Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2010, 18:53,  Beetle 
Меф (Zamla), вопрос с "90% судей" прояснился. Поскольку ник Zamla изначально был не ваш, то и информация, которая проявилась в Zamla просто никого не интересовала. Сейчас, после сделанного вами акцента на этом вопросе, выявилось нарушение правил достоверности.
С учетом вашего поста верификация данных отменена, для продолжения общения по этому вопросу можно перейти на механизм петиций (F10).
При создании ЛС вы подписывали договор, в котором обязывались указать подлинные личные данные. При получении верификации подтверждали, что готовы опубликовать эти подлинные данные другим игрокам. Изначально мы вам, разумеется, верим.
Тот абзац, что добавлен в регламент, это не чушь и не бред, это частично цитата из договора (о недопустимости передачи своего ника и подлинности данных), частично выдержка из турнирного кодекса Гамблера.
Что касается механизма определения ситуаций с передачей ников, он несложен, и достаточно эффективен. Случаи были, и если уж мы объявляли доказанным факт передачи - значит так оно и было. Ответственно могу вас заверить, что тем, кто играет честно (в частности, не передавая ник), абсолютно ничего не грозит.
Ваши замечания о регламенте, ЧМ, часто бывают интересны и полезны. Однако только заступничество valrim не дает модератору отключить вас от форума, т.к. вы уже неоднократно переходили на личности в неуважительной форме. Пожалуйста, будьте сдержаннее, если вы хотите, чтобы на ваши вопросы отвечали. Я тоже готов ответить - в привате.

Gufk: можете зарегистрирвоать и жену, и других родственников. И играть с одного компьютера. Есть только одно ограничение: играть надо по очереди. То есть в один турнир двух игроков с одного компьютера мы не возьмем. Однако если, например, у вас дома компьютерная сеть, вы можете играть с разных компьютеров в одном турнире. При этом имея один общий IP. Все это вполне "законно", вы можете не беспокоиться.
      » 7/10/2010, 18:59,  скромная 
У ника скромная и Sonic одна сеть и 2 компьютера, один из которых находится в предсмертном состоянии. Возможны заходы с 1 компа, прошу учесть в дальнейшем.
      » 7/10/2010, 21:29,  Sergbuh 
2 ника играющие постоянно - не будут попадать под подозрения

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/10/2010, 23:50,  Сабака 
Расклады в 3-х последних турах сегодня были явно из шулерских колод, просто нет слов, одни слюни...
Из 72 сдач за две пули торговалось 15 мизеров, не говоря уже про половину раскладов без масти на одной руке.

--------------------
Скупой платит дважды. Лох - постоянно.
      » 8/10/2010, 07:27,  NIKAS 
Уважаемые Коллеги
Хочу с Вами обсудить вопрос – что за генератор раздач использован организаторами первого ЧМ по преферансу.
Сам я играю в преферанс очень давно – с 1969 года. И очень много. Более или менее стал понимать игру в середине 70-х годов, когда заканчивал свое образование на физтехе Уральского политехнического института. После этого много играл в разных уголках страны – много ездил. В начале 90-х мы в Челябинске начали проводить турниры по преферансу – первенство города, области. В середине 90-х начал играть в преферанс на Бене (bn.ru). И достаточно успешно играл. Кто сам играл там – меня могут помнить. Я ник свой ни разу не менял.
На Гэмблере я предпочитаю играть в деберц и белот, в преферанс играю редко. Но в ЧМ решил поучаствовать. То, что я увидел вчера, в вечернем 8 турнире, меня поразило: в первом туре за нашим столом наблюдалось 6 мизеров (один был перебит), в четвертом туре – 7 мизеров (один перебит). В первом туре 3 мизера были выложены на одну руку (два чистых, один перебили). В четвертом туре 3 мизера (чистых по раскладу) и один перебой мизера были выложены на одну руку.
И это все при 36 сдачах, 17 и 19 процентов!!
Тур № 1: http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=126595206
Тур №4: http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=126616653
Коллеги, я за 40 лет игры в преферанс столько мизеров при 36 сдачах не наблюдал!!
«Сделать» их руками руками со стола в свое время я мог. За нашим столом, в четвертом туре, один из игроков в сердцах воскликнул (не запомнил его ник): – «Что творится! В предыдущей игре я уже наблюдал такое количество мизеров!».
У меня сложилось представление, что периодически, используют генератор сдач для турнира Мизерист.
      » 8/10/2010, 07:37,  NIKAS 
Вот ссылка на расклад из тура №3, о котором говорит Сабака
У него в третьем туре было 8 мизеров (3 перебитых).
Тур №3: http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=126609415
22 процента при 36 сдачах!

Это сообщение отредактировал NIKAS - 8/10/2010, 08:34
      » 9/10/2010, 13:53,  ОГенри_х 
Куда написать жалобу? Cегодня на турнире в 15-00 во втором туре 15 стол 25 раздача игрок _Алхимик выпустил на очевидном мизере на 2 взятки игрока BigEagle...
      » 9/10/2010, 14:34,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/Интернет_преферанс_чм_2010_регламент

Действия игрока в случае спецвыпуска/спецподсада
В случае, если вы считаете, что произошел спецвыпуск (либо нарушитель открыто признал факт "спец.действия" в чате), вам необходимо немедленно сообщить об этом судье через механизм петиций (F10), желательно до окончания сдачи (или сразу после неё), с описанием проблемы. При этом игру прерывать не надо, переходите к следующей сдаче и играете. Либо в течении 30 минут после окончании турнира необходимо сообщить (так же через F10) точный номер сдачи в вашей партии, и четко без эмоций описать проблему.
Не забывайте, что не всегда ваше предположение подтвердится. Судейский комитет примет во внимание все факты и вынесет решение по вашей проблеме.
Не злоупотребляйте непродуманными жалобами. В случае 2х необоснованных (по факту рассмотрения) жалоб, судейский комитет перестанет принимать их у вас вообще.
Выполняйте требования судьи без возражений в любой момент. По окончанию игры или в перерыве между турами судья может задать вам вопросы и попросить объяснить ваши игровые действия. Вы обязаны дать ответы.


--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/10/2010, 14:51,  ОГенри_х 
Спасибо.Но как я понял данный момент в прошедшей игре даже не будет никто смотреть?
      » 9/10/2010, 15:24,  сироб 
Финал состоит из 10 туров и играется три дня, значит в какой-то день будет 4 тура, когда?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: