Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2019, 17:47,  Ice 
user posted image

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/08/2019, 18:38,  Миль 
Байкер, вот ты сейчас влез совсем не по теме...я прожил в Горловке лет 10 ( погугли где это) и имею представление....не пиши глупости.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 13/08/2019, 18:49,  Эхнатон 
Байкер (13 авг. 2019, 16:44)
Так вот, о геноциде. В Литве тема неактуальна....иначе или нет работы вообще, или мыть пол/посуду...

Противоречие.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2019, 19:07,  eks 
Ice (13 авг. 2019, 17:47)
user posted image

копрофилы?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 13/08/2019, 19:22,  Ice 
это вероятно их последователи )))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 13/08/2019, 19:35,  Байкер 
Миль (13 авг. 2019, 18:38)
Байкер, вот ты сейчас влез совсем не по теме...я прожил в Горловке лет 10 ( погугли где это) и имею представление....не пиши глупости.

Так это вообще моя тема: в некотором роде о чем хочу, о том пишу.
Во-вторых, прожил 10 лет в Горловке, и что: поумнел? Если бы... Блин, тоже аргумент нашёл, да, народ реально глупеет!

А насчёт глупостей - так этой своей мысли я даже от Путина с Лавровым ещё не слышал, не говоря о Соловьеве. Ни прямо, ни косвенно. Так что ждём, когда дорастут. По существу - говорю серьезно, а по форме, да - шучу. )
      » 13/08/2019, 19:54,  Миль 
Байкер (13 авг. 2019, 19:35)
Миль (13 авг. 2019, 18:38)
Байкер, вот ты сейчас влез совсем не по теме...я прожил в Горловке лет 10 ( погугли где это) и имею представление....не пиши глупости.

Так это вообще моя тема: в некотором роде о чем хочу, о том пишу.
Во-вторых, прожил 10 лет в Горловке, и что: поумнел? Если бы... Блин, тоже аргумент нашёл, да, народ реально глупеет!

А насчёт глупостей - так этой своей мысли я даже от Путина с Лавровым ещё не слышал, не говоря о Соловьеве. Ни прямо, ни косвенно. Так что ждём, когда дорастут. По существу - говорю серьезно, а по форме, да - шучу. )

Чтоб выглядеть еще умнее для начала вникни в значение слова "геноцид". А я просто ведаю о чем говорю.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 13/08/2019, 19:54,  Yura_06 
развели срач на ровном месте. двое. прекратите. всё равно не дадут посраться всласть.
      » 13/08/2019, 20:10,  Сашун 
Байкер (13 авг. 2019, 17:44)
()
И русским за границей реально грозит геноцид?
Конечно! На Украине происходящее не что иное, как геноцид русских. В чистом виде идёт уничтожение этнической группы - их элементарно принуждают становиться украинцами. Мне, живущему не в России, это очевидно.

Байкер немного перепутал. В Украине байкеров принуждают становиться автомобилистами smile.gif .

Принуждают элементарно просто - по улицам Одессы ходят толпы жидобандеровцев, отбирают у байкеров мотоциклы и усаживают их владельцев в новехонькие "Теслы". Документы на авто оформляют на всех углах круглосуточно.

P.S.
1. В Украине нет понятия "национальность".
2. Принуждать русского стать украинцем (т.е. жителем Украины) нет необходимости - в Украине постоянно проживают более 8 млн. считающих себя русскими.

3. Русский - это одно, а русскоязычный - совершенно другое. Русскоязычных в Украине примерно половина всего населения. К примеру
()
русский язык чаще всего используется в Харькове: 84 % харьковчан дома общаются на русском. Впрочем, это самый высокий показатель.
Далее в пятерке русскоязычных городов идут Одесса и Николаев, где менее 80% участников выбрали в качестве языка домашнего общения исключительно русский, а в конце пятерки расположились Запорожье и Херсон — порядка 65% русскоязычных горожан.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 13/08/2019, 20:15,  Эхнатон 
Сашун (13 авг. 2019, 20:10)
2. Принуждать русского стать украинцем (т.е. жителем Украины) нет необходимости

Ну да.Кто не скачет,тот......?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: