Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2019, 22:49,  Basfolio 
О, а тред не умер.
Лениво вот мне подсчитывать все партии, но статистики таки накашлял.
Играя в питер по 200 видна невооруженным взглядом одна тенденция - в партии из 9 сдач почти всегда присутствует мизер. То есть партию выигрывает чаще всего тот, кому приходит этот один (редко два) мизера. Иначе сказать генератор в питере 200 заряжен на выдачу 1 мизера в девяти сдачах. Ну то есть говорить о генераторе случайных чисел просто смешно. А если в питере 200 генератор подкручен, то почему бы это не сделать и в обычных партиях на рейтинг. Вопрос собсна риторический )).
      » 26/07/2019, 23:53,  Меф 
Basfolio (26 июля 2019, 22:49)

Играя в питер по 200 видна невооруженным взглядом одна тенденция - в партии из 9 сдач почти всегда присутствует мизер.
...
Иначе сказать генератор в питере 200 заряжен на выдачу 1 мизера в девяти сдачах.

Юрка, вот ты на Сашуна ругаешься, а зря. Сашун, в сравнении с массой иных пользователей, вполне себе подарок.
К сожалению, сейчас видим яркий пример того, когда индивидом конструируется причинно-следственная связь, которая при этом абсолютно нежизнеспособна.
Вряд ли удастся переубедить человека, но всё же попробую акцентировать его внимание на том, что ряд чистых мизеров (только из его архива) нельзя говорить в гладкой - это скорее для скачек, для тех, кто борется за пулю в скачках.
Но специфика партии из 9 сдач, где выигрывает лишь один, вынуждает временами говорить нечто подобное.

К тому же, примерно в немногим менее 30% пуль (на крайне короткой дистанции/выборке, которую я просмотрел) не было сыграно ни одного чистого мизера вообще.
Поэтому первое утверждение наглая ложь.
Второе же утверждение - просто глупость.

Это сообщение отредактировал Меф - 27/07/2019, 00:06
      » 26/07/2019, 23:57,  Меф 
Basfolio , когда решитесь написать нечто о генераторе в дальнейшем, советую, дабы не попасть в глупую ситуацию, постить прямо в сообщении ссылку на партию из архива, номер сдачи мизера чистого и сходу подбивать статистику.

Вы ещё можете это сделать и сейчас. Ну, чтобы убедиться что далеко не во всех партиях присутствует чистый мизер в чьём-то исполнении и что структура рук до прикупа такова, что тот или иной мизер в обычную гладкую далеко не всегда стоит заказывать.

Это сообщение отредактировал Меф - 27/07/2019, 00:06
      » 27/07/2019, 01:11,  Байкер 
Меф (26 июля 2019, 23:53)
Юрка, вот ты на Сашуна ругаешься, а зря. Сашун, в сравнении с массой иных пользователей, вполне себе подарок.
К сожалению, сейчас видим яркий пример того, когда индивидом конструируется причинно-следственная связь, которая при этом абсолютно нежизнеспособна.

Особо не ругаюсь, и не зря. Я, как любой нормальный человек, не люблю, "когда мне лезут в душу" - в данном случае незаметно присваивают мне убеждения, которые я и не высказывал, и не разделяю. А поскольку те убеждения "от Сашуна" заведомо порочные, то очевидно стремление и якобы носителя таких убеждений выставить порочным. Короче, пусть идет в #опу со своими психологическими приемами оболванивания "слушателей".

Индивидуум вообще не интересный. Наверняка он не ответит на вопрос "Что такое мизер?" То, что игралось мизером? Но тогда легко сыграть хоть 100 мизеров подряд, начиная с любой раздачи. Что означает: любой тезис на эту тему легко сделать верным, при таком определении и 1 мизер на 9 раздач покажется совершенно невинным делом. )
Следовательно, определение более сложное. Но очень сомневаюсь, что индивидуум пытался сделать формулировку... А если формулировки нет, то и разговор ни о чем.
      » 27/07/2019, 09:13,  Basfolio 
Меф (26 июля 2019, 23:53)
К тому же, примерно в немногим менее 30% пуль (на крайне короткой дистанции/выборке, которую я просмотрел) не было сыграно ни одного чистого мизера вообще.
Поэтому первое утверждение наглая ложь.
Второе же утверждение - просто глупость.


Месяцочки идут, а тут все божья роса. Требуют определений мизера, приписывают свою отсебятину другим.
Это где я говорил про чистый мизер, мм? Я говорю, что "генератор" заточен так в питер 200, что в 9! сдачах обязательно сдает так, что имеется великолепная возможность сходить в мизер, но чистым он бывает очень редко.
Ну вот посмотрел статистику последних 10 партий в питер 200. Из 10 сыгранных партий в 9 игрался мизер. Было 15 мизеров, из них 8 было взято, 7 не взято.

Это сообщение отредактировал Basfolio - 27/07/2019, 09:13
      » 27/07/2019, 09:54,  Меф 
Basfolio , у вас великая вера в свою правоту. Но у вас не хватает ума и фактов доказать, что ваш тезис не очередная глупость неадеквата. Поэтому вы просто верите. Дай вам Бог, сил и здоровья дальше верить в свою правоту, снося тумаки и насмешки адекватных окружающих.
      » 27/07/2019, 23:29,  Basfolio 
Пфф, какой дешевый тролик. Напроецировал столько, что аж стыдно, плюс применил древнейший полемический прием - усомнился в умственных способностях оппонента.
Чудак, я тут никому ничего не доказываю, напрягись, перечитай что я писал на первых страницах. Я тут просто накидываю фактов, которые режут глаз человеку недавно сюда пришедшему. Администрация безусловно ничего делать не будет, пока либо крикунов не станет слишком много, либо когда по карману начнет бить.

Это сообщение отредактировал Basfolio - 27/07/2019, 23:30
      » 27/07/2019, 23:40,  Светлов 
Администрация стала бы что-то делать, если бы проблемы были реальными.
Ты же, Basfolio, "накидал" кучу какой-то фигни, которую называешь "фактами" и "статистикой", и "адекватные люди" видят, что это фигня, а тебе, действительно, остаётся только верить.
      » 27/07/2019, 23:55,  Basfolio 
Еще один "адекватный". Перепись состоялась или еще не все отметились?
Я нигде и не говорил что тут какие то реальные проблемы, я говорю что "генератор псевдослучайных чисел" тут очень сильно своеобразный, а например в Питер 200 так просто со сносом (т.е. запрограммирован) в раздачу 1-2 мизеров.
      » 4/08/2019, 12:48,  Basfolio 
очередная игра в питер 200, и очередной мизер (кто его взял, тот и выиграл)
https://www.gambler.ru/protocol/371728548
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: