Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 20:43,  Малаева 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:41)
Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.

Фабрика звезд? laugh.gif
      » 18/03/2009, 20:44,  Тромбонист 
Фетисов ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:42)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

А что? Музыкант дело говорит. Предлагаю правлению вынести кандидатуру трубача на лишение удобств для его автомобиля. Он - парень простой, согласится. Раз правление сказало.

Ты че несешь? А ну-ка повтори! Я известный тромбонист и машина моя покруче твоей развалюхи.
      » 18/03/2009, 20:47,  Наташенька_ 
А нас в отделе очень интересовало, отдала товарищ Аникеева долг директору рынка? Помнится, она вам полторы тысячи дала, расписку вроде не брала?
      » 18/03/2009, 20:48,  МужАникеевой 
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:43)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:41)
Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.

Фабрика звезд? laugh.gif

Вот вы смеетесь, гражданочка, а у самой фантик от наших конфет из сумочки видно. Я на Бабаевской фабрике работаю, технологом.
А что за фабрика звезд такая?
      » 18/03/2009, 20:50,  женаГуськова 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:41)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:37)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Извините, здесь заседает гаражный кооператив? Я муж члена правления товарища Аникеевой, вот паспорт, убедитесь, пожалуйста.
Товарищ Аникеева сейчас на приеме у зубного врача, она доверила мне посидеть здесь за нее.
Тут у меня документы, Лидочка просила передать, финансовый отчет и все такое... Ваш председатель что, задерживается? Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.

/ бочком, пригнувшись, пробирается в задний ряд, перебирая бумажки и бормоча /
Так, химчистка, сметана, позвонить маме... нет, это другие поручения... а, вот фамилии...

- Сметану где брали? давайте списки, сейчас сверим. Хозяйственный вы наш.

Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.

Какой замдиректор, что Вы нам тут заливаете? Директор рынка ваша жена!
      » 18/03/2009, 20:50,  Малаева 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:48)
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:43)
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:41)
Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко.

Фабрика звезд? laugh.gif

Вот вы смеетесь, гражданочка, а у самой фантик от наших конфет из сумочки видно. Я на Бабаевской фабрике работаю, технологом.
А что за фабрика звезд такая?

Это там где музыкантов штампуют. А конфеты я не люблю, сои там много.
      » 18/03/2009, 20:53,  Малаева 
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:50)


Хозяйственный... Была бы ваша жена доктором наук и замдиректором института, тоже бы научились хозяйничать. На столе у вас списки.
Вот не могут эти ученые не развести бардак. Не то что у нас на фабрике - раз-два, все четко. [/QUOTE]
Какой замдиректор, что Вы нам тут заливаете? Директор рынка ваша жена!

Ой, а что Аникеева из института уволилась и на рынок подалась? Ну тогда не положен ей гараж и тем более ее мужу)))
      » 18/03/2009, 20:53,  Сидорин 
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:31)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:25)
- Уважаемые пайщики, предлагаю быстро провести наше собрание и заняться приготовлениями к въезду в наши гаражи. Повестка дня у нас рядовая и не займет много времени.
У нас к сожалению появились незапланированные расходы, прошу сдать по 20 рублей.
Прошу также утвердить  смету расходов на постройку красного уголка и стенда для стенгазеты, прошу так же утвердить редактором нашей стенгазеты «Молния» Нервного и Анубиса,  оба из отдела перелетных птиц.
Предлагаю эти пункты голосовать списком.
- Все «за», так и запишем.
Ну и переходим к последнему самому простому пункту. По генеральному плану развития нашего города героя, через участок с нашим ГСК пройдет скоростное шоссе, к сожалению в последний момент архитекторы перенесли одну развязку. В общем наш кооператив должен лишится четырех гаражей. Мы в правлении изучили личные дела, и в соответствии с демократичными советскими законами предлагаем решить это голосованием.

Что же это творится, дорогие товарищи! опять по 20 рублей? на что? какой такой стенд? зачем нм стенгазета в гараже? В гараже положено машину ставить,а не стенгазеты о перелетных птицах рисовать! Вы лучше отчитайтесь за истраченные паи! Безобразие! Я категорически против жребия, товарищ Наташенька, это не советские методы!

Скурпулезная моя, отчеты за паи на стройплощадке, высятся арматуринами и прочим цементом. Вы не доверяете правлению?
      » 18/03/2009, 20:55,  Тромбонист 
Председатель, давай уже зачитывай списки. Не томи народ.
      » 18/03/2009, 20:56,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:36)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:33)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:29)
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.

Первый раз слышу про резерв. Надо было сразу обговаривать такие тонкости товарищ председатель rtfm.gif

Какой музей, товарищ Тромбонист?! Это коллектив НИИ !И непонятно вообще как Вы сюда затесались со своей дудкой!

Да какая мне разница хоть музей, хоть НИИ, хоть белый дом. Дайте мне мой гараж и я вас больше не побеспокою.

Несоветские нотки в ваших речах, джазовый мой. Я то думал вы большой музыкант, а вы просто частник собственник, тьфу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: