу как на духу, товарищи.

И что именно вас напрягло? И странно, что напрягло именно вас, а не Сидорина.

Вам как заведующем рынком, товарищ Кушакова, известно, что когда идешь выбирать кофточку там или комбинацию в галантерейный магазин и смотришь висит ряд комбинаций на вешалках, идешь, идешь и тут бац, одна зацепилась за глаз. Вот ваш диалог так же зацепился, о чем я сразу и написала. Вот так то, гражданочка. А что до Сидорина, так это Вы у него спросите.
      » 19/03/2009, 10:35,  дочСмирнвскг 
жених_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:30)
афигееееннооооо глубокий анализ и чудоооовищно веские аргументы...: один орет, второй спит. жесть.

Вы противоречите сам себе, гр. жених.
То Вы жаждете нас покинуть, то анализы вам углубленные подавай.
Пусть будет так:

пунк 1. Жених - личная просьба.
      » 19/03/2009, 10:35,  женаГуськова 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:28)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:18)

Как вам мое предложение о трех кандидатурах?

Мои кандидаты:

1. Жених, орет как раненый слон, пусть идет с богом.

2. Нач.отд. насекомых, как злостный саботажник. Спит постоянно где попало. Еще за рулем уснет или в гараже. Трагедия случится. Не нужен ему гараж.

3. мадам Гуськова. Что ей тут сидеть? Дети некормленные, уроки не выучены, костюм Гуськова не чищен. А она шляется по собраниям. Бросит ее Гуськов, все симптомы есть. Зачем им гараж как совместно нажитое имущество делить? Им без гаража проще будет.

Дааа, анализ так анализ, хошь на кровь, хошь на мочу, товарищ дочСмирновского?
Безобразие это, а не анализ, товарищи пайщики!
      » 19/03/2009, 10:36,  Кушакова 
Фетисов ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:23)
МужАникеевой ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:19)
Фетисов ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:02)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:45)
Наташенька_ ("18/".$m["мар"]."/2009," 23:38)

Я думала вместе будем искать. Но, видно, не попути Вам с нами, товарищ тромбист?

Расходитесь по разным углам?

Этот момент надо зафиксировать в протоколе. Обязательно. Гуськова, Вы меня радуете.

Рано еще записывать, кто кого не любит: собрание обещает затянуться надолго.
Товарищи ученые, доценты с кандидатами, вы бы лучше планы обсуждали, как их, блатных, вычислить.

Ничего и не рано. Гуськова - честная. Она в правильном поиске. Не в смысле, что по именам, а кто куда сходится-расходится. Объяснять надо дальше?

Тут уже было столько расхождений, а Гуськова только это "расхождение" заметила?
А ведь расходиться могут и честные граждане и нечестные. А ещё нечестный может легко указать - на рассхождение двух честных или честного и нечестного.

Вот в выделенном случае - если в паре расходящихся, есть хоть один нечестный. То это не обелит Гуськову в наших глазах. Так как таким макаром (с указанием на рассхождение) тоже можно рассходиться с теми кто в этой паре.

И снова напудрила носик.


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: