Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 12:48,  Малаева 
Тромбонист ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:37)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:34)
Тромбонист ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:32)
Пожалуй проголосую Фетисова, потом если будут на кого-то серьезные подозрения поменяю.

ранимая душа у Вас

Музыка-это состояние души, а душа-это состояние музыки. Да, у меня ранимая душа...

тов. Музыкант, надо закалять душу. Это прекрасно, канешна, что Вы так остро чувствуее, но хорошо если бы Ваша душа реагировала на всё, а не только на выпады в Ваш адрес
      » 19/03/2009, 12:49,  секретарь_ 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:00)
Уточняю. Секретарь отказалась от составления второй доверительной тройки

да, именно так rtfm.gif
      » 19/03/2009, 12:49,  Сидорин 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:37)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:30)
тов.Кушакова, у Вас нет бутерброда с собой? Я чайник поставлю.

Дорогая, у меня только с капчёной колбасой. Подойдёт?

Товарищ Кушакова, разве вы не видите у товарища Малаевой диета, я колбаски хочу, ее запах мне все утро ноздри щекотал.
СервеЛАДНАЯ моя.
      » 19/03/2009, 12:52,  Малаева 
секретарь_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:48)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:58)
Пока списки составили 4 пайщика. Секретарь отказалась.

малаева, внимательнее.
Список подозрительных я составила

читайте дальше, я уточнила, что Вы отказались составлять список не блатных пайщиков.Внимательней надо быть.
      » 19/03/2009, 12:52,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:46)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:38)
Наташенька три гаража, по закону каждый советский автолюбитель имеет право на гараж, но три автомобиля, я думаю даже товарищ Кушакова не может себе этого позволить, учитывая временные трудности в советской торговле автомобилями.

Товарищ Сидорин, папочка нас не содержит, мы с Наташей работающие женщины.
Папочка вполне может позволить себе купить автомобиль каждому члену семьи, даже внукам.
В советской торговли трудности, но папа ученый с мировым именем. Его регулярные зарубежные командировки позволяют нам ездить цивильнных машинах, а не сдувать пылинки с Москвичонка.

Москвич, между прочим одна из лучших советскиа автомашин, вы что против советского автопрома имеете?
Я глубоко возмущен вашими происками. Занесите мое возмущение в протокол.
/Жуя буреброд, с благодарностью тароащась на незаметно пудрящую носик Кушакову.
      » 19/03/2009, 12:54,  дочСмирнвскг 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
В реестре начальник насекомых идет впереди секретаря, если вы внимательно посмотрите протокол, я начал с дочкипрофессора. И смотрите как результативно, через час она проснулась, только вот сказать ни чего не смогла. Как думаете, ее кто то будил? Возмутительная моя.

Вы считаете, что проснуть через час - это и есть по звонку?
У Вас свободный график тов.Сидорин? Или Вы злостный прогульщик и опоздальщик? wink.gif

      » 19/03/2009, 12:54,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:49)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:36)
Сидорин у меня к Вам вопрос - насекомых вы внесли в зеленый протокол дабы разбудить,а секретаря - нет.

В реестре начальник насекомых идет впереди секретаря, если вы внимательно посмотрите протокол, я начал с дочкипрофессора. И смотрите как результативно, через час она проснулась, только вот сказать ни чего не смогла. Как думаете, ее кто то будил? Возмутительная моя.

Я всегда внимательна. Но не вижу связи. Через час - это круто biggrin.gif

Ну да час выжидания, замечено, когда чего то ждут, час это как порог. А вы не знали, у вас часики на руке на что поделены на часы, верно?
Часовненаблюдающая моя.
И как вы к товарищу Кушаковой присоседились, и Фетисова в чесноки, вы же записали? ищете поддержки, или я мнителен спросонья?
      » 19/03/2009, 12:56,  Сидорин 
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:54)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:45)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:43)
У меня есть предложение. Пора начинать обсуждение кандидатур. Каждый предлагает три кандидатуры предполагаемых блатных с пояснениями.
Мое мнение - спящих выводить из списков пайщиков.

Товарищ Малаева, я поддерживаю ваше предложение, но думаю не стоит ограничиваться тремя кандидатами. Целенаправленная моя.

А у вас есть больше трёх подозреваемых?

Я именно настаиваю на трёшке. Во-первых нечестным в трёшку надо вносить хоть одного своего напарника. Хотя это наверно не обязательно. А если мы увеличим списки, то и облегчим в этом случае жизнь нечестным. Напиатьтогда туда можнобудет кого-угодно. Но если у кого-то есть больше подозреваемых, чем три, то конешно он должен высказываться. Но с анализом, почему именно подозревает.

Да, грешен у меня значительно больше подозревваемых, что делать с этим не знаю. А вы что посоветуете?
      » 19/03/2009, 12:58,  секретарь_ 
Тромбонист ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:30)
Милосердов, потому что дерзкий и слишком много вопросов ставит. Не то, чтобы считаю блатным, но и не доверяю.

у меня мнения по Милосердову пока не сложилось, но, товарищ тромбист, обвинять человека в мафоности только потому что он задает вопросы и "дерзкий" не логично.
      » 19/03/2009, 12:58,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:05)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:57)
Третий муж, и 25 лет? Вы это для Милосердова сообщили, в вашем личном деле есть все справки и даже фотокопия паспорта.
Молодая моя.

Я не сдавала справки о своих бывших мужьях. И паспорт меняла, когда свою фамилию после развода брала.
В какой вы организации еще собачек лечите, тов. Сидорин?
Или Вас кто-то информацией снабжает о всех и вся?

Я, частоменяющаяфамилиии моя, председатель правления, у меня должность такая, в личные дела заглядывать и списки проверять. А вот о возрасте я это оговорочкой считаю. Пусть это и странным покажется. Но так часто поступают когда понравится хотят.
Моложавая моя.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: