Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 19:18,  Чебурашка 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:15)
Не, не так.
Плохиш морозит Телепуза, а за шаром идут Осел и Яга - у них синяков нет. Так лучше будет.

Я не против, но это должны подтвердить все игроки. А то потом начнется "меня не было, я не читал" и т.д. Тогда с них и взятки гладки. Вон Пузик ушел до завтра.
      » 7/12/2007, 19:19,  Чебурашка 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:16)
Или стоп? Плохиш же был в серпантине прошлую ночь, вроде?

Да, его Хомяк накрывал
      » 7/12/2007, 19:20,  Малыш_ 
Да, хреново, Хомяк к Плохишу не влезет, меня нельзя заваливать, если ты с меня скинешь ход, то скинешь и серпантин, а твою игрушку бы надо передать (иначе, в случае чего, мы не сможем повторить ход завтра).

Никто не в курсе, если серпантин падает на безыгрушечника, тот об этом узнает?
      » 7/12/2007, 19:22,  Малыш_ 
Чебур, а если, как к тому идет, все бросили играть, и подтверждения мы не дождемся, тогда что, сдаваться? Или играться в игрушки, как бог на душу положит?
      » 7/12/2007, 19:25,  Хомячок 
фыр фыр немножко почитаю и я с вами
      » 7/12/2007, 19:27,  Малыш_ 
Все, ребят, я вынужден убегать, больше не могу. Постараюсь вечером быть с вами, но ничего не обещаю.
Ход не смог пока изменить (Срегурки не отзываются, а кидать без подтверждения не хочу).
Удачи!
      » 7/12/2007, 19:39,  Плохиш_ 
Пузанчик, ты конечно большую работу проделал, но бестолковую, скопировал мои посты подряд, начиная с 0го дня, когда на самом деле рождали стратегию игры в этом детсаде. А там были различные предложения, даже пирамидка была. Но в итоге пришли к единому мнению. Я понимаю, что ты просто одержим и я для тебя как красная тряпка для быка, ты же вчера даже не удосужился письмо свое отменить что воруешь у меня, я ведь всем сказал, что тебя заморожу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лольный ты чувак, но займись лучше делом. Поищи плохишей среди остальных, потому что сразу после того как меня посодют и я окажусь мирным, тебе некогда будет остальных анализировать.
      » 7/12/2007, 19:45,  Плохиш_ 
вобщем может завалим в сугроб все-таки эту сладкую парочку Малыш - Коломбо?
      » 7/12/2007, 20:57,  Чебурашка 
Интересно, а я ничего не напорчу если отведу выстрел от Малыша как советовал Карлсон и сам Малыш...
      » 7/12/2007, 20:57,  БабаЯгуся 
Вот черт те что получается.... Мобилка ушла... и нормально не сработает.. Между прочим то, что снегурки не отзываются, не повод не поменять ход. Потому что они придут и все сделают, получив мессагу оффлайн....

Карапузики, баушке куда ночью идти? Надо столкнуться лбами с кем? - пажалста! Не надо - пажалста!!! Игрушку снова какую забрать??? Пажалста! Мобилку??? Хренушки! я ее трое суток юзала - ничего хорошего не наюзала. Дайте че-нить еще? ))))))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
5 Пользователей читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: