Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/07/2012, 16:32,  Пётр_0 
Big Blind...
И сложно перевести?
"Большая ставка вслепую"
"Smoll Blind"
"Малая ставка вслепую"
"Call"
"Держу"

Русский язык и так достаточно засран, что бы его ещё и дальше засерать.
      » 22/07/2012, 16:47,  MichaelK 
Форум тоже.
      » 22/07/2012, 23:12,  Rodos 
Все то оно переводится, но зачем? Преферанс тоже переводится Происходит от франц. préférence «предпочтение», далее из гл. préférer «предпочитать», из лат. praeferre «носить впереди; предпочитать», далее из prae- «перед» (восходит к праиндоевр. *prai-) + ferre «носить», из праиндоевр. *bher- «брать, носить».
Вопрос только ЗАЧЕМ?
Есть карочные термины, все игроки в покер ими пользуются, Фул Хауз тоже пореводится как "Полный дом" но мы ж не говорим полный дом и т.д.
Петь а если чесно у меня слдожилось впечатление, что ты далек от покера, просто тебе охота поговорить? Давай начнем с изучения мат. части, ато разговор не получается. Извини за грубость.
      » 22/07/2012, 23:27,  Пётр_0 
Грубости не заметил, только попытки:)
Поговорить хочется,, не отрицаю.
Далёк от покера... тут не совсем согласен.
Всё переводится... а зачем переводить?
Конечно покер не в России рождён, но в том же преферансе практически все выражения адекватны покерным и произносятся на нашем непонятном русском языке.
      » 23/07/2012, 02:09,  Халявщик 
Rodos ("22/".$m["июл"]."/2012," 11:57)
Извините у меня к вам вопрос вы в покер умеете играть? Сравнивать покер и шахматы? Я скажу вам по секрету, что турнир в покере может выиграть любой человек имеющий опыт игры 1 месяц ( и это случалось неаднократно как в мировой практике, так и обычных очных турнирах) и в покере гросов небывает. Гроссами называют везунчиков которые на 10 2 Ставят оллыны против двух Валетов и выигруют чемпионаты мира. Покер можно сравнить с тринькой, можно сравнить с игрой в кости, где вероятность везения в конкретном турнире составляет 90% и остальные 10% - умение. Как вы считаете, в шахматы есть везунчики?

В покере называют гроссами тех людей, которые на длительной дистанции демонстрируют хорошие результаты.
Игра такая, где по одному турниру ни о чем не судят.

      » 23/07/2012, 02:11,  Халявщик 
Rodos ("22/".$m["июл"]."/2012," 13:34)
Я нисколько не осуждаю Гамблерную рейтинг-систему, а наоборот я считаю что она правильная для логических игр, где все зачастую зависит от силы игрока. Вы меня неправильно поняли, вот к примеру эта систему будет актуально для игроков в рулетку или орел-решка? Я просто пытаюсь Вам обьяснить что Покер - это рулетка на 90 процентов.

Если для вас покер - это рулетка на 90%, то вы не играете 7 лет, а проигрываете судя по всему. Ну адский бред.
      » 23/07/2012, 02:20,  Халявщик 
Rodos ("22/".$m["июл"]."/2012," 14:45)
Так и далее что ререйз это минимум 2рейзовых ставки

Учим правила ептыть!
      » 23/07/2012, 02:22,  Халявщик 
В общем в приведенном примере с 2,5к баксов, судя по всему это были турнирные баксы, они же фишки.
      » 23/07/2012, 02:24,  Халявщик 
Rodos - слушай, старуха на ДТ - это не ты ли часом? Тогда пазлы головоломки сойдутся :)
      » 23/07/2012, 10:15,  Rondo 
Смотрю, у Петра серьезный конкурент появился? ))

Петр, а все-таки скажите, вы спецом выставляете себя неучем или вам просто без разницы, что о вас тут подумают? Разве так сложно прежде чем писать иностранные слова "rais", "hold", "smoll" заглянуть в словарь?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: