Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 13:00,  дочСмирнвскг 
Ставлю Сидорина в подозреваемые №1.
Наши люди по звонку вскакивают и резвой рысью на работу мчатся.
А часик выжидают только всякие элементы, имеющие нетрудовые доходы.
      » 19/03/2009, 13:02,  Малаева 
Сидорин Вы так и не ответили мне на вопрос - что значит "Видите ролевку".
      » 19/03/2009, 13:02,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:24)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:16)
Ой, дочка проофессора какие у вас кандидаты некрасивые, ролевые претензии, вы серьезно хотите с такой аргументацией в протокол голосования выходить?
Ну вот и мой певый кандидат.
Просыпание по звонку.
По прочтению 10 страниц - одна ролевка.
Кандидаты от балды.
Ни чего, что я спросонья такой неформатный?

Что вы имеете в виду под - "Одна ролевка" и "Ролевые претензии"? Это новый жаргон председательствующего?

Тексты относящиеся к сценарию товарища Рязанова. Вы ведь оняли, что я имею ввиду, зачем непонятливость изображаете?
      » 19/03/2009, 13:04,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:29)
Сидорин, а что это Вы давите не мнение пайщиков? Мы высказываемся по своему разумению, а Вы только критикуете. Вот у меня отличное мнение от Вашего.

Я не только критикую, я спорю, я вношу предложения, я голосую, я занимаю активную позицию, настоящего советского пайщика, ветеринара наконец. Что бы мы делали, когда вся бригада жителей солнечного узбекистана захотела в Большой театр на Аиду, если бы у дирижерового попугайчика глистов не было?
      » 19/03/2009, 13:06,  Сидорин 
Тромбонист ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:30)
Те, кому не доверяю:
Фетисов, потому что явно видно, что не командный человек и мне с ним будет неприятно в дальнейшем, если он не извинится.
Милосердов, потому что дерзкий и слишком много вопросов ставит. Не то, чтобы считаю блатным, но и не доверяю.
Карпухин, пишет, что не будет писать много, а ведь это может быть мафской тактикой, сидеть, молчать, не палиться.

А доверяю я себе и еще раз себе.

Тоарищ музыкант, ваша позиция мне не ясна, вы выбрали самых тихих из неспящих вообще. Ваше последующее голосование похоже на слив голоса и уход от реалий процесса. Учтите ваше поведение может быть не верно истолковано. Вспоминая вашу реплику перед сном, я начинаю о вас снова думать. Не как о музыканте.
      » 19/03/2009, 13:06,  МужАникеевой 
Добре утро, товарищи ученые. Из-за вашего собрания пришлось брать отгул на фабрике.

( зевнул, пригладил волосы, пошел к раковине умываться и обнаружил в ней сожженный протокол. Печально поворошив обугленные листки, понял, что все нужно начинать сначала, и вернулся в зал слушать, что было сказано за утро)
      » 19/03/2009, 13:07,  Малаева 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 13:02)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:24)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:16)
Ой, дочка проофессора какие у вас кандидаты некрасивые, ролевые претензии, вы серьезно хотите с такой аргументацией в протокол голосования выходить?
Ну вот и мой певый кандидат.
Просыпание по звонку.
По прочтению 10 страниц - одна ролевка.
Кандидаты от балды.
Ни чего, что я спросонья такой неформатный?

Что вы имеете в виду под - "Одна ролевка" и "Ролевые претензии"? Это новый жаргон председательствующего?

Тексты относящиеся к сценарию товарища Рязанова. Вы ведь оняли, что я имею ввиду, зачем непонятливость изображаете?

Вот теперь поняла. А то, что у Музыканта и Жениха тоже только отыгрыш этого Вы не заметили? Почему им в укор это не ставите? Выборочный Вы наш.
      » 19/03/2009, 13:08,  Сидорин 
Карпухин ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:36)
()
Так и хчется просить  - а какое отношение имеют обезьяны к тайге? tongue.gif


А вот самае прямое,ктож вам еще будет шишки кедровые собирать,шелушить и в коробки картонные укладывать.
А по существу, мне нравится предложение тов.Аникеевой.
И с правлением надо что то делать,ненравится оно мне.

Ярлыки клеить они будут? А какое предложение товарищ Аникеева сделала, с больным то зубом, вы попутали?
макакозаводчик вы наш.
      » 19/03/2009, 13:09,  Малаева 
Сидорин, хватит критиковать списки пайщиков. Свои будете на обозрение выдавать? Пока только у вас в блатных Марина.
      » 19/03/2009, 13:10,  женаГуськова 
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 12:24)
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:37)
Кушакова
мужАникеевой
дочьСмирновского

не появится насекомый и не включится секретарь-то и они.

Товарищ женаГуськова, вы про Кушаковы подумали, Кушакова это
/выразительно загибает пальцы
- цемент
- бетон
- арматура
- экскаватор
Да, она не подарок, но в ее цели получить гараж честным путем у вас есть сомнениия? У меня пока что нет.

А Вы товарищ Сидорин, только поддакиваете!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: