Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/03/2009, 16:07,  жывой 
Вопрос почему при игре команда жывой отображается а не названия команды?
      » 29/03/2009, 17:19,  Sergbuh 
Это значит, что команда не прошла еще верефикацию. После подтверждения администрацией названия, оно будет отображаться верно.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/04/2009, 19:50,  aps 
Объясните, пожалуйста, как подсчитывается результат при вылете партнера в турнире Бандит. Только что играл, сложилась следующая ситуация. Самая первая сдача, ход мой, выхожу малкой, первый партнер придавил, а второй - просто вылетел. После расчета у меня -72, а у вылетевшего -68. А почему? Я ведь готов был играть дальше, что, впроче,м и сделал в следующем туре. За что меня наказали больше всех?
      » 1/04/2009, 22:25,  Sergbuh 
6 без 3-х + компенсация за вылет игрока - 60 вистов итого -72. Наказали больше всех, так как Ваш заказ уже был выполнен

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/04/2009, 23:07,  aps 
Sergbuh ( "1/".$m["апр"]."/2009," 22:25)
6 без 3-х + компенсация за вылет игрока - 60 вистов итого -72. Наказали больше всех, так как Ваш заказ уже был выполнен

Кем был выполнен мой заказ? Мною? Я играл. При игре партнеров я мог бы и 5 взять, вообще-то... smile.gif Так почему без 3-х? А штраф за уход (пусть и не специально, я не утверждаю)? В обычной игре в Питер, насколько я понял, штраф - 10 в гору. Почему здесь не было?
      » 1/04/2009, 23:32,  Sergbuh 
Потому что тут есть автодоигрыватель, который дает столько сколько есть, а не сколько бы Вы могли, и потому что это турнир, тут нет 10 в гору а есть штрафы и компенсация в н-ном размере. На даном турнире штрф 120 и компенсация 60 каждому.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/04/2009, 00:19,  aps 
Sergbuh ( "1/".$m["апр"]."/2009," 23:32)
Потому что тут есть автодоигрыватель, который дает столько сколько есть, а не сколько бы Вы могли, и потому что это турнир, тут нет 10 в гору а есть штрафы и компенсация в н-ном размере. На даном турнире штрф 120 и компенсация 60 каждому.

Спасибо. Теперь хотя бы понятно. Но я все равно не считаю такой подход правильным sad.gif Не игравший ни разу получает больше, чем игравший... Хммм... huh.gif А за что? За уход из игры (не к моему случаю применяя даже, я не обвиняю никого)? А если такое сделают специально? Тогда как?
И почему расчет ведется только по одной сдаче? А как две другие, несыграные? Может, они бы сели без 4 оба? Или без 6, что тоже бывает? С моей точки зрения, такую игру нужно просто аннулировать. Во всяком случае это будет справедливее по отношению ко ВСЕМ игрокам.Игра ведь не доиграна до конца. А я сам был свидетелем того, как в Питере до 20 на четверых при 78 впали в распасы - и приятель, проигрывая 200, после завершения пули выиграл 300.

Это сообщение отредактировал aps - 2/04/2009, 00:38
      » 2/04/2009, 00:40,  Sergbuh 
Это турнир. Тот кто вылетел - снимается - остальные продолжают играть. В любом турнире всегда возможен вариант при котором оставшийся игрок будет в минусе.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/04/2009, 14:03,  aps 
Sergbuh ( "2/".$m["апр"]."/2009," 00:40)
Это турнир. Тот кто вылетел - снимается - остальные продолжают играть. В любом турнире всегда возможен вариант при котором оставшийся игрок будет в минусе.

Я ведь не обсуждаю результаты ВСЕГО турнира smile.gif Мои вопросы относятся к совершенно конкретной вещи. Партия реально не игралась. Тогда почему результат целой партии оценивается по одному, тем более не доигранному, первому ходу первой сдачи? И почему в результате такой оценки возможна ситуация, когда игрок, продолживший игру, наказан больше, чем покинувший ее? "Неладно что-то в датском королевсттве" smile.gif

Это сообщение отредактировал aps - 2/04/2009, 14:10
      » 2/04/2009, 14:28,  Sergbuh 
Я Вам более скажу - покинувший игрок еще и больше всех + может иметь.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: